24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как то не весело, ребята!!!

Больше половины россиян, а именно 50,6%, покупают товары только со скидкой, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на исследование компании Ipsos Comcon.

При этом доля граждан России, вынужденных экономить на продовольственных товарах, в первом квартале 2019 года увеличилась сразу на семь пунктов и составила 69%.

Причина этого – падение реальных доходов населения, продолжающееся пятый год подряд.
Салтычиха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
470
Денис БрайтонВ ответ на E-So
E-So
Филиппа Элстона - докладчик в ООН. Это его доклад в ООН и он не представитель каких то российских средств массовой информации. Он сам живет в США. Можете набрать в интернет и почитать в первоисточнике. Я лично не считал сколько бедных - это данные открытие. Просто если Вы были сами в США то то наверное знаете, что сами жители довольно зашоренный и считают, что все хотят там жить:) у них нет никаких сомнений в этом. Многие уехали ещё в 90 и не знают, что доходы в долларом исчислении в России выросли за 20 последних лет у населения в 6 раз. Да и живут они не в столице или там Калифорнии, а в «дешевых» штатах...по нашему - в глухой провинции. В столице там просто вообще нереально прожить даже с доходом там около 10 тыс долларов в месяц. Они сравнивают доходы тупо....не говоря, что детский сад стоит 1 баксов...что все это до налогов и выплат по кредиту. Алекс вот тут пишет все верно....он пашет и откладывает, чтобы умащать оттуда потому и жить в бедной Испании, где конечно не такие затраты как в США.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я где-то спорил, что в США нет бедных? США я вообще страной для подражания не считаю. Не зря мой американец там вообще жить не хочет и предпочитает исключительно Европу, да и даже Россию.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ой, а чего всего 42 млн? Давай уже все 146% американцев записывай в бедняки, политинформатор ты бедовый
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да понятно....и Детройт наверное процветает и Новый Орлеан тоже...и вообще - рай:) Мне то хоть не рассказывайте....я программист . И сам там работал и десятки коллег и сейчас работают. Знаю про «рай» Ваш затюканный не по наслышке:) а на счёт 42 млн это данные официальные и представлены в докладе ООН...но у Вас же типа «свобода слова»....такого по тв навряд ли покажут:)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на E-So
E-So
Страна то причём? Люди работать не хотят...а за страну стыдно? В любой стране полно типа «бедных». К примеру в США к них относится 42 млн граждан. Это примерно такой же процент как у нас. Т е в любой страна обязательно есть такие люди...это у них такой стиль жизни. Стыдится надо когда становишься как они...а страна это просто страна- здесь все живут...и каждый по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сравнить Нашу Рашу с Америкой??? Пипец просто, как... с пальцем сравнил. Давайте адекватно, по уровню жизни населения... мы на 61-м месте, между Шри-Ланка и Вьетнамом, вот теперь можно рассматривать нормально:
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Сравнить Нашу Рашу с Америкой??? Пипец просто, как... с пальцем сравнил. Давайте адекватно, по уровню жизни населения... мы на 61-м месте, между Шри-Ланка и Вьетнамом, вот теперь можно рассматривать нормально:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное у меня зарплата в два разы выше среднеамериканской, при цене жизни в два раза меньше:)
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Сравнить Нашу Рашу с Америкой??? Пипец просто, как... с пальцем сравнил. Давайте адекватно, по уровню жизни населения... мы на 61-м месте, между Шри-Ланка и Вьетнамом, вот теперь можно рассматривать нормально:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы лучше объясните почему Вы сами в нашей стране...вроде же в одной живет то (если не врете) живёте плохо, когда другие хорошо. Почему Вы как во Вьетнаме получаете, а я больше чем в Америке? Мозгов нет или руки на из того места выросли?
СсылкаПожаловаться
STanya V.В ответ на Салтычиха
Салтычиха
Ну и для полноты картины, я не в той стране живу
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
aleks
Сам бедствую, на последние живу..
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на aleks
aleks
Сам бедствую, на последние живу..
СсылкаПожаловаться
Дв Вы просто состоятельный джентельмен)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Дв Вы просто состоятельный джентельмен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это уже на чёрный день припрятал..))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
А это уже на чёрный день припрятал..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Сам бедствую, на последние живу..
СсылкаПожаловаться
Это ты никак у синагоги стоял?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это ты никак у синагоги стоял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, одет ты видел в Барселоне синагогу?..)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Саша, одет ты видел в Барселоне синагогу?..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки должна быть.А что правда нет?Как же они там живут?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Саша, одет ты видел в Барселоне синагогу?..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо срочно открыть! а иначе где стоять?)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
надо срочно открыть! а иначе где стоять?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хамон есть / синагоги нет...)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Хамон есть / синагоги нет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох не дело((( собьются потребители с пути истинного(((
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
Сам бедствую, на последние живу..
СсылкаПожаловаться
Что то тут рамешено:) и сша и Европа:) сразу видно человек мирового уровня!
СсылкаПожаловаться
E-So
А чего грустить, если ты не относишься к тем, кому не хватает? За компанию что ли?:) Вообще то по той же статистике в стране повышенным весом страдает более половины граждан...даже не повышенным там, а просто ожирением. Сама постановка «не хватает на еду». Один подразумевает что на хлеб не хватает, а другой считает что ему не хватает, т к он хочет есть чёрную икру на завтрак 7 раз в неделю...а он может себе позволить только пару раз. Все едим мы разное. Даже из да этого просто кому то хватает, кому то не хватает...при наличие одинакового количества денег.
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на E-So
E-So
А чего грустить, если ты не относишься к тем, кому не хватает? За компанию что ли?:) Вообще то по той же статистике в стране повышенным весом страдает более половины граждан...даже не повышенным там, а просто ожирением. Сама постановка «не хватает на еду». Один подразумевает что на хлеб не хватает, а другой считает что ему не хватает, т к он хочет есть чёрную икру на завтрак 7 раз в неделю...а он может себе позволить только пару раз. Все едим мы разное. Даже из да этого просто кому то хватает, кому то не хватает...при наличие одинакового количества денег.
СсылкаПожаловаться
Вот только не надо писать бред про ожирение.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Вот только не надо писать бред про ожирение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И про похудение.Оказывается это вредно)))
СсылкаПожаловаться