3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как завести машину в мороз, на улице после 10 часовой парковки и в условиях суровой зимы

Всем привет, особо тем, кто не по наслышке знает, что такое напрыгаться вокруг замёрзшего стального коня, а потом потратить н-н-ую сумму на его отогрев. Хотите верьте , хотите хайте, а с тёплым аккумулятором в -30 после длительного простоя, заводится любая, даже та, что на минеральном лукойле. Хотите носите аккум домой, хотите купите запасной, а я выбираю термокейс с подогревом.
Для тех кому важно рекламо это или нет, можете остаться при своём. А для тех кому важен конечный результат задумайтесь - стоимость двух заправок бензином и вы на 4-5 лет избавили себя от неприятных неожидонностей и необходимости искать новый и всемогущий аккумулятор - таких просто нет, в мороз любой суперёмкий, с супер аплотностью АКБ превращается в лёд, пусть не сразу , но превращается и затем умирает, а что за этим следует догадайтесь сами. Вот такое неожиданное и простое решение - это правда братцы!!!
Желаю всем комфортной эксплуатации стального друга при любой погоде!
capable
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я не халявщик, я - партнёр!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Леня, ты зачем фамилию сменил?
СсылкаПожаловаться
capableВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Lego, не слушай их, завистливых невежд! Вышли мне бесплатно сей чудесный девайс, я его протестирую, выдам положительное заключение и мы им всем нос утрём!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто бы ты не был, не вопрос, оставь следы на сайте. Про тех, кто за бабки ведётся мне не по наслышке знакомо...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Lego, не слушай их, завистливых невежд! Вышли мне бесплатно сей чудесный девайс, я его протестирую, выдам положительное заключение и мы им всем нос утрём!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей,твоя машина будет аж четвёртой,в которой её АКБ будет заключено в жаркие объятия чудо-устройства.:-))
Шепчу на ухо:я сам Lego умоляю выслать мне такую хреновину.Ты никому ни-ни,там ограниченное количество аккумуляторных сумок.Всего 100 бакинских за штуку!Даром! :-))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Lego, не слушай их, завистливых невежд! Вышли мне бесплатно сей чудесный девайс, я его протестирую, выдам положительное заключение и мы им всем нос утрём!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Алексей,и мне пожалуста 4 штуки(халявные) с доставкой в нью джерси, сша(бесплатно конечно).я их на траке испытаю.что то сегодня не завёлся в 1 ночи-батареи мёртвые.а были бы валенки....так что о бо мне слово замолви!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на aleks
aleks
привет Алексей,и мне пожалуста 4 штуки(халявные) с доставкой в нью джерси, сша(бесплатно конечно).я их на траке испытаю.что то сегодня не завёлся в 1 ночи-батареи мёртвые.а были бы валенки....так что о бо мне слово замолви!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э-э-э, нееет... Бизнес-планом предусмотрено обеспечение в первую очередь отечественного потребителя! Никаких продаж на сторону! Об этом и речи быть не может!
P.S.: Вечерком подъедь к заднему крыльцу... Посидим-поговорим... )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Э-э-э, нееет... Бизнес-планом предусмотрено обеспечение в первую очередь отечественного потребителя! Никаких продаж на сторону! Об этом и речи быть не может!
P.S.: Вечерком подъедь к заднему крыльцу... Посидим-поговорим... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как на счёт разширения рынка и выход на международную арену? тут с хорошей рекламой,и не такое впихнуть можно..вся флорида за копейки новые дома продаёт...
Р.S. Билет на Боинг уже заказал,буду не один.Обаму беру для страховки....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на aleks
aleks
а как на счёт разширения рынка и выход на международную арену? тут с хорошей рекламой,и не такое впихнуть можно..вся флорида за копейки новые дома продаёт...
Р.S. Билет на Боинг уже заказал,буду не один.Обаму беру для страховки....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не-не-не! Разговор с глазу на глаз! Нам Обамы никчему! Не боись, мы, русские, друг друга не обманываем! ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не-не-не! Разговор с глазу на глаз! Нам Обамы никчему! Не боись, мы, русские, друг друга не обманываем! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так а как ты думаешь,что я эти валенки сам на себе тащить буду.вот пацана с собой и беру.может и тебе на время перекура сгодиться,там хату прибрать или дров наколоть.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на aleks
aleks
привет Алексей,и мне пожалуста 4 штуки(халявные) с доставкой в нью джерси, сша(бесплатно конечно).я их на траке испытаю.что то сегодня не завёлся в 1 ночи-батареи мёртвые.а были бы валенки....так что о бо мне слово замолви!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! В Нью-Джёзи заинтересовались-таки )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Ага! В Нью-Джёзи заинтересовались-таки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут ещё 49 штатов осталось,думаю один не осилю.приглашение высылать?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на aleks
aleks
тут ещё 49 штатов осталось,думаю один не осилю.приглашение высылать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Высылай )))
Напомни, после Лондона по какому хай-вею до Нью-Йорка ехать? С бензином на трассе всё хорошо, не бодяжат?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Высылай )))
Напомни, после Лондона по какому хай-вею до Нью-Йорка ехать? С бензином на трассе всё хорошо, не бодяжат?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да бензин изобилии,а так напрямки через океан и к завтраку с утренней почтой в акурат поспеешь.кофе с молоком и сахаром?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на aleks
aleks
да бензин изобилии,а так напрямки через океан и к завтраку с утренней почтой в акурат поспеешь.кофе с молоком и сахаром?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Строго чёрный кофе, да покрепче )))
Когда трассу построите до USA? А то привыкли на еропланах да кораблишках океан пересекать...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Строго чёрный кофе, да покрепче )))
Когда трассу построите до USA? А то привыкли на еропланах да кораблишках океан пересекать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скорее всего от USA....ну уж точно что не сегодня.снег должен через пару часов пойти.какая тут дорога,профсоюз запретит.а с этим тут строго....
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Чел повёлся и сам признался признался,что реклама его.Да ты не просто манагер,а очень плохой манагер!!!ЛОХ с большой буквы. :-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Чел повёлся и сам признался признался,что реклама его.Да ты не просто манагер,а очень плохой манагер!!!ЛОХ с большой буквы. :-)))
СсылкаПожаловаться
Виталя,опыт,сцуко,сын ошибок трудных.Хотя товарищу еще синтаксис и грамматику подтянуть надо.
СсылкаПожаловаться
capable
возрадуйся от ума своего
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на capable
capable
возрадуйся от ума своего
СсылкаПожаловаться
На проповедь перешёл,отче наш?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
На проповедь перешёл,отче наш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во имя отца и сына и святого модератор! Да придёт к вам в гости Вить Ка, да отпустит вам грехи ваши.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Во имя отца и сына и святого модератор! Да придёт к вам в гости Вить Ка, да отпустит вам грехи ваши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ,зачем модер,веселуха,я давно так не резвился.А мож Вить Ка сам пацсталом?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария