24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как завести машину в мороз, на улице после 10 часовой парковки и в условиях суровой зимы

Всем привет, особо тем, кто не по наслышке знает, что такое напрыгаться вокруг замёрзшего стального коня, а потом потратить н-н-ую сумму на его отогрев. Хотите верьте , хотите хайте, а с тёплым аккумулятором в -30 после длительного простоя, заводится любая, даже та, что на минеральном лукойле. Хотите носите аккум домой, хотите купите запасной, а я выбираю термокейс с подогревом.
Для тех кому важно рекламо это или нет, можете остаться при своём. А для тех кому важен конечный результат задумайтесь - стоимость двух заправок бензином и вы на 4-5 лет избавили себя от неприятных неожидонностей и необходимости искать новый и всемогущий аккумулятор - таких просто нет, в мороз любой суперёмкий, с супер аплотностью АКБ превращается в лёд, пусть не сразу , но превращается и затем умирает, а что за этим следует догадайтесь сами. Вот такое неожиданное и простое решение - это правда братцы!!!
Желаю всем комфортной эксплуатации стального друга при любой погоде!
capable
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Андрей ПотапенкоВ ответ на capable
capable
кому-то нужен, кому-то нет, я же своё мнение высказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ля-ля. На кого работаешь дядя?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Ржунимагу!!!

Цитирую выдержку из этого развода на бабки:

"Вдумайтесь! Нашему автомобильному энерджайзеру и зимой и летом плохо, ведь летом температура в моторном отсеке достигает + 1000С.

Продукция Thermocase – это воплощение практического опыта команды ООО «ЭПИК», которая на протяжении суровых зим 2009-2011 года круглосуточно проводила эксперименты одновременно на 3 машинах....";

Афтар,жги ещё!!!
СсылкаПожаловаться
capableВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ржунимагу!!!

Цитирую выдержку из этого развода на бабки:

"Вдумайтесь! Нашему автомобильному энерджайзеру и зимой и летом плохо, ведь летом температура в моторном отсеке достигает + 1000С.

Продукция Thermocase – это воплощение практического опыта команды ООО «ЭПИК», которая на протяжении суровых зим 2009-2011 года круглосуточно проводила эксперименты одновременно на 3 машинах....";

Афтар,жги ещё!!!
СсылкаПожаловаться
ты же понимаешь, что это всего-лишь описка, судя по всему везде и всюду у тебя всё правильно, может капнуть, у меня получиться, только не обессудь...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на capable
capable
ты же понимаешь, что это всего-лишь описка, судя по всему везде и всюду у тебя всё правильно, может капнуть, у меня получиться, только не обессудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты же понимаешь, что это всего-лишь описка, судя по всему везде и всюду у тебя всё правильно, может капнуть, у меня получиться, только не обессудь...

Сам понял,что написал?У тебя высшее тех.образование?Ты двух слов связать не можешь.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ржунимагу!!!

Цитирую выдержку из этого развода на бабки:

"Вдумайтесь! Нашему автомобильному энерджайзеру и зимой и летом плохо, ведь летом температура в моторном отсеке достигает + 1000С.

Продукция Thermocase – это воплощение практического опыта команды ООО «ЭПИК», которая на протяжении суровых зим 2009-2011 года круглосуточно проводила эксперименты одновременно на 3 машинах....";

Афтар,жги ещё!!!
СсылкаПожаловаться
Энерджайзер не взорвется,окропляя все подкапотное пространство кислотными слезами?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ржунимагу!!!

Цитирую выдержку из этого развода на бабки:

"Вдумайтесь! Нашему автомобильному энерджайзеру и зимой и летом плохо, ведь летом температура в моторном отсеке достигает + 1000С.

Продукция Thermocase – это воплощение практического опыта команды ООО «ЭПИК», которая на протяжении суровых зим 2009-2011 года круглосуточно проводила эксперименты одновременно на 3 машинах....";

Афтар,жги ещё!!!
СсылкаПожаловаться
Доменая печь, однако...
СсылкаПожаловаться
capableВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Доменая печь, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы про 1000, то это описка, но 100 там есть железно, купите спиртовой термометр и попробуйте рядом с коллектором, некоторые конструкции подкапотного размещают акб рядом с печкой - там все 120 на солнышке в пробке и в тёмном кузове.
СсылкаПожаловаться
олег кудрявцевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ржунимагу!!!

Цитирую выдержку из этого развода на бабки:

"Вдумайтесь! Нашему автомобильному энерджайзеру и зимой и летом плохо, ведь летом температура в моторном отсеке достигает + 1000С.

Продукция Thermocase – это воплощение практического опыта команды ООО «ЭПИК», которая на протяжении суровых зим 2009-2011 года круглосуточно проводила эксперименты одновременно на 3 машинах....";

Афтар,жги ещё!!!
СсылкаПожаловаться
Особенно радует название команды)))) говорит само за себя! Эпик фейл!!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
capableВ ответ на олег кудрявцев
олег кудрявцев
Особенно радует название команды)))) говорит само за себя! Эпик фейл!!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет у меня цели понравиться, да и всех любить я не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
capable
не лей грязи на других, в брызгах можешь замараться...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну понеслась! Навозную кучу разворошили.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Если Вы общественного мнения испрошали,нате:бессмыслица.Если реклама,то бан да пребудет с Вами,ибо жажда обогащения перекрыла жажду познаний.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А не послать ли вас в баню?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А не послать ли вас в баню?
СсылкаПожаловаться
Если тебе от этого станет легче, валяй.
СсылкаПожаловаться
Boris I Ero
народ джинсует по полной!!!!
СсылкаПожаловаться
capable
Жажда познаний и желание помочь заблудшим, понимаю, что благими намерениями....рад, что ещё раз в этом убедился. Удивляет одно, что те кто считает себя профессионалами иной раз ...просто любителей, котрые взяли попробовали и отблагодарили. Кстати все мы часто гораздо больше выкидываем оные, да признаться стыдно, что опять в лохотрон вляпался, поэтому 50% недоверия исходит от этого. Всем мира и добра услышимся позже!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на capable
capable
Жажда познаний и желание помочь заблудшим, понимаю, что благими намерениями....рад, что ещё раз в этом убедился. Удивляет одно, что те кто считает себя профессионалами иной раз ...просто любителей, котрые взяли попробовали и отблагодарили. Кстати все мы часто гораздо больше выкидываем оные, да признаться стыдно, что опять в лохотрон вляпался, поэтому 50% недоверия исходит от этого. Всем мира и добра услышимся позже!
СсылкаПожаловаться
Стой,не покидай нас!
Читать твои перлы-услада для ушей!Черномырдин нервно курит в теньке.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на capable
capable
Жажда познаний и желание помочь заблудшим, понимаю, что благими намерениями....рад, что ещё раз в этом убедился. Удивляет одно, что те кто считает себя профессионалами иной раз ...просто любителей, котрые взяли попробовали и отблагодарили. Кстати все мы часто гораздо больше выкидываем оные, да признаться стыдно, что опять в лохотрон вляпался, поэтому 50% недоверия исходит от этого. Всем мира и добра услышимся позже!
СсылкаПожаловаться
Lego, не слушай их, завистливых невежд! Вышли мне бесплатно сей чудесный девайс, я его протестирую, выдам положительное заключение и мы им всем нос утрём!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Lego, не слушай их, завистливых невежд! Вышли мне бесплатно сей чудесный девайс, я его протестирую, выдам положительное заключение и мы им всем нос утрём!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХАЛЯВЩИК! Обманешь, ведь как пить дать, обманешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
ХАЛЯВЩИК! Обманешь, ведь как пить дать, обманешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не халявщик, я - партнёр!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария