24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как перебороть страх

С выбором автомобиля я определилась. Дайте пожалуйста совет как перебороть страх и сесть за руль?
Luna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Светлана МасловаВ ответ на Инна ***
Инна ***
ну еще скажите- наручниками к батарее))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наручники и батарея рядом с ДОМОМ-2 - просто фигня
СсылкаПожаловаться
Инна ***В ответ на Светлана Маслова
Светлана Маслова
наручники и батарея рядом с ДОМОМ-2 - просто фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я гуманная))))))
СсылкаПожаловаться
Инна ***В ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
руки к рулю скочем, в глаза спички)))мужа оставить дома)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут уже дали совет- всех оставить дома-сесть за руль и делать что хочешь..как вам такой вариант?))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Инна ***
Инна ***
да тут уже дали совет- всех оставить дома-сесть за руль и делать что хочешь..как вам такой вариант?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому как! Иногда именно самостоятельно, потихоньну-полегоньку и постепенно. Многие новички тушуются при посторонних заглохнуть при трогании с места и так далее, комплекс развивается. Поэтому на относительно тихой дороге надо понемногу вливаться в ряды водителей, почувствовать машину, освоиться на дороге.
СсылкаПожаловаться
Инна ***В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Кому как! Иногда именно самостоятельно, потихоньну-полегоньку и постепенно. Многие новички тушуются при посторонних заглохнуть при трогании с места и так далее, комплекс развивается. Поэтому на относительно тихой дороге надо понемногу вливаться в ряды водителей, почувствовать машину, освоиться на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам в инструкторы (или инструктора?) можно смело идти- будут водители-асы выпускаться))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Инна ***
Инна ***
вам в инструкторы (или инструктора?) можно смело идти- будут водители-асы выпускаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу... Зимнему вождению когда-то людей обучал и некоторым выкрутасам (для особо смелых)... ))))
СсылкаПожаловаться
Инна ***В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Угу... Зимнему вождению когда-то людей обучал и некоторым выкрутасам (для особо смелых)... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то-то я смотрю ваши советы всегда поразительно правильные)))
а почему когда-то?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Инна ***
Инна ***
то-то я смотрю ваши советы всегда поразительно правильные)))
а почему когда-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зря хвалите, я в адеквате. Всяко бывает, иногда и ляпы случаются, не без этого. Спасибо )))
Когда-то? Как-то вот другим путём пошёл в своё время, другой деятельностью занялся. Да и мало кому сейчас это интересно, все хотят быстренько права получить (а лучше просто купить) и всё. А осваивать какие-то премудрости контраварийного, безопасного, антикриминального или спортивного вождения - это никому не надо. Посему и способ зарабатывания на хлеб насущный - никакой... Примерно вот так...
СсылкаПожаловаться
Инна ***В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Зря хвалите, я в адеквате. Всяко бывает, иногда и ляпы случаются, не без этого. Спасибо )))
Когда-то? Как-то вот другим путём пошёл в своё время, другой деятельностью занялся. Да и мало кому сейчас это интересно, все хотят быстренько права получить (а лучше просто купить) и всё. А осваивать какие-то премудрости контраварийного, безопасного, антикриминального или спортивного вождения - это никому не надо. Посему и способ зарабатывания на хлеб насущный - никакой... Примерно вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
странно, я мне казалось, что наоборот сейчас это модно и довольно востребовано- вот эти все виды вождения.. сама подумывала пойти учиться, да все как то руки не дойдут))) или ноги..)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Инна ***
Инна ***
странно, я мне казалось, что наоборот сейчас это модно и довольно востребовано- вот эти все виды вождения.. сама подумывала пойти учиться, да все как то руки не дойдут))) или ноги..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может и возобновляется интерес к подобным делам, может быть. Вот ради интереса, если спросить в автошколе, есть ли среди обучающихся желающие потратить лишние несколько десятков часов и некую сумму денег на спецобучение, то много ли желающих будет? )))
СсылкаПожаловаться
Инна ***В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Может и возобновляется интерес к подобным делам, может быть. Вот ради интереса, если спросить в автошколе, есть ли среди обучающихся желающие потратить лишние несколько десятков часов и некую сумму денег на спецобучение, то много ли желающих будет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
много-не много, но однозначно будут, а среди тех кто годик отъездили- еще больше))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Кому как! Иногда именно самостоятельно, потихоньну-полегоньку и постепенно. Многие новички тушуются при посторонних заглохнуть при трогании с места и так далее, комплекс развивается. Поэтому на относительно тихой дороге надо понемногу вливаться в ряды водителей, почувствовать машину, освоиться на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
Инна ***В ответ на Luna
Luna
Спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что вы, не принимайте близко к сердцу))) хотя именно его (сердце) и надо слушать))) это моё мнение только и всего, я и правда считаю-если совсем боитесь, то не стоит доставлять себе еше один лишний стресс, зачем? если , конечно, не жизненная ситуация, заставляющая бороться с собой и садиться за руль.
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Инна ***
Инна ***
да тут уже дали совет- всех оставить дома-сесть за руль и делать что хочешь..как вам такой вариант?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно.наставник нужен только в том случае если он будет сидеть сзади и молчать в трубочку. в остальных случаях он только мешает. начинающий водитель сам должен научится оценивать обстановку на дороге, а не с подсказок типа : "посмотри на лево, посмотри на право...".
СсылкаПожаловаться
Инна ***В ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
правильно.наставник нужен только в том случае если он будет сидеть сзади и молчать в трубочку. в остальных случаях он только мешает. начинающий водитель сам должен научится оценивать обстановку на дороге, а не с подсказок типа : "посмотри на лево, посмотри на право...".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если подсказывают спокойно, то очень даже хорошо, но так как мой муж сидел и "подсказывал", то я сказала- нахт кёльн в свою машину!!!
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Инна ***
Инна ***
если подсказывают спокойно, то очень даже хорошо, но так как мой муж сидел и "подсказывал", то я сказала- нахт кёльн в свою машину!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) а вот как ваш муж, так чаще всего и подсказывают))))))
СсылкаПожаловаться
Инна ***В ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
)))) а вот как ваш муж, так чаще всего и подсказывают))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но он же мне много всяких умных мелочей и рассказал))) за что ему большое мерси)))
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Инна ***
Инна ***
но он же мне много всяких умных мелочей и рассказал))) за что ему большое мерси)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну с мелочами понятно)) я своему преподу в авто школе тоже многим обязан, потому как занятия проходили не тупо по билетам, а с последующими комментариями из реальных ситуаций из жизни...
СсылкаПожаловаться
Инна ***В ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
ну с мелочами понятно)) я своему преподу в авто школе тоже многим обязан, потому как занятия проходили не тупо по билетам, а с последующими комментариями из реальных ситуаций из жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мой препод был...ой не хочется нехорошие слова писать))) так что я неучем на дорогу выехала, но желание и любовь водить машину было таким сильным, что я как то даже не подумала, что этого можно бояться)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Инна ***
Инна ***
если подсказывают спокойно, то очень даже хорошо, но так как мой муж сидел и "подсказывал", то я сказала- нахт кёльн в свою машину!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Нахт Кёльн" - это свирепая грубость, зачем же так?! Нахт Баден-Баден - гораздо интеллигентней! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария