3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обезопасить свои данные

На работе зарплата 33 тыс.руб. и много свободного времени поэтому я как фрилансер делаю разные околостроительные документы (сметы, акты и т.п.), которые сами строители и проектировщики ленятся делать, т.к. это нудная и кропотливая работа, требующая спец.программ и повышенного внимания. Документооборот идёт через сеть интернет, оплата через Сбербанк-онлайн. Физически почти ни с кем не встречаюсь.
Но раз в год попадётся особо правильная фирма, которая не хочет налом на карту платить, а хочет непременно заключить трудовой договор и которой нужны мои установочные данные. Я только за, потому что я патриот РФ и всегда плачу все налоги если физически имею такую возможность. Как правило бухгалтера нормальные люди, посылаешь им свои паспортные данные, ИНН, СНИЛС, потом подъезжаешь и расписываешься. 
Но тут попалась мне особо вредная бухгалтерица которой вот непременно нужны отсканированные паспорт (все страницы), ИНН и СНИЛС. А я чего-то СНИЛС в завалах бумаг не нашла, пришлось ходить в ПФР восстанавливать - неделю ходила, всё у них программа зависала. Ну выслала ей все сканы, она пишет - на странице с пропиской плохо виден номер паспорта, пересканируйте. Мне прямо так подозрительно - ну зачем ей это, может она хочет кредит оформлять? До сих пор ни слуху ни духу про оплату, хотя давно всё сделала и отослала - вот что за люди, хотя фирма очень солидная. Вот чем солиднее фирма, тем сложнее с ней работать - больше всякой менеджерской дури, бюрократии и выпендрёжа.
Ну и как защитится от кражи моих данных если они их уже покрали? А если будут проблемы что делать?
И ещё я собираюсь месяц пожить без машины и хотела вписаться в каршэринг, потому что рядом с моей работой часто стоит такой каршэринговый солярис так там тоже надо сделать фотографию своего лица вместе с паспортом - а это не опасно? Там ведь надо и карту привязывать и списывают деньги автоматически?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
АннаВ ответ на dort
dort
я ради вашей беды вышел как стемнело на улицу...подкараулил и отнял у девчёнки·студентки айпад...убежал...вернулся домой зашёл в интернет и на сайт mail.ru...логин-пароль ввёл и почта открылась без скрипа...попробовал несколько раз — всё гладко...полагаю что айпад у вас перенастроить просто нужно...выбрасывать рано...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пойду тож выйду на улицу с айпадиком.. мож кто отнимет,починит и вернёт обратно..)
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Анна
Анна
Надеюсь,до кремации не дойдёт)..А поковыряться можно,конечно,знать бы что и где ковырять..воот..)..А чуть ниже в теме выложила фото страницы из темы..Можно сколько угодно нажимать на войти и зарегистрироваться,а толку нет- остаёшься на странице темы с темиже проблемами..и больше ни гу-гу..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нужно поступить так как поступают грабители банков и админы— сначала всё выключить...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на dort
dort
нужно поступить так как поступают грабители банков и админы— сначала всё выключить...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так и сделаю..) Спокойной ночи)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на dort
dort
нужно поступить так как поступают грабители банков и админы— сначала всё выключить...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Надеюсь,я вас не обидела?)Спасибо за помощь..)Там выше Оксана утешила- это всё происки майла!..)
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Анна
Анна
А где эта галочка находится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В настройках безопасности, это называется запрет параллельных сессий.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Самурай*
Самурай*
В настройках безопасности, это называется запрет параллельных сессий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,там тоже нет галочки.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Анна
Анна
да,там тоже нет галочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На мэйловской почте есть. Заходите в настройки безопасности, ищите пункт

Запретить параллельные сессии , ставите галочку))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Самурай*
Самурай*
На мэйловской почте есть. Заходите в настройки безопасности, ищите пункт

Запретить параллельные сессии , ставите галочку))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поставила - та же ерунда..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
Поставила - та же ерунда..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такая же хурма...((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Такая же хурма...((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока следую советам,а если не поможет,то жизнь осложниться..) Лежать на диване с планшетом или сидеть на стуле перед стационаром!..Лично я избаловалась..))
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Анна
Анна
да,там тоже нет галочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Самурай*
Самурай*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и было..
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Анна
Анна
Тоня,можно в твоей теме не по теме вопрос?Спасибо)..Знатокам- почему со стационарного компа и телефона отвечать в темах можно,а с айпада уже несколько дней майор просит войти или зарегистрироваться,но ни то,ни другое осуществить невозможно..Короче,читай,но молча!))..Покороче и по существу- Тема Тонина,не засоряем эфир!..)
СсылкаПожаловаться
вечер добрый Сава! у меня на гугл-хром такая проблема была.загрузил браузер амиго и вот теперь пишу....
обратись к Вере,она мне отсылала способ как ещё можно выкрутится
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Иван
Иван
вечер добрый Сава! у меня на гугл-хром такая проблема была.загрузил браузер амиго и вот теперь пишу....
обратись к Вере,она мне отсылала способ как ещё можно выкрутится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый..У меня айпад..Не могу загружать..
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Анна
Анна
Добрый..У меня айпад..Не могу загружать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
найди Славика.и задай ему вопрос.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
Добрый..У меня айпад..Не могу загружать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Нокиа Люмии три дня не могу зайти на форум(((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
С Нокиа Люмии три дня не могу зайти на форум(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я только с телефона..Мож и не в наших гаджетах дело..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
А я только с телефона..Мож и не в наших гаджетах дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
А я только с телефона..Мож и не в наших гаджетах дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как-то я незаметно для себя состарилась..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария