24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же мы узнаем ?Будет работать закон про КСЕНОН,или нет.

Думаю ,максимум две недели,и мы недолжны увидеть,не одного ОСЛЕПЛЯЮЩЕГО.Вы в это ВЕРИТЕ?Хотябы для начала заставили водил,невключать противотуманки передние и задние,в нормальный ясный день.И аоборот.А потом бы,начяли бы другую компанию.А так МЫ,все понимаем куды клонит Кирьянов.Вы на его ЛИЦО посмотрите.Паця хитрожопая.Уже нашёл статью дохода.Призываю всем снять этот козий КСЕНОН.И недать им ,не копейки.А заодно начать компанию по судопроизводству в отношении дорожников,и правового обеспечения установки знаков ПДД.А также всего ,что касается ГиБДД.Надо заставлять их работать!,нехрен хлеб жрать за такие деньжищи.
ТакНадо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Алексей Немцов
после того как у знакомых отобрали права из-за ксенона, я снял сегодня.Видимость на дороге полный ...
СсылкаПожаловаться
magwar@mail.ru
у меня кстати на фуре люстра из8 ламп) включаю постепенно) для непонятливых
СсылкаПожаловаться
magwar@mail.ru
интересно)Алексей Немцов а как в америки до вас на ней ездили? или тоже ставили китайское фуфло????
СсылкаПожаловаться
Григорий Москвин
может надо поменять стекло на фарах
СсылкаПожаловаться
magwar@mail.ru
я думаю их надо чаше протирать) и потом столько грязи у нас на дорогах что просто попа!!!Алексей Немцов извини не тому отослал(((надо это Роману Фёдорову
СсылкаПожаловаться
magwar@mail.ru
я езжу на фуре) у меня стоит омыватель фар( я его отключил потому что бачка в 30 литров хватает на 100км) протираю чаще зато лобовое всегда чистое
СсылкаПожаловаться
magwar@mail.ru
такое у меня ощущение что стали ездить одни слепые((( как мы то ездили по москве в95 годах? тогда на волги не ставили ксенон и не знали про него!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей СтепановВ ответ на magwar@mail.ru
magwar@mail.ru
такое у меня ощущение что стали ездить одни слепые((( как мы то ездили по москве в95 годах? тогда на волги не ставили ксенон и не знали про него!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен!
СсылкаПожаловаться
portos
А завтра прикажут всех задом ездить или права съешь !!!Бред сивой кобылы . гаишники новую фишку для лохов выдумали . потом ещё и ещё , пипол хавает ништяк !!!Слепит если очьки для водил есть . У меня 10 тка 1999 года оптика стоит отечественная тюнинговая , с ксеноном , дорогу видно по крайней мере и слепить никого не слеплю , встречька не моргает . ЛЮДИ из среды обетания офис гаи татарстан . давно уже на нашем автопроме не езьдят на свою зарплату на каенах разьезжают , вот им и приснилось будто ксенон это плохо вот ивсё други мои , а что до нас так это ещё начало дальше как показывает практика будет только хуже . А молодежь как прикалывалась так и будет прикалываться отбирай права не отбирай мож сабуферы всем снять прикажете , СОВКИ !!
СсылкаПожаловаться
magwar@mail.ruВ ответ на portos
portos
А завтра прикажут всех задом ездить или права съешь !!!Бред сивой кобылы . гаишники новую фишку для лохов выдумали . потом ещё и ещё , пипол хавает ништяк !!!Слепит если очьки для водил есть . У меня 10 тка 1999 года оптика стоит отечественная тюнинговая , с ксеноном , дорогу видно по крайней мере и слепить никого не слеплю , встречька не моргает . ЛЮДИ из среды обетания офис гаи татарстан . давно уже на нашем автопроме не езьдят на свою зарплату на каенах разьезжают , вот им и приснилось будто ксенон это плохо вот ивсё други мои , а что до нас так это ещё начало дальше как показывает практика будет только хуже . А молодежь как прикалывалась так и будет прикалываться отбирай права не отбирай мож сабуферы всем снять прикажете , СОВКИ !!
СсылкаПожаловаться
не в даваясь в крайности!про вашу татарию я знаю!!!!езжу и знаю как с ними говорить!не надо мне говорить! что завтра скажут! но если делают закон о том что нельзя китайские лампочки вкручивать то надо сказать просто себе не буду! а не развивать полемику завтра всем топиться скажут будем не будем?и про зарплату тоже! поймай гайца на взятке тебе памятник поставят при жизни! что ты про свои нарушения что то не рассказал!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЕгоровВ ответ на magwar@mail.ru
magwar@mail.ru
не в даваясь в крайности!про вашу татарию я знаю!!!!езжу и знаю как с ними говорить!не надо мне говорить! что завтра скажут! но если делают закон о том что нельзя китайские лампочки вкручивать то надо сказать просто себе не буду! а не развивать полемику завтра всем топиться скажут будем не будем?и про зарплату тоже! поймай гайца на взятке тебе памятник поставят при жизни! что ты про свои нарушения что то не рассказал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да брат твою машину за километр видно она большая и на козырьке либо галогенок штуки 4 точно.а разрешение не внесение изминений в конструкцию есть?и бак у тебя наверно стандартный,и воздух не травит с тормозов и перегруза естественно у тебя не бывает да????
СсылкаПожаловаться
magwar@mail.ruВ ответ на Дмитрий Егоров
Дмитрий Егоров
да брат твою машину за километр видно она большая и на козырьке либо галогенок штуки 4 точно.а разрешение не внесение изминений в конструкцию есть?и бак у тебя наверно стандартный,и воздух не травит с тормозов и перегруза естественно у тебя не бывает да????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причём тут бак и перегруз? запомни и детям скажи любой автовозник загрузит машину так что не пробьёт и 100 кг) бак у меня 1100 так я и езжу на нём в германию!
СсылкаПожаловаться
magwar@mail.ruВ ответ на Дмитрий Егоров
Дмитрий Егоров
да брат твою машину за километр видно она большая и на козырьке либо галогенок штуки 4 точно.а разрешение не внесение изминений в конструкцию есть?и бак у тебя наверно стандартный,и воздух не травит с тормозов и перегруза естественно у тебя не бывает да????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и кто тебе сказал что я с галогенами на крыше включёнными езжу? и всех слеплю? они для непонятливых))))
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на magwar@mail.ru
magwar@mail.ru
да и кто тебе сказал что я с галогенами на крыше включёнными езжу? и всех слеплю? они для непонятливых))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ай яй,дорогой.Сам Я откатал на Газоне семь лет,и скажу так,что мне было похеру там на втором этаже,кто и что включал,ну если только не Чебурекская волга,загруженная под завязку,и светившая ближним светом прямо в рыло встречным грузовикам.Вот тут бесило.Но это же наш родной автопром ёпт.Так что не обижай ,нас маленьких,не хвастай своими люстрами,это понт.пожалей наши глаза.
СсылкаПожаловаться
portosВ ответ на magwar@mail.ru
magwar@mail.ru
не в даваясь в крайности!про вашу татарию я знаю!!!!езжу и знаю как с ними говорить!не надо мне говорить! что завтра скажут! но если делают закон о том что нельзя китайские лампочки вкручивать то надо сказать просто себе не буду! а не развивать полемику завтра всем топиться скажут будем не будем?и про зарплату тоже! поймай гайца на взятке тебе памятник поставят при жизни! что ты про свои нарушения что то не рассказал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да видать браток ты стреляный ! Уважаю и маз твой уважаю на дорогах один может или два мигнут когда обгонять не стоит ! Раньше и машин меньше было помню и уважение на дороге , брату вашему полегче ! А сегодня дорога не та и люди другие стали всё больше иностранцы ! Есть жолтые очки такие анти фары называються , а слепит когда обочину смотри а то лось выбежит . Ксенон это круто !!!А втягивать нас в ссср не стоит обратно , сейчас то время когда можно говорить !! Гибдд молодцы что можно откупиться на дороге а то как суды переполнены будут , работу потеряшь по судам мотаться . Одно скажу ксенон помогает жить а все кто против это люди по жизни другие со своим другим мнением всем уважуха на дороге встретимся !!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Егоров
активная безопастнось в тёмное время суток это качество освещения дорог и качество работы световых приборов т.с.в россии не считая москвы и питера(хотя это европа)освещения дорог нет,а на первом тех осмотре сказали что на моей приоре свет ни очём.как тогда нургалиев хочет повысить безопастность????а хочет государство бобла-так выпустите ксен в 4300 кельвинов одобренное темже нии что и запорола наши фары тыщ так в 30.ладно мы заплатим но будем спокойны за свою жизнь в тёмное время суток.а если нет я предлогаю бунтовать каждый в своём городе.кто за????
СсылкаПожаловаться
magwar@mail.ruВ ответ на Дмитрий Егоров
Дмитрий Егоров
активная безопастнось в тёмное время суток это качество освещения дорог и качество работы световых приборов т.с.в россии не считая москвы и питера(хотя это европа)освещения дорог нет,а на первом тех осмотре сказали что на моей приоре свет ни очём.как тогда нургалиев хочет повысить безопастность????а хочет государство бобла-так выпустите ксен в 4300 кельвинов одобренное темже нии что и запорола наши фары тыщ так в 30.ладно мы заплатим но будем спокойны за свою жизнь в тёмное время суток.а если нет я предлогаю бунтовать каждый в своём городе.кто за????
СсылкаПожаловаться
ну так это вопрос не к министру!( не зашищаю) а к производителям и к тому к то давал одобрения тс? знаешь что это такое?
СсылкаПожаловаться
magwar@mail.ru
б___Я мне не понятно почему все кричат про закон когда сами его не соблюдают?можно ездить на 10 с нашими фарами! знаю!!!!можно!!!!ты когда нибудь видел маз с ксеноном? и не увидешь!!!я до этого прошёл все машины! и знаю если хочешь как днём но на других насрать то можно!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЕгоровВ ответ на magwar@mail.ru
magwar@mail.ru
б___Я мне не понятно почему все кричат про закон когда сами его не соблюдают?можно ездить на 10 с нашими фарами! знаю!!!!можно!!!!ты когда нибудь видел маз с ксеноном? и не увидешь!!!я до этого прошёл все машины! и знаю если хочешь как днём но на других насрать то можно!!!
СсылкаПожаловаться
если бы насрать то форума не было.и маз с ксеноном есть,но если бы он был с завода таким то дороже стоил.а у нас все дёшево сердито.
СсылкаПожаловаться
bigvitek
Я что-то не пойму,здесь плачутся что на наших машинах нельзя ездить с обычными лампами,а раньше как ездили? а то что вы реально всех достали своим левым КСЕНОН это как,я тоже могу регулятор задрать,но зачем козлить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария