3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как надо было ответить???

Привет всем курильщикам!!! Ну подскажите прям не могу пол дня мучаюсь! Сегодня ехала за рулем и на перекрестке не остановилась, так как одна машина была далеко, а мужичок на мотике или мотоцикле еще не доехал так близко что у меня была возможность проскочить, да если честно там и не понятно было возможно он поворачивать собирался а может и нет!!! Ну вообщем то я проехала пока он там замешкался! Ну я бурча себе под нос поругалась на него видимо по моему лицу он увидел что я осталась не довольна и он поехал за мной, еду не спеша догоняет и начинает мне в окно орать " Слышь ты что то сказала что ты там сказала слыш ты курица, дура ..."и все в этом духе я не обратила ни какого внимания на него и как ехала так и поехала дальше!!!!А сейчас сижу и думаю как мне надо было поступить, ведь он у меня такой первый и как я понимаю не последний!!! Может купить биту в машину положить и в следующий раз выйти с машины и побить если будет кто орать на меня!!!(Это мой гнев во мне играет) Или вообще не обращать внимание на таких дебилов!!! Посоветуйте! (Просто обидно что если женщина за рулем ее обзывать можно и орать на нас мы ведь тоже ответить можем!!!!)
Марина Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
334
Комментарий удален.Почему?
Марина БеловаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Он был такой злой что я если бы я ему показала фак тогда точно за волосы вытащил с машины бы!!! Подозреваю что у мужика день не удачный был вот он и решил на мне отыграться ведь я женщина и ни чего ему сделать не смогу! А на мужика наехать видимо он испугался!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Марина Белова
Марина Белова
Он был такой злой что я если бы я ему показала фак тогда точно за волосы вытащил с машины бы!!! Подозреваю что у мужика день не удачный был вот он и решил на мне отыграться ведь я женщина и ни чего ему сделать не смогу! А на мужика наехать видимо он испугался!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
держи при себе балончик с лаком... если совсем буйный - лак по глазам...
вообще, лучше научись не реагировать, на дороге много мужчин выплескивает свое раздражение, и не только против женщин... ты посмотри как они друг с другом отношения выясняют - коррида отдыхает...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а пошутить? я только раз балончик доставала в таком случае, да и то на глазах опешившей публики кокетливо себе челку "подправила"... мужики сначала таращились, а потом как начали хохотать - и я с ними... сразу все обиды забылись....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у нас жара... нет, ЖАРИЩА... дождик только манит, как кокетка... и заставляет все больше о нем мечтать....а вы счас в Ейске, что ль?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
у вас там никаких инфекций? у нас пара сотрудников уехала в Адлер и Сочи с семьями... грят, все побережье лежит с поносом (сорри), скорые носятся как угорелые... официально пока молчок все... мы на следующие выходные поездку на поплескаться в Геленджик пока отменили...
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
у вас там никаких инфекций? у нас пара сотрудников уехала в Адлер и Сочи с семьями... грят, все побережье лежит с поносом (сорри), скорые носятся как угорелые... официально пока молчок все... мы на следующие выходные поездку на поплескаться в Геленджик пока отменили...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы в воскресенье вечером приехали... пока ходим нормально:)))мы ж на Азовском, тут засранцев вроде не наблюдается...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Людмила
Людмила
мы в воскресенье вечером приехали... пока ходим нормально:)))мы ж на Азовском, тут засранцев вроде не наблюдается...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Людочка!!!!как я рада тебя видеть!!! привет, дорогая! Автомыло в твоем лице много потеряло...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хороший совет. Видимо денег много на зеркала и стекла..)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на А.К.
А.К.
Хороший совет. Видимо денег много на зеркала и стекла..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в деньгах.А что важнее ...выбитый глаз (ну оплатит,ну сядет,псом был и останется -а вам зрение то не вернёшь!) и увечья ,,несовместимые с жизнью ...или победа в споре или зеркало.Сравните ценности.))
СсылкаПожаловаться
А.К.В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
дело не в деньгах.А что важнее ...выбитый глаз (ну оплатит,ну сядет,псом был и останется -а вам зрение то не вернёшь!) и увечья ,,несовместимые с жизнью ...или победа в споре или зеркало.Сравните ценности.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что то не то несете.
Я предлагаю никаких факов не показываь чтобы сохранить здоровье и имущество. Как правило гонщеки ломают зеркала и уезжают. Калечить да еще женщину им не с руки..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на А.К.
А.К.
Вы что то не то несете.
Я предлагаю никаких факов не показываь чтобы сохранить здоровье и имущество. Как правило гонщеки ломают зеркала и уезжают. Калечить да еще женщину им не с руки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оттого что чтото обидное проорёшь ничего ведь не изменится ...выяснять на дороге нет смысла ...запоминай номер и в Гаи я за разбитое зеркало отсудила 8,5 т.р..))...
СсылкаПожаловаться
А.К.В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
оттого что чтото обидное проорёшь ничего ведь не изменится ...выяснять на дороге нет смысла ...запоминай номер и в Гаи я за разбитое зеркало отсудила 8,5 т.р..))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во первых номера не всегда присутствуют у мотоциклов, а во вторых бегать по судам и приставам полгода выбивая 8 тыщ рублей- моветон..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на А.К.
А.К.
Во первых номера не всегда присутствуют у мотоциклов, а во вторых бегать по судам и приставам полгода выбивая 8 тыщ рублей- моветон..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажи лень ...но когда дело принципа...))
СсылкаПожаловаться
жДуня
Ездите с закрытыми окнами... )))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
а можа судьба стучалась?)))))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Так то бита запрещена к провозу в авто!))) Ищите альтернативу, как то лом к примеру!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария