29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как завести машину в мороз, на улице после 10 часовой парковки и в условиях суровой зимы

Всем привет, особо тем, кто не по наслышке знает, что такое напрыгаться вокруг замёрзшего стального коня, а потом потратить н-н-ую сумму на его отогрев. Хотите верьте , хотите хайте, а с тёплым аккумулятором в -30 после длительного простоя, заводится любая, даже та, что на минеральном лукойле. Хотите носите аккум домой, хотите купите запасной, а я выбираю термокейс с подогревом.
Для тех кому важно рекламо это или нет, можете остаться при своём. А для тех кому важен конечный результат задумайтесь - стоимость двух заправок бензином и вы на 4-5 лет избавили себя от неприятных неожидонностей и необходимости искать новый и всемогущий аккумулятор - таких просто нет, в мороз любой суперёмкий, с супер аплотностью АКБ превращается в лёд, пусть не сразу , но превращается и затем умирает, а что за этим следует догадайтесь сами. Вот такое неожиданное и простое решение - это правда братцы!!!
Желаю всем комфортной эксплуатации стального друга при любой погоде!
capable
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
134567
Владимир СидоровВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Во имя отца и сына и святого модератор! Да придёт к вам в гости Вить Ка, да отпустит вам грехи ваши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аммоний,то есть аминь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Аммоний,то есть аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не так. В тырнете надо писать АДМИН!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Не, не так. В тырнете надо писать АДМИН!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тёмные вы люди... У меня вот наноускоритель электронов в АКБ залит. Новейшая разработка. Электроны разгоняются так, что стартер при заводке радугу излучает, а на свечах шаровые молнии образуются и через выхлопную вылетают с тихим свистом!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Тёмные вы люди... У меня вот наноускоритель электронов в АКБ залит. Новейшая разработка. Электроны разгоняются так, что стартер при заводке радугу излучает, а на свечах шаровые молнии образуются и через выхлопную вылетают с тихим свистом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты чё пишешь? Ты забыл где живёшь? Да тебя же с городу больше не выпустють. Это ж военная тайна. А того хуже посодють.Придёться передачки носить всем форумом.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ты чё пишешь? Ты забыл где живёшь? Да тебя же с городу больше не выпустють. Это ж военная тайна. А того хуже посодють.Придёться передачки носить всем форумом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
8-( Спалился к едреням... Блин, а я ещё про ультраматюгальный отпугиватель медведей от машины чуть не ляпнул... Тогда б точно расстреляли...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
8-( Спалился к едреням... Блин, а я ещё про ультраматюгальный отпугиватель медведей от машины чуть не ляпнул... Тогда б точно расстреляли...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё. Надо уходить в подполье и начинать печатать газету "Искра" на основе нанотехнологий и про ети самые технологии.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Всё. Надо уходить в подполье и начинать печатать газету "Искра" на основе нанотехнологий и про ети самые технологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё, я на лыжи и к соседям в Красноярский край в заветный шалашик шкериться!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
8-( Спалился к едреням... Блин, а я ещё про ультраматюгальный отпугиватель медведей от машины чуть не ляпнул... Тогда б точно расстреляли...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
8-( Спалился к едреням... Блин, а я ещё про ультраматюгальный отпугиватель медведей от машины чуть не ляпнул... Тогда б точно расстреляли...

Пацаны,хорошь...Убили!!!Давно так не ржал!!!!
СсылкаПожаловаться
capable
какая разница, чья рекламма, тема живая и правильная, мне за своё не стыдно
СсылкаПожаловаться
Paul110978
На своей волге такую проблему решил более простым способом: газовый баллончик и горелка к нему - подогреваю впускной коллектор и заводится как миленькая и в -40 на улице после нескольких дней простоя и не зависит от того дома я или в дороге, хотя тёплый аккумулятор было бы лучше, а система подогрева типа ЭФУ наверное ещё лучше...
СсылкаПожаловаться
олег кириллов
Многое ещё зависит от производителя, БМВ и Мерседес давно АКБ устанавливают в салон авто, там ему и не холодно, и не мокро, и не грязно, и когда надо работать он берёт и работает, а не ломает мозги владельцу.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на олег кириллов
олег кириллов
Многое ещё зависит от производителя, БМВ и Мерседес давно АКБ устанавливают в салон авто, там ему и не холодно, и не мокро, и не грязно, и когда надо работать он берёт и работает, а не ломает мозги владельцу.
СсылкаПожаловаться
Не надо его в салон,вредный он говорят,на зрение и зубы оченно влияет,надо вытяжку мощную тогда и зубы фосфором мазать,или противогаз одевать.
СсылкаПожаловаться
олег кириллов
А еще очень крутая вещь это предпусковой подогреватель двигателя Webasto и Eberspecher, запускаешь с пульта или по таймеру и садишься в тёплую машину, заводишь как летом и расход бензина мизерный, у меня штатно установлен - красота. Цена на не штатную установку от 30000 р. имеет смысл если живёте там где холодно 6 месяцев в году.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Почитал.Оборжался!!!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Полностью согласен, только вот термокейс наверное дизеля не заведет, хотя теплый аккум - это сила.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Какойтов
Какойтов
Полностью согласен, только вот термокейс наверное дизеля не заведет, хотя теплый аккум - это сила.
СсылкаПожаловаться
хотя теплый аккум - это сила.
Не факт. Плотность проверь, масло нормальное лей и тепла не надо и если уж никак стартер редукторный, всё никаких проблем....
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
хотя теплый аккум - это сила.
Не факт. Плотность проверь, масло нормальное лей и тепла не надо и если уж никак стартер редукторный, всё никаких проблем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зима опять не входит в планы автопроизводителей и автовладельцев,экстрим и форс-мажор.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Зима опять не входит в планы автопроизводителей и автовладельцев,экстрим и форс-мажор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как известно в России основные четыре беды: лето, осень, зима и весна.
СсылкаПожаловаться
червонец
Один треп. А хотелось бы, что нибуть конкретного...
СсылкаПожаловаться
червонец
Что то один базар, и ничего конкретного.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария