24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как отнестись

Бессмертный полк, а надо?
Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Кошмарный МарвинВ ответ на aleks
aleks
Показывают все ваши телеканалы - более 120, а также показали в прошлом году , как после этой акции были свалены в кучу плакатики с фотографиями в память о ком это все делалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это была провокация. Ни ОДИН нормальный человек, который САМ сделал плакатик с фото своего отца/деда/прадеда - его никогда не выкинет... Все, кто делал сам и от души - унесли домой.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Это была провокация. Ни ОДИН нормальный человек, который САМ сделал плакатик с фото своего отца/деда/прадеда - его никогда не выкинет... Все, кто делал сам и от души - унесли домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну где там провакация, скорее всего заставили как всегда делать то, к чему эти люди не имели отношение
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на aleks
aleks
Ну где там провакация, скорее всего заставили как всегда делать то, к чему эти люди не имели отношение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алекс, я был сам на этом мероприятии в Ростове-на-Дону. Не было ни одного человека, которого "заставили"... Все сами пришли, за свои деньги сделали плакатики. Никто и ничего не выкидывал - это вообще "за гранью"... А насчет этих кадров - через день объяснение было: "Молодая Гвардия" или как-то так просто сложила их ДО марша, потом все раздали и пошли. Но, это мне тоже не нравится, как, в принципе, и "Молодая Гвардия" в сути. Эти - по указке пришли. Но, куча народу пришла "от души". Поэтому, даже всяческая нечисть мерзкая не испоганит Память...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на aleks
aleks
Ну где там провакация, скорее всего заставили как всегда делать то, к чему эти люди не имели отношение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы или притворяетесь,либо реально не можете понять,что это могло быть сделано специально для вброса в сеть.Можно и допустить,что кто-то недалекий реально так поступил,но это никоим образом не отменяет масштабность акции,ее добровольность и ее светлые побуждения.Че вас так коробит-то?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вы или притворяетесь,либо реально не можете понять,что это могло быть сделано специально для вброса в сеть.Можно и допустить,что кто-то недалекий реально так поступил,но это никоим образом не отменяет масштабность акции,ее добровольность и ее светлые побуждения.Че вас так коробит-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю, что против этой акции выступают либо те, у кого предки не воевали, либо воевали, но не на той стороне. А таких, к сожалению, не мало.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я думаю, что против этой акции выступают либо те, у кого предки не воевали, либо воевали, но не на той стороне. А таких, к сожалению, не мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я думаю, что против этой акции выступают либо те, у кого предки не воевали, либо воевали, но не на той стороне

И эти тоже.Но наверно немало и тех,кто по сути своей исторический манкурт или попросту невежда.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вы или притворяетесь,либо реально не можете понять,что это могло быть сделано специально для вброса в сеть.Можно и допустить,что кто-то недалекий реально так поступил,но это никоим образом не отменяет масштабность акции,ее добровольность и ее светлые побуждения.Че вас так коробит-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему такое мнение, меня вообще не волнует чем и как живёт Россия или любая бывшая республика союза. Вопрос коснулся данной акции, ваше телевидение проявило подобный факт отношения к фотографиям людей, кто отдал свою жизнь за ваше счастливое будущее. Все, на этом тема исчерпана, я просто повторил то что прозвучало с экрана и ещё раз замечу- вашего корреспондента.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
Ну где там провакация, скорее всего заставили как всегда делать то, к чему эти люди не имели отношение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо оттеда нам вещать такую хрень.Плииииз.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на aleks
aleks
Показывают все ваши телеканалы - более 120, а также показали в прошлом году , как после этой акции были свалены в кучу плакатики с фотографиями в память о ком это все делалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас нет 120 каналов, у меня теоретически есть возможность 400 каналов смотреть, но я за обычный 100 канальный пакет плачу, наших дай Бог треть наберется, остальное ваши. Если бы все участники в кучу свои плакаты свалили, там бы целый курган собрался, участников тысячи, такие акции не могут проходить без сучка и задоринки и без политических спекуляций, но самое главное в большинстве своем акция искренняя. Кто то по свалкам лазит, а кто то на людей смотрит, вот и вся разница.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на viktor
viktor
У нас нет 120 каналов, у меня теоретически есть возможность 400 каналов смотреть, но я за обычный 100 канальный пакет плачу, наших дай Бог треть наберется, остальное ваши. Если бы все участники в кучу свои плакаты свалили, там бы целый курган собрался, участников тысячи, такие акции не могут проходить без сучка и задоринки и без политических спекуляций, но самое главное в большинстве своем акция искренняя. Кто то по свалкам лазит, а кто то на людей смотрит, вот и вся разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обсолютно верно
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на aleks
aleks
Обсолютно верно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это на самом деле очень правильная и искренняя акция.
СсылкаПожаловаться
виван владимировичВ ответ на viktor
viktor
Это на самом деле очень правильная и искренняя акция.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну- Ну 1 мая тоже искренняя.
СсылкаПожаловаться
виван владимирович
Ну- Ну 1 мая тоже искренняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так чего ж вас из под палки то всё гоняют? Я ни разу на 1 мая насильно не был, даже в советское время, студентами как на тусовку помню ходили, а после просто не был.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
Великолепно, ты в этой акции принимал участие? Сомневаюсь, что тогда говорить о новом поколении?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс, а у тебя кто-то из предков воевал? И, если воевал, то на чьей стороне? Только честно!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Алекс, а у тебя кто-то из предков воевал? И, если воевал, то на чьей стороне? Только честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дед по линии матушки был хирургом,естественно выполнял свой долг в соответствующем ему профессиональному назначению. После окончания войны был репрессирован и через 8 лет вернулся из лагеря уже не сопособным делать операции. Второй дед по линии отца, был военным, но специфика его работы была в постоянных длительных командировках в восточных странах. После очередного возвращения,был арестован и в лагерь. Позже его реабилитировали и вернули все награды и звание. Так что косвенно никто из моих предков с фашистами не воевал., в отношении меня- я за Гринпис,за зеленого змея,за зеленые американские баксы и свободу марихуаны)))).
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)

"не все так однозначно" (С)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)

"не все так однозначно" (С)
СсылкаПожаловаться
Не у всех родственники за СССР воевали? Есть и нечисть фашистская...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не у всех родственники за СССР воевали? Есть и нечисть фашистская...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это фото 1939 года.Но надо-же тиснуть ее в эту тему..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да это фото 1939 года.Но надо-же тиснуть ее в эту тему..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже есть фото военные. Дед до Берлина дошел. Есть и не его:
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)

"не все так однозначно" (С)
СсылкаПожаловаться
Хоть мы в те времена и были союзниками, заметь, как нашему противно в этой компании.
Владимир, с этой фоткой ты не угадал. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария