Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как отнестись

Бессмертный полк, а надо?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Я командир этого полка. Что хотел?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А кто этот командир?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоды командуй.
СсылкаПожаловаться
Тоды командуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забанили?
СсылкаПожаловаться
Суть. В детском саду (потребовали), кито ваш про прадет, и тут понеслось. Мне племянница, кито- я знаю, но её отец все документы в 90 выбросел, но я то их читал. Хорошо ещё фото дедов остались.
СсылкаПожаловаться
Суть. В детском саду (потребовали), кито ваш про прадет, и тут понеслось. Мне племянница, кито- я знаю, но её отец все документы в 90 выбросел, но я то их читал. Хорошо ещё фото дедов остались.
СсылкаПожаловаться
С двумя портретами стояло. Для чего?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Продвинутый детсад,у меня внучка в средней группе,там русский письменный даже ещё не преподают,а ты видать вундеркинд-ни чего скоро без ошибок говорить и писАть научишься.
СсылкаПожаловаться
Продвинутый детсад,у меня внучка в средней группе,там русский письменный даже ещё не преподают,а ты видать вундеркинд-ни чего скоро без ошибок говорить и писАть научишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.
СсылкаПожаловаться
А какая разница, пусть будет ... а вот военный парад ,не понятно зачем . Ну разве что детям интересно .
СсылкаПожаловаться
А какая разница, пусть будет ... а вот военный парад ,не понятно зачем . Ну разве что детям интересно .
СсылкаПожаловаться
детям интересно

А другим покоя не дает.
СсылкаПожаловаться
детям интересно

А другим покоя не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Налогоплательщикам
СсылкаПожаловаться
Налогоплательщикам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты каким боком к налогоплательщикам?
СсылкаПожаловаться
А ты каким боком к налогоплательщикам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ты всё обо мне, смотри шире.
СсылкаПожаловаться
Что ты всё обо мне, смотри шире.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня кругозор как раз нормальный,а вот твой-зашоренный,для тебя всё черное,я даже уверен на все 100%,что отмени у нас этот парад,ты опять ныть начнёшь,что опять всё не так.У меня полностью белая зарплата и мне судить о том, куда идут мои налоги,а не тебе,вечно всем недовольному.
СсылкаПожаловаться
У меня кругозор как раз нормальный,а вот твой-зашоренный,для тебя всё черное,я даже уверен на все 100%,что отмени у нас этот парад,ты опять ныть начнёшь,что опять всё не так.У меня полностью белая зарплата и мне судить о том, куда идут мои налоги,а не тебе,вечно всем недовольному.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой же он нормальный , если ты всё сводишь на личности
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно на личности,я же с тобой говорю.Это президент в Новый год с нацией общается по телевизору.Так и ты за себя лично отвечай и за слова свои,вот когда статус повысишь,тогда МЫ посмотрим как ты за народ впрягаться будешь и отвечать за всё и за всех.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть куча научных трудов на тему "Роль личности в истории".Не поверишь...как раз отдельные личности формируют историю.))
СсылкаПожаловаться
Есть куча научных трудов на тему "Роль личности в истории".Не поверишь...как раз отдельные личности формируют историю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы не относил это к склокам
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто здесь личность??? Уж не тот ли что представился командиром!?!?!
СсылкаПожаловаться
dort
в карнавал не нужно это превращать. скорбь и вечная память о павших в боях защитниках родины это неизвестный солдат и только у каждой семьи он свой. моё мнение
СсылкаПожаловаться
dort
в карнавал не нужно это превращать. скорбь и вечная память о павших в боях защитниках родины это неизвестный солдат и только у каждой семьи он свой. моё мнение
СсылкаПожаловаться
Оно так и ест, но когда заставляют?
СсылкаПожаловаться
Оно так и ест, но когда заставляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*дураки и молитвы* механизм этого процесса и результат вроде как говорят известен уже заранее
СсылкаПожаловаться
Бессмертный полк ...это надо.вот и весь ответ.почему ? ...кто отрывается от корней ...становится никем и ничем,без роду,без племени ...пусть молодежь гордится своими предками.,знает про них....хорошее это дело,пусть наивно ,но по человечески правильно ..))
СсылкаПожаловаться
Бессмертный полк ...это надо.вот и весь ответ.почему ? ...кто отрывается от корней ...становится никем и ничем,без роду,без племени ...пусть молодежь гордится своими предками.,знает про них....хорошее это дело,пусть наивно ,но по человечески правильно ..))
СсылкаПожаловаться
А я вот искал и не нашёл могилы деда и дяди , хотя и похоронки были , но сёл и районы погребения не соответствуют или исчезли. Поэтому я за.
СсылкаПожаловаться
А я вот искал и не нашёл могилы деда и дяди , хотя и похоронки были , но сёл и районы погребения не соответствуют или исчезли. Поэтому я за.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Я не нашёл.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запрос в архив можно сделать.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Запрос в архив можно сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дед погиб 20 мая 1943 года , лейтенант ,1312 стрелковый полк ,17 стрелковая дивизия , 50 армия , деревня Пытинка . Жизренский район и всё , район есть деревни нет .
а дядя д.Павловка Ульяновский район , Смоленская область , а там такого и района не . Погиб в августе 1942 года и всё.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А у Вас родители воевали?
СсылкаПожаловаться
Нина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не родители, а деды.
СсылкаПожаловаться
Не родители, а деды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я у Агатовой спрашивала. У нее - родители.
СсылкаПожаловаться
Нина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родители - нет ,они были подростками и вместе с бабушкой отец копал противотанковые рвы на подступах к Москве.Дед служил в действующей армии под началом Жуковского в большом чине.))
СсылкаПожаловаться
Родители - нет ,они были подростками и вместе с бабушкой отец копал противотанковые рвы на подступах к Москве.Дед служил в действующей армии под началом Жуковского в большом чине.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто такой Жуковский?
СсылкаПожаловаться
Виктор
А кто такой Жуковский?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лётчик- истребитель. .Жуковский С. Я.....Красные соколы.дед был в 127 авиаполку авиаинженер и лётчик - штурмовик.))
СсылкаПожаловаться
Лётчик- истребитель. .Жуковский С. Я.....Красные соколы.дед был в 127 авиаполку авиаинженер и лётчик - штурмовик.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это случайно не в его честь Жуковский обозвали?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это случайно не в его честь Жуковский обозвали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. То в честь Н.Е. Жуковского, учёного аэродинамики и ещё целого ряда технических дисциплин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru