3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить жену поехать в Карелию?

Уже давно есть мечта - рвануть в Карелию! Рыбалка, природа, хорошая компания и просто душой отдохнуть. Люблю походы на лоно природы с ночёвкой - вырваться из каменных джунглей, покормить комариков, вдохнуть полной грудью аромат костра, рыбку, только что тобою пойманную, закоптить. Да и уже почти всё снаряжение для подводной охоты простаивает без дела - в бой просится! Друг предложил рвануть в начале июля в Карелию двумя семьями плюс его друзья. А моя жена ни в какую! Я ей и фотки и отзывы - всё описАл лучше любого рекламного агента! Хрен там! Вычитала где-то, что там мошкары по самые не балуйся, клещи стадами пасуться и ,короче, лучше на юга рвануть! Друзья, кто из Карелии или был там, вбейте свой железобетонный аргумент в пользу поездки. А для меня (т.к. поедем на машине) может кто отпишется про нюансы в плане дороги и сопутствующих дорожных сюрпризов. Маршрут Брянск-Петрозаводск.
Александр Платонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Но я бы лучше послушала лекцию на тему: Нью-Йорк город контрастов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Гавана - город контрастов не хо?)) Тогда, это к Марфе )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
А Гавана - город контрастов не хо?)) Тогда, это к Марфе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марфа у меня сама будет лекцию слушать о красотах Алтая)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ой, оставьте вы жен в покое. Вам хочется тащить женщину за сотни километров, в машине где толком не распрямится и не отдохнуть? Потом приехав на место жить в палатке( причем не один день) где просыпаешься скрюченый от холода, съеденный напрочь комарами. Умыться только холодная вода... Пока мужчины сидят с каменными лицами над удочками, жена должна заниматься тем же чем и дома, то есть мыть посуду и варить поесть, только не на кухне с плитой, горячей водичкой и прочими прибамбасами, а как папуаска какая-то.

Правда есть один плюс в таком отдыхе. Когда вернешься домой из такой поездки, то понимаешь как же дома хорошо. Аж слезами от счастья обольешься.
Короче мужчины возят жен в такие поездки чтобы показать что не стоит пилить их за несделаный ремонт или еще что-то подобное. Потому как могло быть и хуже)))
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, почти 20 часов в дороге за баранкой сидеть мне как-то тоже не улыбается. Но последующая неделя на свежем воздухе и красоты местной природы думаю всё компенсируют.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Честно говоря, почти 20 часов в дороге за баранкой сидеть мне как-то тоже не улыбается. Но последующая неделя на свежем воздухе и красоты местной природы думаю всё компенсируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы для начала на 100 км. отъедьте. На местное какое-либо озерко на недельку, а уж потом решите захочется ли вам в Карелию.
Кстати рассказы о карельской рыбалке сильно преувеличенны, сужу по опыту своего благоверного который мотается туда каждый год. Бывает и густо, бывает и пусто. Причем второе чаще.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вы для начала на 100 км. отъедьте. На местное какое-либо озерко на недельку, а уж потом решите захочется ли вам в Карелию.
Кстати рассказы о карельской рыбалке сильно преувеличенны, сужу по опыту своего благоверного который мотается туда каждый год. Бывает и густо, бывает и пусто. Причем второе чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы для начала на 100 км. отъедьте. На местное какое-либо озерко на недельку, .
Нет уж....Лучше сразу в мешок и до места )))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вы для начала на 100 км. отъедьте. На местное какое-либо озерко на недельку, а уж потом решите захочется ли вам в Карелию.
Кстати рассказы о карельской рыбалке сильно преувеличенны, сужу по опыту своего благоверного который мотается туда каждый год. Бывает и густо, бывает и пусто. Причем второе чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В рыбалке главное процесс. Улов на втором плане! Просто очень много читал и смотрел о красотах Карелии. Загорелось в одном месте:) Да и смена обстановки. Брянскую область практически всю объездил. Да и всё, что ближе 150 км от центра либо платные озера либо всё загажено.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
В рыбалке главное процесс. Улов на втором плане! Просто очень много читал и смотрел о красотах Карелии. Загорелось в одном месте:) Да и смена обстановки. Брянскую область практически всю объездил. Да и всё, что ближе 150 км от центра либо платные озера либо всё загажено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть где то и процесс - главное, но быть в Карелии и не поесть хариуса и кумжи ((((((
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Может быть где то и процесс - главное, но быть в Карелии и не поесть хариуса и кумжи ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не травите душу:) Всё - жену уболтал. На выходных начну перебирать снасти!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Не травите душу:) Всё - жену уболтал. На выходных начну перебирать снасти!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сеть и троллинг туристам запрещено, только для местных.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Сеть и троллинг туристам запрещено, только для местных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ориентируюсь на поплавочную и донную снасть. И подводная охота (без балонов) на уровне начинающего. Может спининг прихвачу, но не любитель спининговой ловли.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Ориентируюсь на поплавочную и донную снасть. И подводная охота (без балонов) на уровне начинающего. Может спининг прихвачу, но не любитель спининговой ловли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не рыбак. Случайно нашел на берегу самодельную удочку. Один раз косяки какой то мелочи , меньше ладони гуляли вдоль берега .. вода чистая , сверху всё видно .. без поплавка оказалось даже легче и интереснее ловить .. бросал крючок перед стайкой ...натаскал полведра. Но это было всего один раз. А ребята со спинингами плавали на лодке. Раз на раз не приходилось. По моему с поплавочной уд. там делать нечего.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
В рыбалке главное процесс. Улов на втором плане! Просто очень много читал и смотрел о красотах Карелии. Загорелось в одном месте:) Да и смена обстановки. Брянскую область практически всю объездил. Да и всё, что ближе 150 км от центра либо платные озера либо всё загажено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И щука там - чем больше , тем вкуснее.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Саша, когда жена не соглашается - это первый шаг к разнообразию в жизни.Приятно, что я не на Вашем месте, иначе купила бы ей путёвочку в то место, куда ей хочется:-))), а сама бы всё-таки съездила в Карелию ( кстати, как в своё время и сделала).Этот очаровательный край, с озерами (из к/ф "А зори здесь тихие"), с ночными холодами и святыми островами ,с волшебной водой и изумрудными берегами - оставит особое впечатление в Вашей жизни! А поехать вместе - только твёрдость характера и самое внимательное к ней отношение.Но это уже другая история....с другой стороны - зачем твёрдость,если должно быть - с любимым - рай....а если этого нет, то вопроса два: любимый ли??? Или - рай-ли??? Если во втором у меня сомнений нет, то в первом....:-))))))))))))))))))))))))(шутка!)
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Валенька
Валенька
Саша, когда жена не соглашается - это первый шаг к разнообразию в жизни.Приятно, что я не на Вашем месте, иначе купила бы ей путёвочку в то место, куда ей хочется:-))), а сама бы всё-таки съездила в Карелию ( кстати, как в своё время и сделала).Этот очаровательный край, с озерами (из к/ф "А зори здесь тихие"), с ночными холодами и святыми островами ,с волшебной водой и изумрудными берегами - оставит особое впечатление в Вашей жизни! А поехать вместе - только твёрдость характера и самое внимательное к ней отношение.Но это уже другая история....с другой стороны - зачем твёрдость,если должно быть - с любимым - рай....а если этого нет, то вопроса два: любимый ли??? Или - рай-ли??? Если во втором у меня сомнений нет, то в первом....:-))))))))))))))))))))))))(шутка!)
СсылкаПожаловаться
Буду крутить на "обоюдку":) В июле в Карелию, а в августе на юга!
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
поставь в пример жен декабристов.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
поставь в пример жен декабристов.
СсылкаПожаловаться
Так сейчас Март, Декабрь прошел:)
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Так сейчас Март, Декабрь прошел:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круглый год жены верные рыдали, шли на каторгу во след. А тут на две недели слабо
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
круглый год жены верные рыдали, шли на каторгу во след. А тут на две недели слабо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное дело в том, что я по собственному желанию в "ссылку" хочу:)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
поставь в пример жен декабристов.
СсылкаПожаловаться
Прошли те времена ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
Прошли те времена ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хитренькие, да? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария