11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как надо было ответить???

Привет всем курильщикам!!! Ну подскажите прям не могу пол дня мучаюсь! Сегодня ехала за рулем и на перекрестке не остановилась, так как одна машина была далеко, а мужичок на мотике или мотоцикле еще не доехал так близко что у меня была возможность проскочить, да если честно там и не понятно было возможно он поворачивать собирался а может и нет!!! Ну вообщем то я проехала пока он там замешкался! Ну я бурча себе под нос поругалась на него видимо по моему лицу он увидел что я осталась не довольна и он поехал за мной, еду не спеша догоняет и начинает мне в окно орать " Слышь ты что то сказала что ты там сказала слыш ты курица, дура ..."и все в этом духе я не обратила ни какого внимания на него и как ехала так и поехала дальше!!!!А сейчас сижу и думаю как мне надо было поступить, ведь он у меня такой первый и как я понимаю не последний!!! Может купить биту в машину положить и в следующий раз выйти с машины и побить если будет кто орать на меня!!!(Это мой гнев во мне играет) Или вообще не обращать внимание на таких дебилов!!! Посоветуйте! (Просто обидно что если женщина за рулем ее обзывать можно и орать на нас мы ведь тоже ответить можем!!!!)
Марина Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
334
Агатовая ЯВ ответ на Ник
Ник
Еду, значит, по проезжей части.
И вдруг со двора, просунувшись между припаркованными машинами, выруливает прямо передо мной
симпатичное чудо с телефоном у левого уха, смотря на свой капот откуда-то из-под козырька.
Одновременно бью по тормозам и давлю на сигнал.
Останавливаюсь, едва не достав до водительской двери чуда.
Чудо, выпучив глаза, орёт на меня в открытое окно - хрен ли я здесь сигналю.
Я обескуражен.
СсылкаПожаловаться
Это дура ...без вопросов))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Ник
Ник
Еду, значит, по проезжей части.
И вдруг со двора, просунувшись между припаркованными машинами, выруливает прямо передо мной
симпатичное чудо с телефоном у левого уха, смотря на свой капот откуда-то из-под козырька.
Одновременно бью по тормозам и давлю на сигнал.
Останавливаюсь, едва не достав до водительской двери чуда.
Чудо, выпучив глаза, орёт на меня в открытое окно - хрен ли я здесь сигналю.
Я обескуражен.
СсылкаПожаловаться
вам просто повезло, успели затормозить..
а моей племяннице так в правое крыло мазды въехали чурбаны на 9-ке (они тоже со двора выезжали) и еще на нее орали, типа они ей помеха справа...и она должна была их пропустить..
СсылкаПожаловаться
Марина БеловаВ ответ на Елена
Елена
вам просто повезло, успели затормозить..
а моей племяннице так в правое крыло мазды въехали чурбаны на 9-ке (они тоже со двора выезжали) и еще на нее орали, типа они ей помеха справа...и она должна была их пропустить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не тормозила я проехала, но проехала лишь только по тому что он не представлял для меня опасности. а он возможно посчитал что я опасность. я езжу аккуратно у меня ребенок маленький в машине со мной катается.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Марина Белова
Марина Белова
Я не тормозила я проехала, но проехала лишь только по тому что он не представлял для меня опасности. а он возможно посчитал что я опасность. я езжу аккуратно у меня ребенок маленький в машине со мной катается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не вам, я Нику, который тормозил перед лучезарным чудом с телефоном.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Елена
Елена
вам просто повезло, успели затормозить..
а моей племяннице так в правое крыло мазды въехали чурбаны на 9-ке (они тоже со двора выезжали) и еще на нее орали, типа они ей помеха справа...и она должна была их пропустить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да! Помеха справа почему-то для некоторых за гранью понимания,
а потому применяется креативно и исключительно избирательно.
СсылкаПожаловаться
А.К.В ответ на Ник
Ник
Еду, значит, по проезжей части.
И вдруг со двора, просунувшись между припаркованными машинами, выруливает прямо передо мной
симпатичное чудо с телефоном у левого уха, смотря на свой капот откуда-то из-под козырька.
Одновременно бью по тормозам и давлю на сигнал.
Останавливаюсь, едва не достав до водительской двери чуда.
Чудо, выпучив глаза, орёт на меня в открытое окно - хрен ли я здесь сигналю.
Я обескуражен.
СсылкаПожаловаться
И таких тьма...Ей богу бы у половины права позабировал, а у оставшихся мобильники...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я ж грю: обескуражен был, дар речи потерял! ))
СсылкаПожаловаться
Михаська
хорошо сказано ведь он у меня такой не первый и как я понимаю не последний -этим всё сказано
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Купи нунчаки и мачете..Бита для лохов
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на честный шулер
честный шулер
Купи нунчаки и мачете..Бита для лохов
СсылкаПожаловаться
Лучше вилы, всегда можно отмазаться что на дачу едешь .
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Лучше вилы, всегда можно отмазаться что на дачу едешь .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не бойся ножа,а бойся вилки
Один удар-четыре дырки.."
Шаришь,Игорь Батькович))
СсылкаПожаловаться
Марина БеловаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Лучше вилы, всегда можно отмазаться что на дачу едешь .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете очень хороший вариант и колеса легко пробить можно!!! а потом в машину и погазам и пусть потом докажет что это я сделала!!!:-)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Марина Белова
Марина Белова
знаете очень хороший вариант и колеса легко пробить можно!!! а потом в машину и погазам и пусть потом докажет что это я сделала!!!:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем больше женщина воюет -тем меньше она похожа на женщину..))
СсылкаПожаловаться
А.К.В ответ на Марина Белова
Марина Белова
знаете очень хороший вариант и колеса легко пробить можно!!! а потом в машину и погазам и пусть потом докажет что это я сделала!!!:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очередная чушь. Не видели не разу погони где ДПС безуспешно пытается прострелить колеса? Еще и рикошет дай бог.. У мотоцикла они вообще небольшого размера. Думаю если задумаетесь о пистолете вам надо будет в обязательном порядке спилить мушку..)
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на честный шулер
честный шулер
Купи нунчаки и мачете..Бита для лохов
СсылкаПожаловаться
Вот ещё вариант!


СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Ник
Ник
Вот ещё вариант!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезная вещь)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на честный шулер
честный шулер
Серьезная вещь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И всё то вам членовредительство .Да в прямую атаку ...а головой думать слабо?))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И всё то вам членовредительство .Да в прямую атаку ...а головой думать слабо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В голове пусто)) Там кость!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария