11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как то не весело, ребята!!!

Больше половины россиян, а именно 50,6%, покупают товары только со скидкой, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на исследование компании Ipsos Comcon.

При этом доля граждан России, вынужденных экономить на продовольственных товарах, в первом квартале 2019 года увеличилась сразу на семь пунктов и составила 69%.

Причина этого – падение реальных доходов населения, продолжающееся пятый год подряд.
Салтычиха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
470
Денис БрайтонВ ответ на E-So
E-So
Обычными - учись, получай перспективную специальность, нарабатывая опыт и все будет ок. Тем более у нас это проще, т к не надо иметь огромных денег для получения образования.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если вся страна будет учиться на перспективную специальность, то как скоро за нее будут давать копейки? Давайте критически порассуждаем? Вот возьмем психиатрию. На нее долго и сложно учиться - конкуренции чуть меньше. На психологию огромная конкуренция и поэтому либо люди получают копейки, либо 10-20 лет трудятся, чтобы достойно жить.
СсылкаПожаловаться
сама любовьВ ответ на E-So
E-So
Обычными - учись, получай перспективную специальность, нарабатывая опыт и все будет ок. Тем более у нас это проще, т к не надо иметь огромных денег для получения образования.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
перспекктивная-менеждер-пополиз!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на E-So
E-So
Обычными - учись, получай перспективную специальность, нарабатывая опыт и все будет ок. Тем более у нас это проще, т к не надо иметь огромных денег для получения образования.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По моему мнению все еще проще:Нужно семье ,к примеру, 300тр в месяц, зарабатывай каждый день по десятке и все будет нормально.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
По моему мнению все еще проще:Нужно семье ,к примеру, 300тр в месяц, зарабатывай каждый день по десятке и все будет нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я живу наоборот. Сначало зарабатываю 300 тыс рублей, а потом семьей думаем на чтобы их истратить:) а так....типа...»нужно 300 рублей» - это не очерь понятно. Ну если только там срочная операция жизни и смерти - ну это понятно. А в «мирное» время просто живешь по средствах - сколько заработал - столько и потратил или в накопление направил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Аз Есмь
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
точно,точно,правительство у нас хорошее,а народец ему дрянной достался.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
точно,точно,правительство у нас хорошее,а народец ему дрянной достался.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В правительстве люди все разные и народ каждый по своему живет.
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на E-So
E-So
Страна то причём? Люди работать не хотят...а за страну стыдно? В любой стране полно типа «бедных». К примеру в США к них относится 42 млн граждан. Это примерно такой же процент как у нас. Т е в любой страна обязательно есть такие люди...это у них такой стиль жизни. Стыдится надо когда становишься как они...а страна это просто страна- здесь все живут...и каждый по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня мало интересует как там в США и т.д.
Второе, люди не хотят работать.....где работать? 90% градообразующих предприятий закрыто.
А может нам всей Россией переехать в Мск?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Меня мало интересует как там в США и т.д.
Второе, люди не хотят работать.....где работать? 90% градообразующих предприятий закрыто.
А может нам всей Россией переехать в Мск?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня тоже мало волнует те кто не хочет работать и ему из да этого нечего есть. Я не собираюсь зарабатывать на его безбедное существование:) на счёт «градообразующих» тоже как то меня это не трогает....я живу в деревне в 1000 км от Москвы и рядом нет никаких градообразующих...я бы сказал вообще никаких нет, но почему то сыт всегда и доволен жизнью. Потому что работа она есть ВСЕГДА. Нет ее только у тех, кто не хочет работать.
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на E-So
E-So
Меня тоже мало волнует те кто не хочет работать и ему из да этого нечего есть. Я не собираюсь зарабатывать на его безбедное существование:) на счёт «градообразующих» тоже как то меня это не трогает....я живу в деревне в 1000 км от Москвы и рядом нет никаких градообразующих...я бы сказал вообще никаких нет, но почему то сыт всегда и доволен жизнью. Потому что работа она есть ВСЕГДА. Нет ее только у тех, кто не хочет работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если не секрет, чем же Вы занимаетесь таким в деревне в 1000 км от Мск?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Если не секрет, чем же Вы занимаетесь таким в деревне в 1000 км от Мск?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выращиваю еду себе, чтобы не питаться помоями из магазина. И ещё по интернет занимаюсь разработкой софта под заказ.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на E-So
E-So
Выращиваю еду себе, чтобы не питаться помоями из магазина. И ещё по интернет занимаюсь разработкой софта под заказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И если все будут работать как вы, то что будет?
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И если все будут работать как вы, то что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По законам рынка, он будет зарабатывать копейки, или останется без работы.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Выращиваю еду себе, чтобы не питаться помоями из магазина. И ещё по интернет занимаюсь разработкой софта под заказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пока ты выращиваешь...ну посадил ростки, пока они дадут урожай...чем интересно питаешься...не с помоек,
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на E-So
E-So
Меня тоже мало волнует те кто не хочет работать и ему из да этого нечего есть. Я не собираюсь зарабатывать на его безбедное существование:) на счёт «градообразующих» тоже как то меня это не трогает....я живу в деревне в 1000 км от Москвы и рядом нет никаких градообразующих...я бы сказал вообще никаких нет, но почему то сыт всегда и доволен жизнью. Потому что работа она есть ВСЕГДА. Нет ее только у тех, кто не хочет работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нашёл чем хвалиться...
не все могут быть IT...
найди работу с нормальной оплатой токаря слесаря хлебопека продавца....
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Иван
Иван
нашёл чем хвалиться...
не все могут быть IT...
найди работу с нормальной оплатой токаря слесаря хлебопека продавца....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я хлеб не покупаю - у меня его хлебопёка печёт через день сама (закладна составляющих 1 минута). А ИТ действительно не все могут....т к не хотят по 15 лет учится сидя на книжками. И сплошная математика, логика там и т д. Т е могут наверное все, но большинству лень. Поэтому
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на E-So
E-So
Я хлеб не покупаю - у меня его хлебопёка печёт через день сама (закладна составляющих 1 минута). А ИТ действительно не все могут....т к не хотят по 15 лет учится сидя на книжками. И сплошная математика, логика там и т д. Т е могут наверное все, но большинству лень. Поэтому
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но кто-то должен токарем,слесарем ,монтажником работать.Может вообще в пещеры перебраться.Может вы сами и электроэнергию вырабатываете и одежду шьёте.Несерьёзны все ваши рассуждения.
СсылкаПожаловаться
виктория победаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
но кто-то должен токарем,слесарем ,монтажником работать.Может вообще в пещеры перебраться.Может вы сами и электроэнергию вырабатываете и одежду шьёте.Несерьёзны все ваши рассуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Айтишник он) дома работает. Надо ему рассказать, сколько получают электрики, слесари, сантехники, уборщики - без труда которых жизнь и работа этого айтишника превратится в ад)
СсылкаПожаловаться
виктория победа
Айтишник он) дома работает. Надо ему рассказать, сколько получают электрики, слесари, сантехники, уборщики - без труда которых жизнь и работа этого айтишника превратится в ад)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня удостоверение электрика - это так, для справки...официальное. Чтобы его получить мне не надо было учиться 17 лет и сдавать высшую математику.:) поэтому если электрик готов выполнить мою работу, то я готов ему свою зарплату отдать. Я его могу легко - дома вся электриках, начиная со щитка, устанановлена лично мной. А также водопровод с установкой всей сантехники, т к это дело тоже не требует «сушить» мозги десятками лет. Поэтому все совершенно справедливо. Каждый выбрал свой путь - получает соответственно свои вложениям в молодости.
СсылкаПожаловаться
виктория победа
Айтишник он) дома работает. Надо ему рассказать, сколько получают электрики, слесари, сантехники, уборщики - без труда которых жизнь и работа этого айтишника превратится в ад)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На счёт уборщицы - я так понял Вы никогда не были в рабочем помещении где работают программисты:)
СсылкаПожаловаться