23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как надо было ответить???

Привет всем курильщикам!!! Ну подскажите прям не могу пол дня мучаюсь! Сегодня ехала за рулем и на перекрестке не остановилась, так как одна машина была далеко, а мужичок на мотике или мотоцикле еще не доехал так близко что у меня была возможность проскочить, да если честно там и не понятно было возможно он поворачивать собирался а может и нет!!! Ну вообщем то я проехала пока он там замешкался! Ну я бурча себе под нос поругалась на него видимо по моему лицу он увидел что я осталась не довольна и он поехал за мной, еду не спеша догоняет и начинает мне в окно орать " Слышь ты что то сказала что ты там сказала слыш ты курица, дура ..."и все в этом духе я не обратила ни какого внимания на него и как ехала так и поехала дальше!!!!А сейчас сижу и думаю как мне надо было поступить, ведь он у меня такой первый и как я понимаю не последний!!! Может купить биту в машину положить и в следующий раз выйти с машины и побить если будет кто орать на меня!!!(Это мой гнев во мне играет) Или вообще не обращать внимание на таких дебилов!!! Посоветуйте! (Просто обидно что если женщина за рулем ее обзывать можно и орать на нас мы ведь тоже ответить можем!!!!)
Марина Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
334
ВеснаВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Естессно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страховая оплачивает такие случаи?)
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Весна
Весна
Страховая оплачивает такие случаи?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если есть запись откалиброванного по времени видеорегистратора,а ещё лучше плюсом свидетель рядом,через ГИБДД,через суд(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не стоит заблуждаться .Женский взгляд на мир более объёмен..))
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Из водяного пистолета его расстрелять - дальше поедет мокрый.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Из водяного пистолета его расстрелять - дальше поедет мокрый.
СсылкаПожаловаться
Зелёнкой.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на рита васина
рита васина
Зелёнкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...уксусной эссенцией, желательно в верхнюю часть лица!
СсылкаПожаловаться
А.К.В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...уксусной эссенцией, желательно в верхнюю часть лица!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом сесть?)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на А.К.
А.К.
А потом сесть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Съесть и закопать..))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...уксусной эссенцией, желательно в верхнюю часть лица!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееет,зелёночкой самое милое дело,даже полезно--если какие царапинки были на лице у оппонента-сразу заживут.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на рита васина
рита васина
Нееет,зелёночкой самое милое дело,даже полезно--если какие царапинки были на лице у оппонента-сразу заживут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! И сказать.мол,заботу проявила))
СсылкаПожаловаться
Марина Белова
вообщем то пробовала ну в колеса точно не промахнулась бы попала!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Марина Белова
Марина Белова
вообщем то пробовала ну в колеса точно не промахнулась бы попала!
СсылкаПожаловаться
Зачем? С какой целью? Вам на его машине колёса не нравятся??!!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Идиоты))
СсылкаПожаловаться
Елена
к сожалению женщина ничем не может ответить на открытую угрозу мужчины..
пока...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Елена
Елена
к сожалению женщина ничем не может ответить на открытую угрозу мужчины..
пока...
СсылкаПожаловаться
Пусть сам подходит,и перечным спреем в глазёнки,пусть не лезет))) Лишь бы самой не хапнуть)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Пусть сам подходит,и перечным спреем в глазёнки,пусть не лезет))) Лишь бы самой не хапнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то случилось брызнуть здоровенному амбалу в глаза газом, оказалось, что у него линзы..
плакал как младенец)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Елена
Елена
к сожалению женщина ничем не может ответить на открытую угрозу мужчины..
пока...
СсылкаПожаловаться
Кто вообще сможет ответить на угрозу? Да, и что делать при хамстве не личном, а если человек такой, просто подставляет своим поведением в не очень удобную ситуацию? По сути то в большинстве случаев, никто никого не трогает.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на viktor
viktor
Кто вообще сможет ответить на угрозу? Да, и что делать при хамстве не личном, а если человек такой, просто подставляет своим поведением в не очень удобную ситуацию? По сути то в большинстве случаев, никто никого не трогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однажды не помнб по какому случаю на меня напал с кулаками придурок ,не ударил а орал и махал ручищами ...я сходу ----вы не поможите мне сумочки до дому донести?,они такие тяжёлые ,а я женщина слабая ...он чертыхнулся и ...понёс))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария