20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же мы узнаем ?Будет работать закон про КСЕНОН,или нет.

Думаю ,максимум две недели,и мы недолжны увидеть,не одного ОСЛЕПЛЯЮЩЕГО.Вы в это ВЕРИТЕ?Хотябы для начала заставили водил,невключать противотуманки передние и задние,в нормальный ясный день.И аоборот.А потом бы,начяли бы другую компанию.А так МЫ,все понимаем куды клонит Кирьянов.Вы на его ЛИЦО посмотрите.Паця хитрожопая.Уже нашёл статью дохода.Призываю всем снять этот козий КСЕНОН.И недать им ,не копейки.А заодно начать компанию по судопроизводству в отношении дорожников,и правового обеспечения установки знаков ПДД.А также всего ,что касается ГиБДД.Надо заставлять их работать!,нехрен хлеб жрать за такие деньжищи.
ТакНадо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
14567
jura_bd@bk.ruЮра
что ксенон вам сдался, кто не поставил тот просто денег зажал для себя, вечно экономите и езъдиете до последнего пока не слометесь и откуда у вас то ксенон еще появиться, а кто ставит и регулирует тот ни кому не слепит!!!!и коректор фар помогает призагрузке машины, в чем проблема??? да в ментах наших которые только и думают как с народа халявы срубить!!!!в других странах он (ксенон) не слепит а унас -" ВОТ ЧЕРТ заслепил" что у нас законы физики другие ???ВЫВОД один ребята - эта очередная разводка народа!!!!я ездил и буду ездить с ксеноном!!!!
СсылкаПожаловаться
jura_bd@bk.ruЮра
да и еще !!!- нужна обязательная регулировка фар, не смотря что у вас ксенон или обычный, меня слепили обычными фарами (копейки шестерки девятки десятки) ; Главное отку проблема взялась (ослепление) посмотрите Как мы проходим Тех.Осмотр в ГАИ если бы они проводили как положенно то и проблем бы не было бы и жалоб тоже!!!!вот Вы и подумайте кто еще не поставил ксенон прежде чем жаловаться - что Вас слепят!!!!
СсылкаПожаловаться
Гошка Гошкин
Да уроды они!!!!Просто произвдитель галогенок кому надо отвалил пару лямов!!! И все !!!сейчас народ ринеться снимать ксен ставить галогенки !!!А потом это постановление в силу так и не вступит!!!!А бабла менты поимеют!!! Нашему правительству надо же как то сочи 2014 достраивать!!!!
СсылкаПожаловаться
Злая Бабушко
Правительство в отставку!!! Путена на нары!!! Кирянова к стене!!! Ксенон в массы!!! ТазоВазы на переплавку!! Короче!! Достойную жизнь людям!!!!
СсылкаПожаловаться
Эльчин
Алексею Иванову спасибо! беспредел уже начался! А почему зачеркнули ОБЪЯСНЕНИЕ ЗАДЕРЖАННОГО????
СсылкаПожаловаться
Виктор Туркин
Блин я все понимаю гаишники не хорошие люди но причем здесь другие водители????Ты сам на свой ксенон смотреть при включеном свете фар пробовал????Как по кайфу????
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Виктор Туркин
Виктор Туркин
Блин я все понимаю гаишники не хорошие люди но причем здесь другие водители????Ты сам на свой ксенон смотреть при включеном свете фар пробовал????Как по кайфу????
СсылкаПожаловаться
Виктор,ты невнимательно читал,по крайней мере мои изьяснения.Только последнее наверно,там я прикололся.
СсылкаПожаловаться
Алексей Копёнкин
А вот я не так давно поставил ксенон на Форд Транзит и сначала все по встречке моргали. Сразу же отрегулировал и сейчас недовольных нет. А теперь главный вопрос, уже стали наказывать за ксенон или пока решают. Просто в КоАП в ст.12.5 ч.3 нет ни слова про "газоразрядные" лампы и в какой оптике они должны стоять. И максимум что можно схлопотать, это 100р. штраф как неисправность авто. Но т.к. мы в России господа, тут палка о двух концах...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Вчера 2 часа просматривал линейку оптики от Hella, довожу до владельцев продукции современного ТАЗопрома: на ваши 99,10,15 есть фары с заводским ксеноном, дорого, но не запредельно. А вот на мой Marea 98-го года - только по заводскому стандарту под Н1. А пакость же в том, что у той же Hella есть встраиваемые модули ближнего, дальнего, совмещённого света, поворотники, габариты и т.д., при желании можно собрать что душа пожелает из заводских компонентов мирового лидера в данной области, но наш доблестный гаец, вооружённый государственной политикой "держать и непущщать!", будет тупо тыкать пальцем в маркировку на корпусе и говорить "Низ-зя!!!"
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария