Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

как отнестись

Бессмертный полк, а надо?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Я командир этого полка. Что хотел?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А кто этот командир?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоды командуй.
СсылкаПожаловаться
Тоды командуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забанили?
СсылкаПожаловаться
Суть. В детском саду (потребовали), кито ваш про прадет, и тут понеслось. Мне племянница, кито- я знаю, но её отец все документы в 90 выбросел, но я то их читал. Хорошо ещё фото дедов остались.
СсылкаПожаловаться
Суть. В детском саду (потребовали), кито ваш про прадет, и тут понеслось. Мне племянница, кито- я знаю, но её отец все документы в 90 выбросел, но я то их читал. Хорошо ещё фото дедов остались.
СсылкаПожаловаться
С двумя портретами стояло. Для чего?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Продвинутый детсад,у меня внучка в средней группе,там русский письменный даже ещё не преподают,а ты видать вундеркинд-ни чего скоро без ошибок говорить и писАть научишься.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Продвинутый детсад,у меня внучка в средней группе,там русский письменный даже ещё не преподают,а ты видать вундеркинд-ни чего скоро без ошибок говорить и писАть научишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.
СсылкаПожаловаться
Вольный
А какая разница, пусть будет ... а вот военный парад ,не понятно зачем . Ну разве что детям интересно .
СсылкаПожаловаться
Вольный
А какая разница, пусть будет ... а вот военный парад ,не понятно зачем . Ну разве что детям интересно .
СсылкаПожаловаться
детям интересно

А другим покоя не дает.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
детям интересно

А другим покоя не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Налогоплательщикам
СсылкаПожаловаться
Вольный
Налогоплательщикам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты каким боком к налогоплательщикам?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А ты каким боком к налогоплательщикам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ты всё обо мне, смотри шире.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Что ты всё обо мне, смотри шире.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня кругозор как раз нормальный,а вот твой-зашоренный,для тебя всё черное,я даже уверен на все 100%,что отмени у нас этот парад,ты опять ныть начнёшь,что опять всё не так.У меня полностью белая зарплата и мне судить о том, куда идут мои налоги,а не тебе,вечно всем недовольному.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
У меня кругозор как раз нормальный,а вот твой-зашоренный,для тебя всё черное,я даже уверен на все 100%,что отмени у нас этот парад,ты опять ныть начнёшь,что опять всё не так.У меня полностью белая зарплата и мне судить о том, куда идут мои налоги,а не тебе,вечно всем недовольному.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой же он нормальный , если ты всё сводишь на личности
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно на личности,я же с тобой говорю.Это президент в Новый год с нацией общается по телевизору.Так и ты за себя лично отвечай и за слова свои,вот когда статус повысишь,тогда МЫ посмотрим как ты за народ впрягаться будешь и отвечать за всё и за всех.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть куча научных трудов на тему "Роль личности в истории".Не поверишь...как раз отдельные личности формируют историю.))
СсылкаПожаловаться
Есть куча научных трудов на тему "Роль личности в истории".Не поверишь...как раз отдельные личности формируют историю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы не относил это к склокам
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто здесь личность??? Уж не тот ли что представился командиром!?!?!
СсылкаПожаловаться
dort
в карнавал не нужно это превращать. скорбь и вечная память о павших в боях защитниках родины это неизвестный солдат и только у каждой семьи он свой. моё мнение
СсылкаПожаловаться
dort
в карнавал не нужно это превращать. скорбь и вечная память о павших в боях защитниках родины это неизвестный солдат и только у каждой семьи он свой. моё мнение
СсылкаПожаловаться
Оно так и ест, но когда заставляют?
СсылкаПожаловаться
Оно так и ест, но когда заставляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*дураки и молитвы* механизм этого процесса и результат вроде как говорят известен уже заранее
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Бессмертный полк ...это надо.вот и весь ответ.почему ? ...кто отрывается от корней ...становится никем и ничем,без роду,без племени ...пусть молодежь гордится своими предками.,знает про них....хорошее это дело,пусть наивно ,но по человечески правильно ..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Бессмертный полк ...это надо.вот и весь ответ.почему ? ...кто отрывается от корней ...становится никем и ничем,без роду,без племени ...пусть молодежь гордится своими предками.,знает про них....хорошее это дело,пусть наивно ,но по человечески правильно ..))
СсылкаПожаловаться
А я вот искал и не нашёл могилы деда и дяди , хотя и похоронки были , но сёл и районы погребения не соответствуют или исчезли. Поэтому я за.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А я вот искал и не нашёл могилы деда и дяди , хотя и похоронки были , но сёл и районы погребения не соответствуют или исчезли. Поэтому я за.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Я не нашёл.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запрос в архив можно сделать.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Запрос в архив можно сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дед погиб 20 мая 1943 года , лейтенант ,1312 стрелковый полк ,17 стрелковая дивизия , 50 армия , деревня Пытинка . Жизренский район и всё , район есть деревни нет .
а дядя д.Павловка Ульяновский район , Смоленская область , а там такого и района не . Погиб в августе 1942 года и всё.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
А у Вас родители воевали?
СсылкаПожаловаться
Нина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не родители, а деды.
СсылкаПожаловаться
Не родители, а деды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я у Агатовой спрашивала. У нее - родители.
СсылкаПожаловаться
Нина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родители - нет ,они были подростками и вместе с бабушкой отец копал противотанковые рвы на подступах к Москве.Дед служил в действующей армии под началом Жуковского в большом чине.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Родители - нет ,они были подростками и вместе с бабушкой отец копал противотанковые рвы на подступах к Москве.Дед служил в действующей армии под началом Жуковского в большом чине.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто такой Жуковский?
СсылкаПожаловаться
Виктор
А кто такой Жуковский?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лётчик- истребитель. .Жуковский С. Я.....Красные соколы.дед был в 127 авиаполку авиаинженер и лётчик - штурмовик.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Лётчик- истребитель. .Жуковский С. Я.....Красные соколы.дед был в 127 авиаполку авиаинженер и лётчик - штурмовик.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это случайно не в его честь Жуковский обозвали?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это случайно не в его честь Жуковский обозвали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. То в честь Н.Е. Жуковского, учёного аэродинамики и ещё целого ряда технических дисциплин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.