24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поставить на учёт автомобиль(конструктор)

Купили авто. в г.Владивостоке,а на учёт в нашем городе Краснотурьинске Свердловская обл.,не ставят.Требуют справку о соответствии транспортного средства,а чтобы её получить нужно пройти квалификацию.Где её пройти мы не знаем в нашем городе не делают.Может быть кто то сталкивался с такой проблемой?Подскажите что делать?Ещё нам посоветовали поставить на учёт в другом городе,но нужна там прописка.
Valentinka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Деня
Привез land cruiser 200 под 5 евро есть только 3 гтд, как поставить на учет?
СсылкаПожаловаться
Светлана Швецова (Украинцева)В ответ на Деня
Деня
Привез land cruiser 200 под 5 евро есть только 3 гтд, как поставить на учет?
СсылкаПожаловаться
Привез land cruiser 200 под 5 евро есть только 3 гтд, как поставить на учет?
СсылкаПожаловаться
Александр Селедков
подскажите стоит ли связываться с авто конструктором тоесть авто привезено с японии каркасои движка от дельно из доков тока гтд на агригаты машина тойота харриер можно ли поставить такое авто на учет
СсылкаПожаловаться
Valentinka
Мы так и не смогли поставить машину на учет,пришлось продать вообщем лохонулись с этой машиной,7 дней гнали из Владивостока,чтобы продать за дарма...Мой совет таков: прежде чем что то покупать думайте что берёте!
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕН
у меня тож вопрос я нахожусь в свердловской области в городе серов,хочу купить авто у которого есть только ГТД на кузов и двигатель можно ли поставить на учет и что нужно если нет то могу ли я вообще на нем ездить
СсылкаПожаловаться
Наталья Бондаренко
тоже купили машину марк 2 в новокузнецке и там же поставили на учет в гаи в 2012 году сейчас хотим продать в прокопьевске на учет не ставят что делать
СсылкаПожаловаться
аля аля
ставят на учет в магнитогорске конструктора ???
СсылкаПожаловаться
Иван Берёзин
как поставить на учёт автомобиль конструктор подскажите пожалуйста срочно если можно без прописки
СсылкаПожаловаться
Oleg 54rus
подскажите как можно переоформить грузовик" японец" в ПТС грузовой бортовой на грузовой фургон?
СсылкаПожаловаться
Наталья Коломажина
был у меня канструктор отличный авто продал.теперь говорят выходит закон с 22 апреля что поставить канструктор на учет не возможно только ездить до победного или в разбор
СсылкаПожаловаться
Ольга Антонова
У нас тоже конструктор. купили в 2008году, проблем с машиной никаких нет, сейчас хотим продать, а каком законе вы говорите, от 22 апреля-где об этом можно прочесть?
СсылкаПожаловаться
Настя Лавриненко
хочу купить машину она конструктор я смогу её поставить на учёт если она стоит во владивостоке а я с читы
СсылкаПожаловаться
Владимир Шевырев
Сегодня поставил на учёт конструктор. Официального приказа нет. требуйте письменный отказ по какой причине не ставят.
СсылкаПожаловаться
Пасевич КонстантинВ ответ на Владимир Шевырев
Владимир Шевырев
Сегодня поставил на учёт конструктор. Официального приказа нет. требуйте письменный отказ по какой причине не ставят.
СсылкаПожаловаться
Сегодня поставил на учёт конструктор. Официального приказа нет. требуйте письменный отказ по какой причине не ставят.

У меня требуют оригинал СКТС. Это правомерно?
Машина на 125-х номерах. Хочу поставить в Краснодарском крае
СсылкаПожаловаться
Владимир ШевыревВ ответ на Пасевич Константин
Пасевич Константин
Сегодня поставил на учёт конструктор. Официального приказа нет. требуйте письменный отказ по какой причине не ставят.

У меня требуют оригинал СКТС. Это правомерно?
Машина на 125-х номерах. Хочу поставить в Краснодарском крае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда машина пришла в Россию? Если до 2012 ставится без проблем.
СсылкаПожаловаться
Пасевич КонстантинВ ответ на Владимир Шевырев
Владимир Шевырев
Когда машина пришла в Россию? Если до 2012 ставится без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2007 год, стояла в Артеме
Требуют СКТС и ставить без нее не хотят, хотя отметки о ней (номер с печатью и подписью нач.ГИБДД Артема есть в ПТС).
Письменный отказ тоже не дают.
Сделали с горем пополам запрос СКТС. жду уже третий месяц...
СсылкаПожаловаться
Владимир Шевырев
ОБЯЗАНЫ! Любой адвокат порвёт их в клочья. Пусть пишут,указывают причину. Настойчивей. СКТС если вы внесли переделки не придусмотренные заводом изготовителем. ПТС темболее имеется,давите. Сегодня поставят 100%.
СсылкаПожаловаться
Аня ФилимоноваВ ответ на Владимир Шевырев
Владимир Шевырев
ОБЯЗАНЫ! Любой адвокат порвёт их в клочья. Пусть пишут,указывают причину. Настойчивей. СКТС если вы внесли переделки не придусмотренные заводом изготовителем. ПТС темболее имеется,давите. Сегодня поставят 100%.
СсылкаПожаловаться
В каком городе вы поставили конструктор на учет? В Москве?
СсылкаПожаловаться
Владимир ШевыревВ ответ на Аня Филимонова
Аня Филимонова
В каком городе вы поставили конструктор на учет? В Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воронеж. Требуйте отказ в письменной форме по какой причине отказывают в постановке. НЕТ ПРИКАЗА!!!!
СсылкаПожаловаться
Аня ФилимоноваВ ответ на Владимир Шевырев
Владимир Шевырев
Воронеж. Требуйте отказ в письменной форме по какой причине отказывают в постановке. НЕТ ПРИКАЗА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините еще вопрос какие документы вы сдавали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария