23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы оцениваете машину Kia Rio ?плюсы минусы?

Хочу купить киа рио подскажите что за машина, мне лучше купить новую?
Натусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А я и не начинал. Все что я тут пишу - абсолютно достоверно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну! "Машина как машина.Ломучестью не отличается, мотор 1,6 резвый, ходовка говно, внешний вид попсовый, салон тесный, интерьер на любителя, шумоизоляция отсутствует". "Если есть склонность к светофорным гонкам и пофигу комфорт"-можно подумать,что нахваливаемый тобой Поло чем-то лучше!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Да ну! "Машина как машина.Ломучестью не отличается, мотор 1,6 резвый, ходовка говно, внешний вид попсовый, салон тесный, интерьер на любителя, шумоизоляция отсутствует". "Если есть склонность к светофорным гонкам и пофигу комфорт"-можно подумать,что нахваливаемый тобой Поло чем-то лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поло хотя бы умеет ехать прямо и никуда самостоятельно не вилять на любой скорости, в отличие от рекламируемого тобой изделия.
Все остальное - на вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Поло хотя бы умеет ехать прямо и никуда самостоятельно не вилять на любой скорости, в отличие от рекламируемого тобой изделия.
Все остальное - на вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чушь пишите,господин кинескоп! Никуда ни Солярис ни Рио не виляют! Не сочиняй.
Ты любишь факты!
Вот доказательства от ТопГир:
http://www.youtube.com/watch?v=EyRWEr518...
А теперь начинай орать,что им заплатили, и ты один призван на форумы, что бы открыть слепцам глаза!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Чушь пишите,господин кинескоп! Никуда ни Солярис ни Рио не виляют! Не сочиняй.
Ты любишь факты!
Вот доказательства от ТопГир:
http://www.youtube.com/watch?v=EyRWEr518...
А теперь начинай орать,что им заплатили, и ты один призван на форумы, что бы открыть слепцам глаза!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Им не заплатили, их просто закрыли за ненадобностью.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Им не заплатили, их просто закрыли за ненадобностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ню ню. Ты хотел факты,я тебе их предоставил,а у тебя как я понимаю кроме твоего "авторитетного" высказывания как всегда больше ничего нет,и больше-то тебе треплу ответить нечего! Кинеспоп ты ТРЕПЛО! А теперь можешь начинать жаловаться, пусть банят, зато я сказал кто ты есть,и это ФАКТ с которым ты не поспоришь!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ню ню. Ты хотел факты,я тебе их предоставил,а у тебя как я понимаю кроме твоего "авторитетного" высказывания как всегда больше ничего нет,и больше-то тебе треплу ответить нечего! Кинеспоп ты ТРЕПЛО! А теперь можешь начинать жаловаться, пусть банят, зато я сказал кто ты есть,и это ФАКТ с которым ты не поспоришь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Трепло - это тот дятел в обзоре, который даже на асфальт выехать не удосужился, так, прокатился 60 км/ч по грунтовке.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Чушь пишите,господин кинескоп! Никуда ни Солярис ни Рио не виляют! Не сочиняй.
Ты любишь факты!
Вот доказательства от ТопГир:
http://www.youtube.com/watch?v=EyRWEr518...
А теперь начинай орать,что им заплатили, и ты один призван на форумы, что бы открыть слепцам глаза!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, в этом обзоре эти дятлы даже на асфальт не выезжали, о чем говорить?
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Чушь пишите,господин кинескоп! Никуда ни Солярис ни Рио не виляют! Не сочиняй.
Ты любишь факты!
Вот доказательства от ТопГир:
http://www.youtube.com/watch?v=EyRWEr518...
А теперь начинай орать,что им заплатили, и ты один призван на форумы, что бы открыть слепцам глаза!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот доказательства от ТопГир:

аху-ный авторитет.ну прям как авторевю.)))
а то,что рио таскает по дороге,тут кинескоп прав.я сам верил в то,что они ,что-то исправили,пока сам не получил пару лишних седых волос на МКАДе.мало того,её ещё и в право тянет.и сходразвал здесь,обсалютно не причём.но вот для спокойной езды по городу,эта машинка на 5+.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на чорный кот
чорный кот
Вот доказательства от ТопГир:

аху-ный авторитет.ну прям как авторевю.)))
а то,что рио таскает по дороге,тут кинескоп прав.я сам верил в то,что они ,что-то исправили,пока сам не получил пару лишних седых волос на МКАДе.мало того,её ещё и в право тянет.и сходразвал здесь,обсалютно не причём.но вот для спокойной езды по городу,эта машинка на 5+.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я 3,5 года спокойно на Солярие отъездил без проблем. И для меня как-то ТопГир, Авто Ревю, За рулем, Клаксон по авторитетней вас с кинескопом. Можете соглашаться,а можете и нет это ваше право.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
А я 3,5 года спокойно на Солярие отъездил без проблем. И для меня как-то ТопГир, Авто Ревю, За рулем, Клаксон по авторитетней вас с кинескопом. Можете соглашаться,а можете и нет это ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поверьте,мне глугоко наплевать.я рассказал только то,с чем столкнулся сам.и с пеной у рта,доказывать ,что РИО отличный или говно,я не буду.косяков у каждого производителя хватает.причём за большие деньги. а вот Топ-Гир с авторевю,точно не авторитет.так же и показатели краштестов.я их только принимаю к расмотрению,но не воспринимаю,как 100% факт безопастности.(но это лично моё мнение)
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на чорный кот
чорный кот
поверьте,мне глугоко наплевать.я рассказал только то,с чем столкнулся сам.и с пеной у рта,доказывать ,что РИО отличный или говно,я не буду.косяков у каждого производителя хватает.причём за большие деньги. а вот Топ-Гир с авторевю,точно не авторитет.так же и показатели краштестов.я их только принимаю к расмотрению,но не воспринимаю,как 100% факт безопастности.(но это лично моё мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я Вас ничего доказывать и не заставляю, Вы высказали свое мнение я свое. У Вас были проблемы с управлением Рио,у меня с Солярисом не было.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МихайловичВ ответ на чорный кот
чорный кот
Вот доказательства от ТопГир:

аху-ный авторитет.ну прям как авторевю.)))
а то,что рио таскает по дороге,тут кинескоп прав.я сам верил в то,что они ,что-то исправили,пока сам не получил пару лишних седых волос на МКАДе.мало того,её ещё и в право тянет.и сходразвал здесь,обсалютно не причём.но вот для спокойной езды по городу,эта машинка на 5+.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни чего не болтает, киа рио 2018 г. Руль на скорости становится жесткий, устойчиво и комфорт, ни куда не тянет и ни чего не ведет
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Поло хотя бы умеет ехать прямо и никуда самостоятельно не вилять на любой скорости, в отличие от рекламируемого тобой изделия.
Все остальное - на вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Позавчера хреначил 180км/ч на своей Рио-виляний не обнаружил(Ехал за Амароком)))На мой взгляд, подвеска фиговая показала себя с лучшей стороны,я в плане её дубовости.Где то читал ,что этой фигнёй(виляние) вроде салярисы какого то года выпуска страдали,но мол это исправили.Правда иль нет-незнаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Поло хотя бы умеет ехать прямо и никуда самостоятельно не вилять на любой скорости, в отличие от рекламируемого тобой изделия.
Все остальное - на вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотя бы вы то чушь не пишите))) Сядьте за руль Риоляриса и проктитесь со скоростью 140км/ч , тем самым нарушив все правила. Не забудьте включить регистратор и скинуть видео как кидает корму. За практически три года так и не удалось почувствовать этого чуда так описываемого всеми, даже когда еду один. Полуседан имеет такую же дубовую подвеску, Пыжик 408 мягче, но кушает больше и 95-го против 92-ой на Риолярисах. Ещё , как не прискорбно но Сергей в чём то прав - Француз как и Китаец практически не продаваем на вторичке.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"Не надоело сказки пересказывать?"-а тебе не надоело?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И опровергнуть фактамитнитодноьиз моих высказываний ты не в состоянии, поэтому лучше даже не начинай, а то опять тебя забанят
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
И опровергнуть фактамитнитодноьиз моих высказываний ты не в состоянии, поэтому лучше даже не начинай, а то опять тебя забанят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да по моему это тебя постоянно банят. "И опровергнуть фактамитнитодноьиз моих высказываний ты не в состоянии"-а где в твоих высказываниях ФАКТЫ?! И что тут опровергать?! Где хоть один ФАКТ?! Тут только треп совершенно некомпетентного в машинах человека, а точнее тебя! Который не ездил ни на одной из перечисленных машин! Ты знаком только со своим Пыжо, Волгами,да еще на каких-то там ржавых тазах катался, вот про них и рассказывай. Насмешил, фактамитнитодноьиз! Слово та какое выдумал,наверное весь день в инете что-то подобное выискивал, диванный эксперт!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Да по моему это тебя постоянно банят. "И опровергнуть фактамитнитодноьиз моих высказываний ты не в состоянии"-а где в твоих высказываниях ФАКТЫ?! И что тут опровергать?! Где хоть один ФАКТ?! Тут только треп совершенно некомпетентного в машинах человека, а точнее тебя! Который не ездил ни на одной из перечисленных машин! Ты знаком только со своим Пыжо, Волгами,да еще на каких-то там ржавых тазах катался, вот про них и рассказывай. Насмешил, фактамитнитодноьиз! Слово та какое выдумал,наверное весь день в инете что-то подобное выискивал, диванный эксперт!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гавкай, гавкай. Все равно крыть тебе нечем
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"Не надоело сказки пересказывать?"-а тебе не надоело?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опровергнуть фактами ни одно из моих высказываний.
Неудобно с телефона писать...
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
опровергнуть фактами ни одно из моих высказываний.
Неудобно с телефона писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ладно, покедова, я еще выше написал, что ты сейчас прилетишь, и начнешь Корею громить. Если ты появился,то остальным здесь делать нечего, ты любую тему испохабишь, тут еще твоего "друга" Сержа Филипова не хватает,до кучи, вот и сидите на пару грызитесь друг с другом, а нормальным людям там где ты делать нечего.
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Статистику приведете, или очередной пустой треп? Сам 2 года езжу на пежо, двое знакомых на фольксах полуседанах, проблем ноль.
Не надоело сказки пересказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не пустой трепет.Если у тебя была возможность,,на форум,, выходит.Сам увидел,что пишут люди.А мы только два года ездием.время покажет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария