29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как надо было ответить???

Привет всем курильщикам!!! Ну подскажите прям не могу пол дня мучаюсь! Сегодня ехала за рулем и на перекрестке не остановилась, так как одна машина была далеко, а мужичок на мотике или мотоцикле еще не доехал так близко что у меня была возможность проскочить, да если честно там и не понятно было возможно он поворачивать собирался а может и нет!!! Ну вообщем то я проехала пока он там замешкался! Ну я бурча себе под нос поругалась на него видимо по моему лицу он увидел что я осталась не довольна и он поехал за мной, еду не спеша догоняет и начинает мне в окно орать " Слышь ты что то сказала что ты там сказала слыш ты курица, дура ..."и все в этом духе я не обратила ни какого внимания на него и как ехала так и поехала дальше!!!!А сейчас сижу и думаю как мне надо было поступить, ведь он у меня такой первый и как я понимаю не последний!!! Может купить биту в машину положить и в следующий раз выйти с машины и побить если будет кто орать на меня!!!(Это мой гнев во мне играет) Или вообще не обращать внимание на таких дебилов!!! Посоветуйте! (Просто обидно что если женщина за рулем ее обзывать можно и орать на нас мы ведь тоже ответить можем!!!!)
Марина Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
334
1345678917
viktorВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Однажды не помнб по какому случаю на меня напал с кулаками придурок ,не ударил а орал и махал ручищами ...я сходу ----вы не поможите мне сумочки до дому донести?,они такие тяжёлые ,а я женщина слабая ...он чертыхнулся и ...понёс))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это как на форуме, можно хоть тысячу угроз произнести, а все бес толку, ибо даже в большинстве случаев слабо представляют кому угрожают, а до реальности довести вероятность нулю равна, все пустым криком и останется.))) Да, многие за рулем ругаются, но это скорее пар выбросить, чем воплотить в жизнь.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет уж....я с такими дружбы не вожу!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну да ...хоть он и злобный тип,но осталось видно в нём что-то мужское ...помочь женщине.))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на viktor
viktor
Кто вообще сможет ответить на угрозу? Да, и что делать при хамстве не личном, а если человек такой, просто подставляет своим поведением в не очень удобную ситуацию? По сути то в большинстве случаев, никто никого не трогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, в общем-то мужчина может дать отпор...
во всяком случае мой муж может при случае врезать будь здоров как..
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Елена
Елена
Ну, в общем-то мужчина может дать отпор...
во всяком случае мой муж может при случае врезать будь здоров как..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщине? Ему это в голову приходит?))) Не знаю, мне как то не по силам это, даже тогда когда врезать самый простой путь для решения проблемы.))) И что решит врезать?Даже тому же мужику. Если допустим я кому то врежу, он от этого лучше ездить научится? Хотя иногда хочется конечно, не святой, но дальше эмоций как правило не выходит.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на viktor
viktor
Женщине? Ему это в голову приходит?))) Не знаю, мне как то не по силам это, даже тогда когда врезать самый простой путь для решения проблемы.))) И что решит врезать?Даже тому же мужику. Если допустим я кому то врежу, он от этого лучше ездить научится? Хотя иногда хочется конечно, не святой, но дальше эмоций как правило не выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему женщине? не поняла..
мужику невежливому, конечно..
но как-то желающих не находится.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Елена
Елена
почему женщине? не поняла..
мужику невежливому, конечно..
но как-то желающих не находится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"к сожалению женщина ничем не может ответить на открытую угрозу мужчины"))) То же самое и наоборот, бить же не будешь, и женщины это понимают)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на viktor
viktor
"к сожалению женщина ничем не может ответить на открытую угрозу мужчины"))) То же самое и наоборот, бить же не будешь, и женщины это понимают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пару лет назад ехала по улице, где отсутствовал тротуар и пешеходов там вообще никогда не бывает (улица, кажется Варфоломеевская).
впереди меня трусцой бежал узбек, он не спортом занимался. а просто бежал в какой-то гараж..
я ему тихонько бибикнула и помахала рукой, чтобы он меня пропустил..
на что он, обернувшись состроил мне зверскую рожу, стал махать кулаком с таким видом, что готов броситься мне на капот..
мне крепко повезло, что рядом на автомобилях ехали нормальные русские мужики и он не рискнул мне уродовать машину, но стало реально страшно...
а если бы я ехала там одна...
мне пришлось бы драться с неким существом, вчера слезшим с горы??? или нужно было бы на газ нажать и переехать это чудо???
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Елена
Елена
пару лет назад ехала по улице, где отсутствовал тротуар и пешеходов там вообще никогда не бывает (улица, кажется Варфоломеевская).
впереди меня трусцой бежал узбек, он не спортом занимался. а просто бежал в какой-то гараж..
я ему тихонько бибикнула и помахала рукой, чтобы он меня пропустил..
на что он, обернувшись состроил мне зверскую рожу, стал махать кулаком с таким видом, что готов броситься мне на капот..
мне крепко повезло, что рядом на автомобилях ехали нормальные русские мужики и он не рискнул мне уродовать машину, но стало реально страшно...
а если бы я ехала там одна...
мне пришлось бы драться с неким существом, вчера слезшим с горы??? или нужно было бы на газ нажать и переехать это чудо???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и что бы он сделал? Страшной рожей заглушил двигатель? Вы находитесь в окружении больше тонны металла и за стеклами, которые невозможно пробить голыми руками. Вопрос ведь не в том, что он страшный узбек, а в том, что он мешал передвижению вашему с нормальной для вас скоростью, обратите внимание на этот факт и как часто это происходит, неужели всего лишь пару лет назад? Вчера меня вполне миловидная девушка заперла между вереницей трогающихся с остановки автобусов, и даже не подозревала о том, что поступает не совсем красиво, и битьем вообще ничего не решить, она бы даже не поняла за что. Неадекватные типа Вашего узбека, это редкость, а мой случай каждый день в той или иной степени.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на viktor
viktor
Ну и что бы он сделал? Страшной рожей заглушил двигатель? Вы находитесь в окружении больше тонны металла и за стеклами, которые невозможно пробить голыми руками. Вопрос ведь не в том, что он страшный узбек, а в том, что он мешал передвижению вашему с нормальной для вас скоростью, обратите внимание на этот факт и как часто это происходит, неужели всего лишь пару лет назад? Вчера меня вполне миловидная девушка заперла между вереницей трогающихся с остановки автобусов, и даже не подозревала о том, что поступает не совсем красиво, и битьем вообще ничего не решить, она бы даже не поняла за что. Неадекватные типа Вашего узбека, это редкость, а мой случай каждый день в той или иной степени.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, ничего особенного. просто попрыгал мне бы на капоте, только и всего..
а мне потом бы пришлось потратить много времени на поездки по страховым и ремонтным местам, в милицию и т.д., да и нервов себе извести кучу...
а оно мне надо?
на рядовые случаи вообще не реагирую, потому что они происходят постоянно..
а вот бешеный узбек способен на все.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Елена
Елена
да, ничего особенного. просто попрыгал мне бы на капоте, только и всего..
а мне потом бы пришлось потратить много времени на поездки по страховым и ремонтным местам, в милицию и т.д., да и нервов себе извести кучу...
а оно мне надо?
на рядовые случаи вообще не реагирую, потому что они происходят постоянно..
а вот бешеный узбек способен на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если он реально бешенный, то тут только сила одного человека против силы другого, несмотря на порядок вещей, законы, постановления, пол, возраст и прочее. И это с сотворения мира было и будет до самого его конца.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на viktor
viktor
Если он реально бешенный, то тут только сила одного человека против силы другого, несмотря на порядок вещей, законы, постановления, пол, возраст и прочее. И это с сотворения мира было и будет до самого его конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какая ещё сила? сиди в машине и вызови полицию))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Какая ещё сила? сиди в машине и вызови полицию))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если нет желания разбираться со СК и милицией в случае, если бешеный узбек решит на капоте попрыгать)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Агатовая Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
вы вечно пытаетесь додумать за кого-то...
в вас сидит бес противоречия, сходите в церковь..
я была не в гневе, с чего это вы взяли???
я спокойно ехала , скорость движения была 20 кмч . о каком "сбить" вы несете?
он не испугался, а развернулся на мой скромный "бибик" и жест рукой с просьбой освободить мне дорогу и дать проехать и со осатанелой злобной рожей готов был схватиться за ручку моей водительской двери, но испугался водителей-мужчин проезжавших мимо и этого сделать не решился..
за что меня привлекать? за то, что он трусцой бежал по проезжей части впереди движущегося транспорта и я легонько ему посигналила? это просто маразм, я удивляюсь))) ваши комментарии явно с детско-инфантильным уклоном...
желаю вам как можно быстрее нарваться на какого-нибудь узбека, надеюсь он развеет ваш домыслы..
пешеход главней - глупость! на проезжей части, посереди дороги, где едут машины? и какой пункт ПДД интересно дает ему право бегать впереди движущегося транспорта?
пешеход главней на переходе, в противном случае вы даже с места никогда не тронетесь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Агатовая Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
да, она была без тротуара и без обочин.
а где написано, что он бежал по тротуару или я по тротуару ехала?..
это вы читаете между строк...
и потом все переворачиваете вверх тормашками..
я ни с кем не скандалю, я написала Виктору про случай с узбеком, а вовсе не вам, а вы точно в коммунальной кухне тут же сунули свой любопытный нос...
сидите своей кормой там, где сидели и пожалуйста не утруждайте себя написанием всякой фигни, очень вас прошу..
пишите книжки, защищайте узбеков в Страсбургском суде, толкуйте свою роль как хотите (видимо это для вас слишком болезненно), но не пишите никаких ответов на мои комментарии не касающихся лично вас..
а вас они никаким боком не касаются, потому что изначально писаны были не вам.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Елена
Елена
вы вечно пытаетесь додумать за кого-то...
в вас сидит бес противоречия, сходите в церковь..
я была не в гневе, с чего это вы взяли???
я спокойно ехала , скорость движения была 20 кмч . о каком "сбить" вы несете?
он не испугался, а развернулся на мой скромный "бибик" и жест рукой с просьбой освободить мне дорогу и дать проехать и со осатанелой злобной рожей готов был схватиться за ручку моей водительской двери, но испугался водителей-мужчин проезжавших мимо и этого сделать не решился..
за что меня привлекать? за то, что он трусцой бежал по проезжей части впереди движущегося транспорта и я легонько ему посигналила? это просто маразм, я удивляюсь))) ваши комментарии явно с детско-инфантильным уклоном...
желаю вам как можно быстрее нарваться на какого-нибудь узбека, надеюсь он развеет ваш домыслы..
пешеход главней - глупость! на проезжей части, посереди дороги, где едут машины? и какой пункт ПДД интересно дает ему право бегать впереди движущегося транспорта?
пешеход главней на переходе, в противном случае вы даже с места никогда не тронетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Расскажите ка нам ..что вы говорили на приёме психиатру,когда вас в дурдом поместили?))
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария