24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как перебороть страх

С выбором автомобиля я определилась. Дайте пожалуйста совет как перебороть страх и сесть за руль?
Luna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Иван Иванов
А что говорили в автошколе? Как там сдавали "площадку-город"?
СсылкаПожаловаться
LunaВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А что говорили в автошколе? Как там сдавали "площадку-город"?
СсылкаПожаловаться
Насчёт страха ничего. Экамены в гаи и на площадге сдала с первого раза, а город завалила при повороте на право не переключилась на пониженную передачу и выскочила на встречку был самый легкий маршрут. Со второй попытки сдала сложный маршрут на ура. Для себя сделала вывод, мне чем сложнее тем легче.
СсылкаПожаловаться
АртёмВ ответ на Luna
Luna
Насчёт страха ничего. Экамены в гаи и на площадге сдала с первого раза, а город завалила при повороте на право не переключилась на пониженную передачу и выскочила на встречку был самый легкий маршрут. Со второй попытки сдала сложный маршрут на ура. Для себя сделала вывод, мне чем сложнее тем легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю советы и диву даюсь!!! Что за бред Вам советуют. Если боитесь и опыта ноль, вот самые правильнве советы: 1. чтобы научиться ездить-надо ездить как можно больше. Другого пути нет. 2. Если страх Вас сковывает- ездите пока с человеком, умеющим водить. выезжайте с ним за город, по асфальтовым дорогам, по грунтовке не убитой поездите. потом ав пригород, где светофоров поменьше. Через 2 мес. КАЖДОДЕНВНЫХ тренировок-результат будет лучше. И не слушайте тех, кто говорит: "раз боишься, садись одна и едь, никого не слушая". Так попадете на оживленную дорогу, растеряетесь, вам все будут сигналить, еще больше испугаетесь... Чем это может закончится, я у ж не говорю
СсылкаПожаловаться
Елена ЕленаВ ответ на Артём
Артём
Читаю советы и диву даюсь!!! Что за бред Вам советуют. Если боитесь и опыта ноль, вот самые правильнве советы: 1. чтобы научиться ездить-надо ездить как можно больше. Другого пути нет. 2. Если страх Вас сковывает- ездите пока с человеком, умеющим водить. выезжайте с ним за город, по асфальтовым дорогам, по грунтовке не убитой поездите. потом ав пригород, где светофоров поменьше. Через 2 мес. КАЖДОДЕНВНЫХ тренировок-результат будет лучше. И не слушайте тех, кто говорит: "раз боишься, садись одна и едь, никого не слушая". Так попадете на оживленную дорогу, растеряетесь, вам все будут сигналить, еще больше испугаетесь... Чем это может закончится, я у ж не говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Советы правильные, я бы добавила: повесит значек и держаться правой стороны, тогда никому мешать особо не будет. Про грунтовку вообще хорошо, машина потом чувствуется лучше.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Luna
Luna
Насчёт страха ничего. Экамены в гаи и на площадге сдала с первого раза, а город завалила при повороте на право не переключилась на пониженную передачу и выскочила на встречку был самый легкий маршрут. Со второй попытки сдала сложный маршрут на ура. Для себя сделала вывод, мне чем сложнее тем легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так когда же этот страх появляется? Вроде сами все сдали, без доплат, так в чем же дело...
СсылкаПожаловаться
Наталья СоловейВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Так когда же этот страх появляется? Вроде сами все сдали, без доплат, так в чем же дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот кто бы знал откуда этот стах берется
СсылкаПожаловаться
liska
Самое главное - это почувствовать свою машину и стараться каждый день ездить.Я ездила на работу по одному маршруту почти год,первые месяцы на второй передаче со скоростью 40 км, а 60 км -это была скорость света! Только каждодневная практика сможет перебороть страх! Удачи!!! :)
СсылкаПожаловаться
LunaВ ответ на liska
liska
Самое главное - это почувствовать свою машину и стараться каждый день ездить.Я ездила на работу по одному маршруту почти год,первые месяцы на второй передаче со скоростью 40 км, а 60 км -это была скорость света! Только каждодневная практика сможет перебороть страх! Удачи!!! :)
СсылкаПожаловаться
Когда еду со скоростью сорок муж панически вопит ,что так медленно. Был случай , ехала от мамы узкая дорога знак сорок ,еду сположенной скоростью в ухо слышу , здесь никто так не едит, а я с умным видом.посмотри на зад все кто замной так и едут.
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Luna
Luna
Когда еду со скоростью сорок муж панически вопит ,что так медленно. Был случай , ехала от мамы узкая дорога знак сорок ,еду сположенной скоростью в ухо слышу , здесь никто так не едит, а я с умным видом.посмотри на зад все кто замной так и едут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда еду со скоростью сорок муж панически вопит ,что так медленно. Был случай , ехала от мамы узкая дорога знак сорок ,еду сположенной скоростью в ухо слышу , здесь никто так не едит, а я с умным видом.посмотри на зад все кто замной так и едут.

с мужем вообще в ближайшее время не ездить,если хочешь обрести навыки и стать уверенной на трассе!
СсылкаПожаловаться
ДимонВ ответ на Luna
Luna
Когда еду со скоростью сорок муж панически вопит ,что так медленно. Был случай , ехала от мамы узкая дорога знак сорок ,еду сположенной скоростью в ухо слышу , здесь никто так не едит, а я с умным видом.посмотри на зад все кто замной так и едут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда еду со скоростью сорок муж панически вопит ,что так медленно. Был случай , ехала от мамы узкая дорога знак сорок ,еду сположенной скоростью в ухо слышу , здесь никто так не едит, а я с умным видом.посмотри на зад все кто замной так и едут.

Панически никогда не вопил, так, бурчал потихоньку себе под нос.;-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на liska
liska
Самое главное - это почувствовать свою машину и стараться каждый день ездить.Я ездила на работу по одному маршруту почти год,первые месяцы на второй передаче со скоростью 40 км, а 60 км -это была скорость света! Только каждодневная практика сможет перебороть страх! Удачи!!! :)
СсылкаПожаловаться
жесть
СсылкаПожаловаться
Инна ***
..моё субъективное мнение, может грубо и жестоко, простите, но... если есть страх перед машиной - лучше вообще не садиться за руль. в нестандартной ситуации стах появится - руки с руля уберете-глазоньки закроете...зачем вам это? пусть лучше муж возит..или такси)))
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Инна ***
Инна ***
..моё субъективное мнение, может грубо и жестоко, простите, но... если есть страх перед машиной - лучше вообще не садиться за руль. в нестандартной ситуации стах появится - руки с руля уберете-глазоньки закроете...зачем вам это? пусть лучше муж возит..или такси)))
СсылкаПожаловаться
руки к рулю скочем, в глаза спички)))мужа оставить дома)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
руки к рулю скочем, в глаза спички)))мужа оставить дома)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...мужа дома связать скотчем, в глаза ему спички и включить "Дом-2" (например)! И постоянно его спрашивать: "Ну что, всё ещё хочешь продать моего красавца?!" )))
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
...мужа дома связать скотчем, в глаза ему спички и включить "Дом-2" (например)! И постоянно его спрашивать: "Ну что, всё ещё хочешь продать моего красавца?!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
СсылкаПожаловаться
Инна ***В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
...мужа дома связать скотчем, в глаза ему спички и включить "Дом-2" (например)! И постоянно его спрашивать: "Ну что, всё ещё хочешь продать моего красавца?!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже триллер))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Инна ***
Инна ***
это уже триллер))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Триллер будет, если включить трёхчасовой сборник рекламы Доместоса и Тайда! )))
СсылкаПожаловаться
Инна ***В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Триллер будет, если включить трёхчасовой сборник рекламы Доместоса и Тайда! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это слишком жестоко!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Инна ***
Инна ***
это слишком жестоко!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда паяльник или утюг, как обычно ))))))
СсылкаПожаловаться
Инна ***В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Тогда паяльник или утюг, как обычно ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну еще скажите- наручниками к батарее))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария