24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же мы узнаем ?Будет работать закон про КСЕНОН,или нет.

Думаю ,максимум две недели,и мы недолжны увидеть,не одного ОСЛЕПЛЯЮЩЕГО.Вы в это ВЕРИТЕ?Хотябы для начала заставили водил,невключать противотуманки передние и задние,в нормальный ясный день.И аоборот.А потом бы,начяли бы другую компанию.А так МЫ,все понимаем куды клонит Кирьянов.Вы на его ЛИЦО посмотрите.Паця хитрожопая.Уже нашёл статью дохода.Призываю всем снять этот козий КСЕНОН.И недать им ,не копейки.А заодно начать компанию по судопроизводству в отношении дорожников,и правового обеспечения установки знаков ПДД.А также всего ,что касается ГиБДД.Надо заставлять их работать!,нехрен хлеб жрать за такие деньжищи.
ТакНадо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Эльчин
сегодня у гаишника спрашивал насчёт ксенона, говорит- ПОКА ТРОГАТЬ НЕ БУДУТ, НО СОВСЕМ СКОРО ВОЗЬМУТСЯ ЗА КСЕНОН!
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Эльчин
Эльчин
сегодня у гаишника спрашивал насчёт ксенона, говорит- ПОКА ТРОГАТЬ НЕ БУДУТ, НО СОВСЕМ СКОРО ВОЗЬМУТСЯ ЗА КСЕНОН!
СсылкаПожаловаться
Дело в том,что как всегда ,закидывается сначала удочка с наживочкой.Народ молчит,тоды давай ,рви его.Так и на сей раз будет.Гаишники-они кто,ИСПОЛНИТЕЛИ,ПСЫ.Им прикажут фас,они порвут нас в клочья.
СсылкаПожаловаться
magwar@mail.ruВ ответ на ТакНадо
ТакНадо
Дело в том,что как всегда ,закидывается сначала удочка с наживочкой.Народ молчит,тоды давай ,рви его.Так и на сей раз будет.Гаишники-они кто,ИСПОЛНИТЕЛИ,ПСЫ.Им прикажут фас,они порвут нас в клочья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай! не пиши мне я 15 лет за рулём и читать прописные истины нет смысла! устал я от них!я тебя очень прошу я не торпеда я не таран я вообше хочу уехать с этой Сраной страны не пиши мне не надо)
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на magwar@mail.ru
magwar@mail.ru
слушай! не пиши мне я 15 лет за рулём и читать прописные истины нет смысла! устал я от них!я тебя очень прошу я не торпеда я не таран я вообше хочу уехать с этой Сраной страны не пиши мне не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ради бога.Я не тебе пишу,я на форум.((((А уехать все хотят,только кто же нас отпустит.
СсылкаПожаловаться
ПОТАПова НаськаВ ответ на ТакНадо
ТакНадо
ради бога.Я не тебе пишу,я на форум.((((А уехать все хотят,только кто же нас отпустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле- кому мы ТАМ нужны
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ты особенно не переживай - в наше время выживать надо по любому.
СсылкаПожаловаться
Edelvess
да я совершенно, с тобой согласен, что их надо приучать и к дисциплине и к пдд! все это так, но меня идивлят то что в это совсем не лезет правительство,, почему какомуто можно ксенон с мигалкой а камуто нет, давайте и у них снимим номера вот тогда и посмотрим кто кого! не раз видел у гайцов ксенон на наших десятках, на втором фокусе, пусть нам тоже дадут право снимать у них!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия КарасеваВ ответ на Edelvess
Edelvess
да я совершенно, с тобой согласен, что их надо приучать и к дисциплине и к пдд! все это так, но меня идивлят то что в это совсем не лезет правительство,, почему какомуто можно ксенон с мигалкой а камуто нет, давайте и у них снимим номера вот тогда и посмотрим кто кого! не раз видел у гайцов ксенон на наших десятках, на втором фокусе, пусть нам тоже дадут право снимать у них!!!!
СсылкаПожаловаться
снимешь у этих гайцев, посмотрели бы сначала на состояние и освещение улиц,не могу даже представить что придеться снять ксенон!!!!Куда катимся?Сегодня ксенон,а завтра - подогрев сидений, дворники - отвлекают же....
СсылкаПожаловаться
RomanaВ ответ на Юлия Карасева
Юлия Карасева
снимешь у этих гайцев, посмотрели бы сначала на состояние и освещение улиц,не могу даже представить что придеться снять ксенон!!!!Куда катимся?Сегодня ксенон,а завтра - подогрев сидений, дворники - отвлекают же....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно говорите)) еще и магнитофоны из машины вытянут!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей СтепановВ ответ на Юлия Карасева
Юлия Карасева
снимешь у этих гайцев, посмотрели бы сначала на состояние и освещение улиц,не могу даже представить что придеться снять ксенон!!!!Куда катимся?Сегодня ксенон,а завтра - подогрев сидений, дворники - отвлекают же....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен
СсылкаПожаловаться
алексей иловайскийВ ответ на Юлия Карасева
Юлия Карасева
снимешь у этих гайцев, посмотрели бы сначала на состояние и освещение улиц,не могу даже представить что придеться снять ксенон!!!!Куда катимся?Сегодня ксенон,а завтра - подогрев сидений, дворники - отвлекают же....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха ха снять ксенон с фокуса не порсто это я вам точно говорю надо фару снимать !!!)))))))))))))))) а ГАЙЦЫ правда про ксенон не чего не знают зато знают про другое Я вчера счеловек общался который работает в ГОСТЕ так он что сказал что ксенон давно не соответсвует ГОСТУ а попрака в том чтоб разрешить ГАЙЦАМ на дороге определять какая у ВАС фара под ксенон или нет !!!открываешь капот и читаешь !!!там всю на фаре написанно !!!это я вам как спец по установке доп оборудованию говорю....ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ ПОРТИТЬ МАРКИРОВКУ НА ФАРЕ (НЕ МАРКИРОВКИ НЕТ ПРОБЛЕМ ) МЫ УЖЕ ИЩЕМ РЕШЕНИЯ КАК ИХ ОБОЙТИ ))))))) P/S ДЯДЯ ИЗ ГОСТА ЗАЕЗЖАЛ СНЯТЬ КСЕНОН И НОМЕРА У НЕГО НЕ ПРОСТЫЕ (АМР77)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Edelvess
Edelvess
да я совершенно, с тобой согласен, что их надо приучать и к дисциплине и к пдд! все это так, но меня идивлят то что в это совсем не лезет правительство,, почему какомуто можно ксенон с мигалкой а камуто нет, давайте и у них снимим номера вот тогда и посмотрим кто кого! не раз видел у гайцов ксенон на наших десятках, на втором фокусе, пусть нам тоже дадут право снимать у них!!!!
СсылкаПожаловаться
Есть предложение: станьте ДЕПУТАТОМ или МИНИСТРОМ,или поступите на службу в ГАИ.И тогда СМОЖЕТЕ ездить на чем угодно,как угодно,где угодно и в каком угодно виде,и НИКТО Вам не скажет НИ СЛОВА!
СсылкаПожаловаться
Сашад
тема хорошая,правильная.(про работу гаи). только повозмущаетесь сдесь по тихому и снимите этот ксенон.Ну СЛЕПИТ он ребята.Да ,красиво,можно сказать шикарно,но слепит встречных водителей.Может не так их устанавливают.Мнение однозначно,что снимать их надо.Оно и так беды на дорогах хватает.
СсылкаПожаловаться
Юлия КарасеваВ ответ на Сашад
Сашад
тема хорошая,правильная.(про работу гаи). только повозмущаетесь сдесь по тихому и снимите этот ксенон.Ну СЛЕПИТ он ребята.Да ,красиво,можно сказать шикарно,но слепит встречных водителей.Может не так их устанавливают.Мнение однозначно,что снимать их надо.Оно и так беды на дорогах хватает.
СсылкаПожаловаться
так беда на дороге не от ксенона,хоть в одном постановлении было написано - меня ослепил ксенон - ну бред, регулировать надо их, а не задирать в небо, на ржавых копейках 80х годов стоит далеко не ксенон , а слепит мама дорогая....я еще раз говорю - сегодня ксенон, а завтра все с чего можно бабла рубить гайцам...
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Юлия Карасева
Юлия Карасева
так беда на дороге не от ксенона,хоть в одном постановлении было написано - меня ослепил ксенон - ну бред, регулировать надо их, а не задирать в небо, на ржавых копейках 80х годов стоит далеко не ксенон , а слепит мама дорогая....я еще раз говорю - сегодня ксенон, а завтра все с чего можно бабла рубить гайцам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еду с работы в 8 вечера .темно.Освещение обычное в городе .Навстречу тело с такими фарами.Я моргаю-убери,не вижу дороги.По тормозам и стал я .В глазах круги белые.Я с уважением отношусь и к водителям и к дороге.Хотелось бы немного взаимности.А по поводу того,что их ставить надо правильно-так это ВЫ сами понимаете -только отмазка .У меня стоят родные лампы в тоёте-60ватт.Их хватает и в городе и на трассе.За рулём не новичёк.права с 93года.Считаю,что моё мнение не напрасно.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сашад
Сашад
Я еду с работы в 8 вечера .темно.Освещение обычное в городе .Навстречу тело с такими фарами.Я моргаю-убери,не вижу дороги.По тормозам и стал я .В глазах круги белые.Я с уважением отношусь и к водителям и к дороге.Хотелось бы немного взаимности.А по поводу того,что их ставить надо правильно-так это ВЫ сами понимаете -только отмазка .У меня стоят родные лампы в тоёте-60ватт.Их хватает и в городе и на трассе.За рулём не новичёк.права с 93года.Считаю,что моё мнение не напрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоит стандарт, галоген. Всё нормально! Правда, собирался воткнуть противотуманки, что-то светят плохо, думаю. Но повезло, настало время пройти "инструменталку". Завернули на хрен... Причина: 1). Свет неотрегулирован (то-то, я на измене сидел). 2). Тормоза, задней оси (неравномерность).
Итог следующий - 350 р. регулировка света (на кой хрен мне эти противотуманки)? 700 р. - тормоза. Уже понял, что лучше вложить в машину, чем в карман гайцам! Тормоза, кстати зимой этой, сделали своё дело... встал с юза ровненько-ровненько, на льду, на перекрёстке...
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Сашад
Сашад
Я еду с работы в 8 вечера .темно.Освещение обычное в городе .Навстречу тело с такими фарами.Я моргаю-убери,не вижу дороги.По тормозам и стал я .В глазах круги белые.Я с уважением отношусь и к водителям и к дороге.Хотелось бы немного взаимности.А по поводу того,что их ставить надо правильно-так это ВЫ сами понимаете -только отмазка .У меня стоят родные лампы в тоёте-60ватт.Их хватает и в городе и на трассе.За рулём не новичёк.права с 93года.Считаю,что моё мнение не напрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё правильно говоришь то.У меня АККОРД.Ближний ксенон 4000 родной,с автокоректором,хрен разгонишся.Любой "ботан" с ху...ой оптикой и лампами больше 55ват,задушит меня в сей секунд.Особенно ВОЛГИ,Газели,Москвичи 41(но уже их мало),как их там ВАЗЫ-тазы,ну прочия"патриотичная шлабудень"-без обид.Нам бы взять и подкоректировать эти ихние новые законы.Что бы по настоящему работали,и делали настоящий техосмотр.А не продавали .А теперь скажите,мне сколько стоит в вашем городе ,по всей России,купить ТЕХОСМОТР.А так как у них заьирают эту функцию,продавать талоны,они найдут другую статью дохода.Вот МЫ и напоролись....
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на ТакНадо
ТакНадо
Всё правильно говоришь то.У меня АККОРД.Ближний ксенон 4000 родной,с автокоректором,хрен разгонишся.Любой "ботан" с ху...ой оптикой и лампами больше 55ват,задушит меня в сей секунд.Особенно ВОЛГИ,Газели,Москвичи 41(но уже их мало),как их там ВАЗЫ-тазы,ну прочия"патриотичная шлабудень"-без обид.Нам бы взять и подкоректировать эти ихние новые законы.Что бы по настоящему работали,и делали настоящий техосмотр.А не продавали .А теперь скажите,мне сколько стоит в вашем городе ,по всей России,купить ТЕХОСМОТР.А так как у них заьирают эту функцию,продавать талоны,они найдут другую статью дохода.Вот МЫ и напоролись....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делали по весне 1.500р. с заездомИ 2000 без заезда.По лету так-же. а в осень себе и другу делал- уже 1000 и без заезда.
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на ТакНадо
ТакНадо
Всё правильно говоришь то.У меня АККОРД.Ближний ксенон 4000 родной,с автокоректором,хрен разгонишся.Любой "ботан" с ху...ой оптикой и лампами больше 55ват,задушит меня в сей секунд.Особенно ВОЛГИ,Газели,Москвичи 41(но уже их мало),как их там ВАЗЫ-тазы,ну прочия"патриотичная шлабудень"-без обид.Нам бы взять и подкоректировать эти ихние новые законы.Что бы по настоящему работали,и делали настоящий техосмотр.А не продавали .А теперь скажите,мне сколько стоит в вашем городе ,по всей России,купить ТЕХОСМОТР.А так как у них заьирают эту функцию,продавать талоны,они найдут другую статью дохода.Вот МЫ и напоролись....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен .И волги новые и газели .Бля что они туда ставят?Как регулируют?.Как вобще эти авто с завода выпускают?Они слепят и спереди и сбоку.И свет такой ядовито голубой.
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Сашад
Сашад
Согласен .И волги новые и газели .Бля что они туда ставят?Как регулируют?.Как вобще эти авто с завода выпускают?Они слепят и спереди и сбоку.И свет такой ядовито голубой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот,и где этот толстолобый хитрюган Кирьянов,пусть запретит.Херочки,откат вазьмёт и красиво скажет про патриотизм.Как он нас всех ЛЮБИТ,во все дых и пых.Ну почему мы такие недалёкие и неорганизованные,рвём тут глотки и себя,а дальше ТПРрррр.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария