21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как то не весело, ребята!!!

Больше половины россиян, а именно 50,6%, покупают товары только со скидкой, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на исследование компании Ipsos Comcon.

При этом доля граждан России, вынужденных экономить на продовольственных товарах, в первом квартале 2019 года увеличилась сразу на семь пунктов и составила 69%.

Причина этого – падение реальных доходов населения, продолжающееся пятый год подряд.
Салтычиха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
470
E-SoВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
но кто-то должен токарем,слесарем ,монтажником работать.Может вообще в пещеры перебраться.Может вы сами и электроэнергию вырабатываете и одежду шьёте.Несерьёзны все ваши рассуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Т е Вы считаете что люди пошли в токари ради спасения человечества:) типа «кто, если не я»:) я лично как то проще относился к выбору специальности:) без «спасу мир - стану программистом...»:)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на E-So
E-So
Т е Вы считаете что люди пошли в токари ради спасения человечества:) типа «кто, если не я»:) я лично как то проще относился к выбору специальности:) без «спасу мир - стану программистом...»:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да причём тут спасение человечества,видимо в разных измерениях живём.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на E-So
E-So
Я хлеб не покупаю - у меня его хлебопёка печёт через день сама (закладна составляющих 1 минута). А ИТ действительно не все могут....т к не хотят по 15 лет учится сидя на книжками. И сплошная математика, логика там и т д. Т е могут наверное все, но большинству лень. Поэтому
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Медициной вы тоже сами занимаетесь? Дети тоже сплошь на дом. обучении, всему сами их обучаете? Чините тоже все сами? Ну тогда вы уникум, вы не нуждаетесь в обществе.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Медициной вы тоже сами занимаетесь? Дети тоже сплошь на дом. обучении, всему сами их обучаете? Чините тоже все сами? Ну тогда вы уникум, вы не нуждаетесь в обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Медициной я не занимаюсь. В смысле в поликлиники не хожу, т к фактически отрицаю медицину современную. Не делал прививки, флюраграфию там и вообще не имел никакого полиса. Года три назад пришлось получить, т к перерезал себе на руке сухожилие. Но правда кроме того что мне там зашили по скорой больше ничего делать не стали - сухожилие не работает . В итоге по скорой зашили и один раз сходил в поликлинику - это все мои обращения в медучреждения за последние лет 25 (раньше уже и не помню). Просто уверен, что обращение может привести как к выздоровлению, так и в ухудшению примерно с равными процентами:) примерно тоже будет если и не обращаться:) медицина это блеф....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на E-So
E-So
Медициной я не занимаюсь. В смысле в поликлиники не хожу, т к фактически отрицаю медицину современную. Не делал прививки, флюраграфию там и вообще не имел никакого полиса. Года три назад пришлось получить, т к перерезал себе на руке сухожилие. Но правда кроме того что мне там зашили по скорой больше ничего делать не стали - сухожилие не работает . В итоге по скорой зашили и один раз сходил в поликлинику - это все мои обращения в медучреждения за последние лет 25 (раньше уже и не помню). Просто уверен, что обращение может привести как к выздоровлению, так и в ухудшению примерно с равными процентами:) примерно тоже будет если и не обращаться:) медицина это блеф....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обалдеть)) Посмотрел как бы вы в 15 веке без медицины выживали, жаль, что нельзя отправить вас туда и посмотреть как мигом изменится ваше мнение сразу и на все. Моментально причем))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Медициной вы тоже сами занимаетесь? Дети тоже сплошь на дом. обучении, всему сами их обучаете? Чините тоже все сами? Ну тогда вы уникум, вы не нуждаетесь в обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Причём тут уникум и детей учу? Не понял связи с темой. Я сам учился много и дети мои учились много и с очень хорошими результатами в самых лучших вузах страны. Я вроде как раз и пишу, что ВСЕМ надо много учиться (большей частью самостоятельно и постоянно), чтобы чего то добиться. Чину в основном все я сам. Ремонт делаю сам...т е умею штукатурить, шпаклевать там, работать по дереву, по электрике у меня подготовка (удостоверение)- конечно сам делаю.у нас в стране нормальные мужики все сами все делают вообще то ...ничего уникального в этом нет.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на E-So
E-So
Причём тут уникум и детей учу? Не понял связи с темой. Я сам учился много и дети мои учились много и с очень хорошими результатами в самых лучших вузах страны. Я вроде как раз и пишу, что ВСЕМ надо много учиться (большей частью самостоятельно и постоянно), чтобы чего то добиться. Чину в основном все я сам. Ремонт делаю сам...т е умею штукатурить, шпаклевать там, работать по дереву, по электрике у меня подготовка (удостоверение)- конечно сам делаю.у нас в стране нормальные мужики все сами все делают вообще то ...ничего уникального в этом нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нормальные мужики занимаются своими делами, хобби, увлечениями, спортом, а не работают на второй работе ремонтируя все надо и не надо. Одного дело, если это хобби, то вперед и с песней, а тратить на это свое время, когда можно нанять профессиональную бригаду, которая сделает все намного качественней и профессиональней - это выберет человек, которому не пофиг на свое личное время. Хотел бы я поглядеть как CEO всяких Фэйсбуков тратят свое время, чтобы дом себе строить вместо того, чтобы заниматься своими серьезынми делами.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на E-So
E-So
Меня тоже мало волнует те кто не хочет работать и ему из да этого нечего есть. Я не собираюсь зарабатывать на его безбедное существование:) на счёт «градообразующих» тоже как то меня это не трогает....я живу в деревне в 1000 км от Москвы и рядом нет никаких градообразующих...я бы сказал вообще никаких нет, но почему то сыт всегда и доволен жизнью. Потому что работа она есть ВСЕГДА. Нет ее только у тех, кто не хочет работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кем вы работаете?
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Кем вы работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ему задала тот же вопрос, кем он работает в деревне, в 1000 км от Мск и всем доволен.
Но кое что подозреваю.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Я ему задала тот же вопрос, кем он работает в деревне, в 1000 км от Мск и всем доволен.
Но кое что подозреваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Версии есть разные, но было бы интересно услышать серьезный ответ от него.
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Версии есть разные, но было бы интересно услышать серьезный ответ от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Похоже это тайна за семью печатями
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на E-So
E-So
Меня тоже мало волнует те кто не хочет работать и ему из да этого нечего есть. Я не собираюсь зарабатывать на его безбедное существование:) на счёт «градообразующих» тоже как то меня это не трогает....я живу в деревне в 1000 км от Москвы и рядом нет никаких градообразующих...я бы сказал вообще никаких нет, но почему то сыт всегда и доволен жизнью. Потому что работа она есть ВСЕГДА. Нет ее только у тех, кто не хочет работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушай... ну вот чесс слово, достал ты уже большинство присутствующих, своими подвижками на ни ниве ай-ти технологий на фрилансе.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на E-So
E-So
Страна то причём? Люди работать не хотят...а за страну стыдно? В любой стране полно типа «бедных». К примеру в США к них относится 42 млн граждан. Это примерно такой же процент как у нас. Т е в любой страна обязательно есть такие люди...это у них такой стиль жизни. Стыдится надо когда становишься как они...а страна это просто страна- здесь все живут...и каждый по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, а чего всего 42 млн? Давай уже все 146% американцев записывай в бедняки, политинформатор ты бедовый
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ой, а чего всего 42 млн? Давай уже все 146% американцев записывай в бедняки, политинформатор ты бедовый
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сказал 42 ,значит 42.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
сказал 42 ,значит 42.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и не спорьте...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и не спорьте...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
OK
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
OK
СсылкаПожаловаться
История переписки9
убедил.....
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
убедил.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Граждане, мы сами не местные, но бедные. Подайте кто сколько может. Пары долларов не хватает на новый Кадиллак 2020
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Граждане, мы сами не местные, но бедные. Подайте кто сколько может. Пары долларов не хватает на новый Кадиллак 2020
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, ну нищие в США тоже есть, вполне даже возможно, что и 42 миллиона. Другое дело, что часть из них хотят этого добровольно.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Не, ну нищие в США тоже есть, вполне даже возможно, что и 42 миллиона. Другое дело, что часть из них хотят этого добровольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Филиппа Элстона - докладчик в ООН. Это его доклад в ООН и он не представитель каких то российских средств массовой информации. Он сам живет в США. Можете набрать в интернет и почитать в первоисточнике. Я лично не считал сколько бедных - это данные открытие. Просто если Вы были сами в США то то наверное знаете, что сами жители довольно зашоренный и считают, что все хотят там жить:) у них нет никаких сомнений в этом. Многие уехали ещё в 90 и не знают, что доходы в долларом исчислении в России выросли за 20 последних лет у населения в 6 раз. Да и живут они не в столице или там Калифорнии, а в «дешевых» штатах...по нашему - в глухой провинции. В столице там просто вообще нереально прожить даже с доходом там около 10 тыс долларов в месяц. Они сравнивают доходы тупо....не говоря, что детский сад стоит 1 баксов...что все это до налогов и выплат по кредиту. Алекс вот тут пишет все верно....он пашет и откладывает, чтобы умащать оттуда потому и жить в бедной Испании, где конечно не такие затраты как в США.
СсылкаПожаловаться