24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как отнестись

Бессмертный полк, а надо?
Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
АндрейВ ответ на Роман
Роман
Ну так не зря у каждого памятника "Великой отечественной" охрану ставят. У некоторых обострение в эти дни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не из-за весны, это задуманное обострение. ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Это не из-за весны, это задуманное обострение. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заказное.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей
Андрей
Чем ближе 9 Мая, тем больше "думающей" мерзости вылезает.
Кому надо - тому надо, а кому не надо, тот и так проживет.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально.
Ещё мне нравятся слова: Всё, что мне нужно, это несколько слов и место для шага вперёд. ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей
Андрей
Нормально.
Ещё мне нравятся слова: Всё, что мне нужно, это несколько слов и место для шага вперёд. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сунь-цзы сказал: война - это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.

(С) Сунь Цзы "Искусство Войны"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не возражаю. Но, его принципы - действуют и сейчас. Гитлер, кстати, очень уважал сей труд.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не возражаю. Но, его принципы - действуют и сейчас. Гитлер, кстати, очень уважал сей труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно... То Вы переживаете за погибших советских солдат, то..."Гитлер, кстати..." как пример.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Нина
Нина
Странно... То Вы переживаете за погибших советских солдат, то..."Гитлер, кстати..." как пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не просто переживаю, у меня очень много родственников погибло в Великой Войне. А "Гитлер, кстати" - это пример, и не более того. Констатация факта. Это - история и ее не переписать. Я ведь не сказал, что однояйцевый отмороженный австриец был прав - верно?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это - история и оборот речи.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я дико извиняюсь, что влезаю, но я бы хотел извиниться за прошлый раз.(хотя понимаю,что это бесполезно).
я считал Вас женщиной с прекрасным чувством юмора. и такой подляны не ожидал. а оказалось всё на оборот. Вы оказались истеричной и с комплексом не полноценности дамой.на этом разрешите откланяться. и ещё раз извините.
p/s. да,чуть не забыл. спасибо за комплимент.
( это по поводу кретинёныша в мой адрес)
СсылкаПожаловаться
виван владимирович
А у меня есть портрет 1813г. Чей не знаю, родственник наверно. Вот я думаю ...................... При параде и форма на нём. Ведь с французами бились. И ещё открытка. кто не знаю, но 1 мировая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
виван владимировичВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет но 1916. Так и не смог расшифровать что написано, но лежит в семейном альбоме. И с какого перепуга на двух языках. Правдо слух был что в плену.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
виван владимировичВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У Австрийцев с Венграми.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на виван владимирович
виван владимирович
Нет но 1916. Так и не смог расшифровать что написано, но лежит в семейном альбоме. И с какого перепуга на двух языках. Правдо слух был что в плену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До революции все открытки солидных изданий были на двух языках.
СсылкаПожаловаться
виван владимировичВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это ещё.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Лет через десять после революции Начали для потомков писать историю как всё было.Оказалось что бревно с Лениным на субботнике несло 29 человек.Тогда хватило ума закрыть эту эпопею.Ну а сейчас с нынешними темпами через пятилетку окажется что у всех дедушки брали Берлин.В любом деле страшен формализм и профанация.У меня внуку второкласнику велели приходить с портретом прадедушки-фронтовика.И никому не интересно что другой его прадедушка пацаном по 12 часов в сутки катал в печку калить блоки для моторов ПЕ-2 весом по 200 кг.И так каждый день почти пять лет а печки работали на мазуте и я их ещё застал на заводе.Достаточно было с отцом пять минут поговорить и белая рубашка становилась чёрной.И всё это время над людьми висела статья 5-25 что расшифровывалось что если опоздаешь к смене на 25 минут по получишь пятёрку лагерей почему люди и жили практически на заводе.Из всего этого роля ничего путного вроме крыжика в отчёт не получиться.Надо было патриотизм поднимать когда миллионы никому не нужных стариков ещё живыми были.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария