3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы ходили на марш мира и Немцова

1 марта в Москве и в Питере должны были пройти марши против войны на Украине и кризиса, но их не разрешали. А когда убили Немцова разрешили, но как митинг памяти. Я идти не могла, т.к.у меня много работы, но подружка прям силком меня потащила - у неё брат и много родни живёт в Артёмовске, прямо на линии фронта и она очень давно ничего про них не знает, но почему-то политику РФ на Украине осуждает. Дочь моя, как все знают, "не девочка, а плюнь" - оппозиционерка с 14 лет. Уже в организаторах ходит. Она в субботу рисовала растяжки - траурными буквами на кровавом фоне - для своих однопартийцев, и на белом ватмане для себя.



Я человек умеренных взглядов, мне всех очень жалко - и всех убитых и Немцова тоже. Но почему-то особо жалко "летчитцу" Савченко - ну ведь зря её прессуют, говорят на одних уколах живёт, вот-вот помрёт. А статьи на неё не могут найти, ведь на весь мир показали в программе "Время", что её в плен взяли на Украине и насильно в Россию в наручниках привезли, а теперь статью шьют "Незаконное пересечние границы РФ". И вроде адвокаты её доказали, что её схватили ещё до того как корреспондентов убили. Я решила, что я на марш пошла, чтобы её обменяли как и всех-всех пленных. Но плакат не стала писать.



Народу было - 55-60 тысяч, и нигде про это не говорили и не показывали по телеку, а в новостях написали, что было 6 тыс.человек, в 10 раз занизили. Я пока ждала подругу стояла в начале моста и мимо меня плотная колонна людей шла около часа. Флагов было много украинских и лозунги были не очень хорошие. Не все плакаты я одобряла.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
Антонина Котельникова
Буду бузить и жалобы писать - у меня прописка на острове, мне льготы не светят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне светят,я прописан на Восстания,но ничего не понятно. Где их брать,почем,что дает это разрешение...нигде никакой информации,кроме стоимости часа парковка для нерезидентов...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей
сергей
Мне светят,я прописан на Восстания,но ничего не понятно. Где их брать,почем,что дает это разрешение...нигде никакой информации,кроме стоимости часа парковка для нерезидентов...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Читала, что для резидентов 1300 р. в год. Для не резидентов 12 тыс./месяц. Вроде в МФЦ на Невском, 176 и на Чайковского будут давать. Надеюсь на два оплаченных места во дворе и на то, что УАЗ буду на острове держать - ОСАГО больше платить не хочу на него.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Читала, что для резидентов 1300 р. в год. Для не резидентов 12 тыс./месяц. Вроде в МФЦ на Невском, 176 и на Чайковского будут давать. Надеюсь на два оплаченных места во дворе и на то, что УАЗ буду на острове держать - ОСАГО больше платить не хочу на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так у тебя же и так двор только для своих,автоматич.ворота...тебе по идее вообще можно не заморачиваться...мне вот непонятно,резидент.разрешение дает право парковаться только около дома своего,или вообще по всей платной зоне?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей
сергей
Так у тебя же и так двор только для своих,автоматич.ворота...тебе по идее вообще можно не заморачиваться...мне вот непонятно,резидент.разрешение дает право парковаться только около дома своего,или вообще по всей платной зоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот не знаю. Думаю, что по всей зоне. Елене плохо, она у работы на Радищева каждый день паркуется на 8 часов, так и смысла нет на работу ездить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ура! Да Крузер крепкий - он бы и не заметил, просто я хотела бампер по "каско" поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржунимагу!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ты что-то другое ждал?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Выше нос)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мало ли я кому на ком обещал! (с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Бе!)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лёша я с пониманием отношусь, я знаю что очень противная, меня с детства не любят и лупят даже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я как подумаю вдумчиво о себе, Вове и дочери, так в ужас прихожу - какие же мы все гады. К стенке таких надо. Сталина на нас нет.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Заголить попец ))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ты что-то другое ждал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра в курилку можно не заходить
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Завтра в курилку можно не заходить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да полно-ка) Просто фильтруй позитив от негатива, и не парься.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да полно-ка) Просто фильтруй позитив от негатива, и не парься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, в парилку я бы с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Да, в парилку я бы с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дождись пятницы и сдрузьями оторвись)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария