11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как то не весело, ребята!!!

Больше половины россиян, а именно 50,6%, покупают товары только со скидкой, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на исследование компании Ipsos Comcon.

При этом доля граждан России, вынужденных экономить на продовольственных товарах, в первом квартале 2019 года увеличилась сразу на семь пунктов и составила 69%.

Причина этого – падение реальных доходов населения, продолжающееся пятый год подряд.
Салтычиха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
470
Александр Мазрухо
Не вынуждены экономить, а учатся жить по средствам.А остальное как подашь.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Вранье!! Вы не те каналы смотрите, не те СМИ читаете((((
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вранье!! Вы не те каналы смотрите, не те СМИ читаете((((
СсылкаПожаловаться
Ну и для полноты картины, я не в той стране живу
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Ну и для полноты картины, я не в той стране живу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постыдились бы...
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Постыдились бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего стыдиться? Поясните.
За страну стыдно, это верно.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
А чего стыдиться? Поясните.
За страну стыдно, это верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, незнакомы вы с нашим Сереженькой)) Он бы вам рассказал истинное положение дел)
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Эх, незнакомы вы с нашим Сереженькой)) Он бы вам рассказал истинное положение дел)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С Кротовым? Знакома.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
С Кротовым? Знакома.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таких не знаю. У нас тут свой Сереженька куда-то затерялся. Обидели мы его, видимо((
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Таких не знаю. У нас тут свой Сереженька куда-то затерялся. Обидели мы его, видимо((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит правильно обидели)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Значит правильно обидели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, зря, я считаю. Он тут такие Аншлаги делал.)
СсылкаПожаловаться
сама любовьВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не, зря, я считаю. Он тут такие Аншлаги делал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а зачем они нужны?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сама любовь
сама любовь
а зачем они нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Интересных дискуссий...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
А чего стыдиться? Поясните.
За страну стыдно, это верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страна то причём? Люди работать не хотят...а за страну стыдно? В любой стране полно типа «бедных». К примеру в США к них относится 42 млн граждан. Это примерно такой же процент как у нас. Т е в любой страна обязательно есть такие люди...это у них такой стиль жизни. Стыдится надо когда становишься как они...а страна это просто страна- здесь все живут...и каждый по своему.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на E-So
E-So
Страна то причём? Люди работать не хотят...а за страну стыдно? В любой стране полно типа «бедных». К примеру в США к них относится 42 млн граждан. Это примерно такой же процент как у нас. Т е в любой страна обязательно есть такие люди...это у них такой стиль жизни. Стыдится надо когда становишься как они...а страна это просто страна- здесь все живут...и каждый по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А уровень комфорта, перспективы и т.п. вы не учитываете?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
А уровень комфорта, перспективы и т.п. вы не учитываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в чем проблемы то? Кто мешает осуществлять самые смелые мечты...хочешь здесь...хочешь мотай в другую страну...или комфорт и перспективы. Вопрос только в самом человеке.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на E-So
E-So
А в чем проблемы то? Кто мешает осуществлять самые смелые мечты...хочешь здесь...хочешь мотай в другую страну...или комфорт и перспективы. Вопрос только в самом человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мотай в другую страну - да. Не оттого ли ученые и т.п. люди интеллектуального труда сваливают?
В России те же самые вещи, если ты без связей, даются намного сложее, чем в том же США. А уж что говорить об обманах, мошенничестве и т.п.?
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Мотай в другую страну - да. Не оттого ли ученые и т.п. люди интеллектуального труда сваливают?
В России те же самые вещи, если ты без связей, даются намного сложее, чем в том же США. А уж что говорить об обманах, мошенничестве и т.п.?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+100500
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Мотай в другую страну - да. Не оттого ли ученые и т.п. люди интеллектуального труда сваливают?
В России те же самые вещи, если ты без связей, даются намного сложее, чем в том же США. А уж что говорить об обманах, мошенничестве и т.п.?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все это пустой треп тех, кто хочет перекрыть своё слабое образование или нежелание своё, неумение...прикрыть «страна виновата». Это конечно проще:) страна виновата и все - сиди и ной. А в реальности все не от страны зависит, а от самого человека. Если он учится нормально , чего то хочет добиться, то он и сдаст нужен и в другой стране нужен - везде нужен. Если ничего не умеет делать и на хочет - ни в одной стране он не нужен! Это основной закон жизни. А все эти связи это убогость.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на E-So
E-So
Все это пустой треп тех, кто хочет перекрыть своё слабое образование или нежелание своё, неумение...прикрыть «страна виновата». Это конечно проще:) страна виновата и все - сиди и ной. А в реальности все не от страны зависит, а от самого человека. Если он учится нормально , чего то хочет добиться, то он и сдаст нужен и в другой стране нужен - везде нужен. Если ничего не умеет делать и на хочет - ни в одной стране он не нужен! Это основной закон жизни. А все эти связи это убогость.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы мне напоминаете прям некоторых популярных блогеров и их лозунги. Человек может быть супер образован, но его область не сильно то спонсируется. Или вы предлагаете всей стране быть айтишниками и пластическими хирургами?
Давайте здраво рассуждать - воспитатели в детский сад нужны? Нужны. Хорошо они в России получают? Нет. То есть, человек либо сваливает в другую страну, где эта профессия уважается, либо...? Что он делает?
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вы мне напоминаете прям некоторых популярных блогеров и их лозунги. Человек может быть супер образован, но его область не сильно то спонсируется. Или вы предлагаете всей стране быть айтишниками и пластическими хирургами?
Давайте здраво рассуждать - воспитатели в детский сад нужны? Нужны. Хорошо они в России получают? Нет. То есть, человек либо сваливает в другую страну, где эта профессия уважается, либо...? Что он делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таким бесполезно что то объяснять. Это их серии, если учителям не хватает денег, по ночам надо идти в бизнес.
СсылкаПожаловаться