24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как отнестись

Бессмертный полк, а надо?
Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
1678910
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чисто гипотетически, у моего деда пропавшего без вести в 1943... офис на Уолл-Стрит... по крайней мере, моей матери, практически на это и намекнули...
СсылкаПожаловаться
Нина
У нас в микрорайоне сносят "Пятерочку".
Ветераны (у нас есть Совет ветеранов) просили, просто умоляли не делать этого Коллективные письма писали - все без толку. Им до большого магазина 2 км. не дойти, а в овощной палатке яблоки по 200 руб. и огурцы по триста.
Только не надо писать про детей и внуков, которые должны. Не хотят старики быть обузой - гордые.
СсылкаПожаловаться
Анна
Не хотела писАть в этой теме, но мучает один вопрос - почему мы, такие все правильные, чувствующие,чтящие.. постоянно ругаемся в темах о ВОВ?..
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Анна
Анна
Не хотела писАть в этой теме, но мучает один вопрос - почему мы, такие все правильные, чувствующие,чтящие.. постоянно ругаемся в темах о ВОВ?..
СсылкаПожаловаться
Потому что мы разные, Анна.)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Нина
Нина
Потому что мы разные, Анна.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в шоке!...Должны были завтра привезти металлочерепицу ...Позвонили, что уже рядом, встречайте, завтра не получится..Короче, никого в помощь не нашла, разгружали с водителем..Колено больное в хлам, спина в хлам, промокла до нитки.. У меня своя Курская дуга..))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Не хотела писАть в этой теме, но мучает один вопрос - почему мы, такие все правильные, чувствующие,чтящие.. постоянно ругаемся в темах о ВОВ?..
СсылкаПожаловаться
Видимо потому,что темы подобные сегодняшней именно на это и направленны-"а зачем?","а надо?".Можно подумать,участники акции по ногам у вопрошающего пойдут.
У авторов таких вбросов подгорает в одном месте,все неймется вбросить негативчика в вполне достойное мероприятие.И обязательно надо придумать байку,что его несчастного заставляют идти на эту акциию,под угрозами и пытками.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Видимо потому,что темы подобные сегодняшней именно на это и направленны-"а зачем?","а надо?".Можно подумать,участники акции по ногам у вопрошающего пойдут.
У авторов таких вбросов подгорает в одном месте,все неймется вбросить негативчика в вполне достойное мероприятие.И обязательно надо придумать байку,что его несчастного заставляют идти на эту акциию,под угрозами и пытками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что всё так однозначно..Шантаж вполне возможен...И не потому, что очень преданы празднику, а потому, что как-то надо зарабатывать и отчитываться..)Не верила этому, но довелось столкнуться с этим в прошлом году...Поверь на слово,тошнит от подробностей..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Не думаю, что всё так однозначно..Шантаж вполне возможен...И не потому, что очень преданы празднику, а потому, что как-то надо зарабатывать и отчитываться..)Не верила этому, но довелось столкнуться с этим в прошлом году...Поверь на слово,тошнит от подробностей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот так всегда-"поверь на слово"..
И все покрыто зловещей тайной..
Даже если кто-то и решил использовать доброе начинание в своих целях,как это может очернить саму идею гражданской акции?
И не поверю я никогда на слово, что кого-то прям палками гонят на нее под угрозой(например увольнения).Уже тошнит от этих голословных вбросов.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну вот так всегда-"поверь на слово"..
И все покрыто зловещей тайной..
Даже если кто-то и решил использовать доброе начинание в своих целях,как это может очернить саму идею гражданской акции?
И не поверю я никогда на слово, что кого-то прям палками гонят на нее под угрозой(например увольнения).Уже тошнит от этих голословных вбросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакой зловещей тайны - собрали деньги к празднику по кругу со всех,типа на подарки/реконструкцию/уборку, иначе проверками замордуют..)
И не очернял никто ничего и никого,а поделился подобной проблемой..
Никто не загоняет на субботники, но премии лишают в случае отсутствия присутствия..Если ты не сталкивался с подобными проблемами, это не значит, что их нет..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Никакой зловещей тайны - собрали деньги к празднику по кругу со всех,типа на подарки/реконструкцию/уборку, иначе проверками замордуют..)
И не очернял никто ничего и никого,а поделился подобной проблемой..
Никто не загоняет на субботники, но премии лишают в случае отсутствия присутствия..Если ты не сталкивался с подобными проблемами, это не значит, что их нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни я не сталкивался,ни мои знакомые..Значит нам повезло.Как-то прям миновало нас всех..
А ты сталкивалась конкретно в русле этой акции?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ни я не сталкивался,ни мои знакомые..Значит нам повезло.Как-то прям миновало нас всех..
А ты сталкивалась конкретно в русле этой акции?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не в этой акции, к ...1 мая, 9 мая, день города...Не часто, но противно..Никто не против помочь адресно ветеранам, но не так.. чувствуешь себя скотиной безмолвной..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Нет, не в этой акции, к ...1 мая, 9 мая, день города...Не часто, но противно..Никто не против помочь адресно ветеранам, но не так.. чувствуешь себя скотиной безмолвной..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никто не против помочь адресно ветеранам..

Лукавишь.На самом деле они нафиг никому не нужны,кроме гос-ва, родственников и общественных движений..Да сочувствующих хватает,но что-бы вот прям "тимуровцев" по собственной инициативе,в частном порядке,которые прям изнывают от желания помочь конкретно ветерану за свой счет днем с огнем не сыщешь.Все живут своими проблемами.Я и сам никому из них не удосужился помочь.
Хорошо,что хоть есть общественные движения,которые еще хоть как-то этим занимаются.
Поэтому считаю,что без пинка,хрен кого заставишь что-то сделать на этой ниве..Ну если только в сети пару гневных постов тиснуть,обличающих "обязаловку"...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Никто не против помочь адресно ветеранам..

Лукавишь.На самом деле они нафиг никому не нужны,кроме гос-ва, родственников и общественных движений..Да сочувствующих хватает,но что-бы вот прям "тимуровцев" по собственной инициативе,в частном порядке,которые прям изнывают от желания помочь конкретно ветерану за свой счет днем с огнем не сыщешь.Все живут своими проблемами.Я и сам никому из них не удосужился помочь.
Хорошо,что хоть есть общественные движения,которые еще хоть как-то этим занимаются.
Поэтому считаю,что без пинка,хрен кого заставишь что-то сделать на этой ниве..Ну если только в сети пару гневных постов тиснуть,обличающих "обязаловку"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот есть у тебя привычка додумывать за собеседника...И никто не помогает адресно, но если у меня попросит Чулпан Хаматова, я точно не откажу, потому что у неё рпутация!...А когда вымогают, такая злоба и протест..рожу бы расцарапала, потому что я не верю, что это действительно дойдёт до адресата..
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Эдак совсем недавно по ТВ дядечка выступал(либерал,один глаз прилично косит).Призывал отречься от истории ВОВ...ему предложили отречься от своего отца.Интересно дефки пляшут по 4 в ряд...
СсылкаПожаловаться
Нина
А кто что может написать, что он, лично он будет делать 9-го мая?
Сидеть у телевизора и смотреть парад под тортик?
Или смотреть повтор парада под шашлычок?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Нина
Нина
А кто что может написать, что он, лично он будет делать 9-го мая?
Сидеть у телевизора и смотреть парад под тортик?
Или смотреть повтор парада под шашлычок?
СсылкаПожаловаться
Посмотрю парад авиации вживую,потом начнем дегустацию напитков(в более чем умеренных дозах).А парад по ТВ как получится...))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Нина
Нина
А кто что может написать, что он, лично он будет делать 9-го мая?
Сидеть у телевизора и смотреть парад под тортик?
Или смотреть повтор парада под шашлычок?
СсылкаПожаловаться
Я буду ехать в Волгоград,что бы 10 уже приступить к работе.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Нина
Нина
А кто что может написать, что он, лично он будет делать 9-го мая?
Сидеть у телевизора и смотреть парад под тортик?
Или смотреть повтор парада под шашлычок?
СсылкаПожаловаться
9 мая , у меня родительская и День Победы. Исходя из этого и буду строить планы.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Буду смотреть по ТВ военные фильмы.обещают хорошую программу.))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Работать буду. )
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария