24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как надо было ответить???

Привет всем курильщикам!!! Ну подскажите прям не могу пол дня мучаюсь! Сегодня ехала за рулем и на перекрестке не остановилась, так как одна машина была далеко, а мужичок на мотике или мотоцикле еще не доехал так близко что у меня была возможность проскочить, да если честно там и не понятно было возможно он поворачивать собирался а может и нет!!! Ну вообщем то я проехала пока он там замешкался! Ну я бурча себе под нос поругалась на него видимо по моему лицу он увидел что я осталась не довольна и он поехал за мной, еду не спеша догоняет и начинает мне в окно орать " Слышь ты что то сказала что ты там сказала слыш ты курица, дура ..."и все в этом духе я не обратила ни какого внимания на него и как ехала так и поехала дальше!!!!А сейчас сижу и думаю как мне надо было поступить, ведь он у меня такой первый и как я понимаю не последний!!! Может купить биту в машину положить и в следующий раз выйти с машины и побить если будет кто орать на меня!!!(Это мой гнев во мне играет) Или вообще не обращать внимание на таких дебилов!!! Посоветуйте! (Просто обидно что если женщина за рулем ее обзывать можно и орать на нас мы ведь тоже ответить можем!!!!)
Марина Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
334
Андрей ДавыдовВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Так то бита запрещена к провозу в авто!))) Ищите альтернативу, как то лом к примеру!)
СсылкаПожаловаться
С чего бы это?Если на бите петелька сделана,тогда да.А если у меня гимнастическая булава в салоне валяется?
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
С чего бы это?Если на бите петелька сделана,тогда да.А если у меня гимнастическая булава в салоне валяется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно видел "в деле" у одного такого "спортсмена" клюшку для русского хоккея, орудовал он ей как жонглёр: и заднюю "подсечку"(зацепку) сделал, и переднюю, и за шею потом обидчика подтянул рывком к себе и лоб подставил - виртуоз в общем ...
СсылкаПожаловаться
viktor
Сегодня все утро за рулем матерился, чего то никто на разборки не подъехал. Может надо было погромче?))) Не парьтесь, бывает.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не не улыбался))) Матерился, но меня не слышно, окна то закрыты)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марина БеловаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Я бы с удовольствием прострелила ему колеса!
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Марина Белова
Марина Белова
Я бы с удовольствием прострелила ему колеса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а стрелять то умеете?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Марина Белова
Марина Белова
Я бы с удовольствием прострелила ему колеса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупая девочка ...колония 2 года + материальный ущерб ...тебя бы научили думать не жопой))
СсылкаПожаловаться
Марина БеловаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Глупая девочка ...колония 2 года + материальный ущерб ...тебя бы научили думать не жопой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начнем с того что я бы прострелила если бы закон не запрещал бы этого, а так я еще не совсем дура!!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Марина Белова
Марина Белова
Начнем с того что я бы прострелила если бы закон не запрещал бы этого, а так я еще не совсем дура!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прости конечно,но что-то непохоже...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Марина Белова
Марина Белова
Я бы с удовольствием прострелила ему колеса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый совет, проверьтесь у психиатора, уже пора., а биту обязательно положите в багажник. и обязательно достаньте, потом расскажете как оно прошло и куда её засунули вам. для усиления эффекта вместо биты положите клюшку для гольфа...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Марина Белова
Марина Белова
Я бы с удовольствием прострелила ему колеса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...колени
СсылкаПожаловаться
А.К.В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Нет баллона вполне хватит..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Правильно ...а лучше хамов в игнор ...пусть сам в своём дерьме копается!))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
ыыы)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
провокация! Зачем!!!!Что кому доказывать?Не нужно это всё ...дома ждёт теплый ужин,ласковая женщина или приятная книга ...а тут бегать по судам!!! Глупо и не рационально!))
СсылкаПожаловаться
Ник
Еду, значит, по проезжей части.
И вдруг со двора, просунувшись между припаркованными машинами, выруливает прямо передо мной
симпатичное чудо с телефоном у левого уха, смотря на свой капот откуда-то из-под козырька.
Одновременно бью по тормозам и давлю на сигнал.
Останавливаюсь, едва не достав до водительской двери чуда.
Чудо, выпучив глаза, орёт на меня в открытое окно - хрен ли я здесь сигналю.
Я обескуражен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария