23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить жену поехать в Карелию?

Уже давно есть мечта - рвануть в Карелию! Рыбалка, природа, хорошая компания и просто душой отдохнуть. Люблю походы на лоно природы с ночёвкой - вырваться из каменных джунглей, покормить комариков, вдохнуть полной грудью аромат костра, рыбку, только что тобою пойманную, закоптить. Да и уже почти всё снаряжение для подводной охоты простаивает без дела - в бой просится! Друг предложил рвануть в начале июля в Карелию двумя семьями плюс его друзья. А моя жена ни в какую! Я ей и фотки и отзывы - всё описАл лучше любого рекламного агента! Хрен там! Вычитала где-то, что там мошкары по самые не балуйся, клещи стадами пасуться и ,короче, лучше на юга рвануть! Друзья, кто из Карелии или был там, вбейте свой железобетонный аргумент в пользу поездки. А для меня (т.к. поедем на машине) может кто отпишется про нюансы в плане дороги и сопутствующих дорожных сюрпризов. Маршрут Брянск-Петрозаводск.
Александр Платонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
14567
Комментарий удален.Почему?
dronВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Я про тоже.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Компромисс - сначала поездка в Карелию,потом поездка на море. Либо ни кто ни куда не едет.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Taurus
Taurus
Компромисс - сначала поездка в Карелию,потом поездка на море. Либо ни кто ни куда не едет.
СсылкаПожаловаться
Вот сейчас в таком плане и окучиваю. Только не так категорично.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
УРРРРАААААА!!!!Она согласилась!!! Всем спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Не хочет, не езди!!!Полста лет тому Карельский перешеек был лучшим местом для отдыха, да и СВ Ладоги тоже. Прогресс и автомобилизация России последних лет привели к плачевному результату. Везде мусор, грязь, остатки жизнедеятельности человека.Пятимиллионник рядом, плюс приезжие со всей России. Природа уже не выдерживает, оставьте хоть что то внукам! Такая вот грустная реальность....
СсылкаПожаловаться
Охотник на дичь
В таких случаях либо надо менять жену, либо ехать одному, либо с той, которая любит природу и тебя в первую очередь
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария