11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы ходили на марш мира и Немцова

1 марта в Москве и в Питере должны были пройти марши против войны на Украине и кризиса, но их не разрешали. А когда убили Немцова разрешили, но как митинг памяти. Я идти не могла, т.к.у меня много работы, но подружка прям силком меня потащила - у неё брат и много родни живёт в Артёмовске, прямо на линии фронта и она очень давно ничего про них не знает, но почему-то политику РФ на Украине осуждает. Дочь моя, как все знают, "не девочка, а плюнь" - оппозиционерка с 14 лет. Уже в организаторах ходит. Она в субботу рисовала растяжки - траурными буквами на кровавом фоне - для своих однопартийцев, и на белом ватмане для себя.



Я человек умеренных взглядов, мне всех очень жалко - и всех убитых и Немцова тоже. Но почему-то особо жалко "летчитцу" Савченко - ну ведь зря её прессуют, говорят на одних уколах живёт, вот-вот помрёт. А статьи на неё не могут найти, ведь на весь мир показали в программе "Время", что её в плен взяли на Украине и насильно в Россию в наручниках привезли, а теперь статью шьют "Незаконное пересечние границы РФ". И вроде адвокаты её доказали, что её схватили ещё до того как корреспондентов убили. Я решила, что я на марш пошла, чтобы её обменяли как и всех-всех пленных. Но плакат не стала писать.



Народу было - 55-60 тысяч, и нигде про это не говорили и не показывали по телеку, а в новостях написали, что было 6 тыс.человек, в 10 раз занизили. Я пока ждала подругу стояла в начале моста и мимо меня плотная колонна людей шла около часа. Флагов было много украинских и лозунги были не очень хорошие. Не все плакаты я одобряла.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
Даша Дубровская
Ууух, Антонина..Я бы никогда так не смогла..наверное..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тоня я тут подглядел , радость у тебя. Собачку твоим именем , Вовины родственники , назвали. Растёшь в их глазах.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня я тут подглядел , радость у тебя. Собачку твоим именем , Вовины родственники , назвали. Растёшь в их глазах.
СсылкаПожаловаться
Вот блин слухи то как расходятся. А ведь это чистая правда.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня бухгалтерша на работе прямо от патриотизма плачет - так Путина любит. Проклинает "пятую колонну", предателей и меня с дочкой - я бы говорит пошла и плюнула всем вам на этом марше. Я её звонила в субботу и приглашала - а она не пришла.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня бухгалтерша на работе прямо от патриотизма плачет - так Путина любит. Проклинает "пятую колонну", предателей и меня с дочкой - я бы говорит пошла и плюнула всем вам на этом марше. Я её звонила в субботу и приглашала - а она не пришла.
СсылкаПожаловаться
Она вас с крыш фотографировала. Завтра на работе в стенгазете тебя "пропесочат".
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на 902 640
902 640
Она вас с крыш фотографировала. Завтра на работе в стенгазете тебя "пропесочат".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы уж обсудили со всех сторон все события и покричали даже. Коллектив меня осудил. Все люди на работе дни считали когда же меня разбанят, а то много разговариваю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня бухгалтерша на работе прямо от патриотизма плачет - так Путина любит. Проклинает "пятую колонну", предателей и меня с дочкой - я бы говорит пошла и плюнула всем вам на этом марше. Я её звонила в субботу и приглашала - а она не пришла.
СсылкаПожаловаться
каждый либерал привел пару зевак (ты вроде тож как не из их числа) вот и масса ,а ведь готовились не один месяц -пустышка ваша 5 колонна
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
каждый либерал привел пару зевак (ты вроде тож как не из их числа) вот и масса ,а ведь готовились не один месяц -пустышка ваша 5 колонна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, не хочу чтобы мою подругу и других хороших людей считали какими-то предателями. Там были очень-очень разные плакаты. Большинство женщин были с цветами по поводу убийства Немцова.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Ну что, вэлкам!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Audrey
Audrey
Ну что, вэлкам!
СсылкаПожаловаться
Да уж конечно в стороне не останусь.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
оппозиция бездельники. )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на николай деулин
николай деулин
оппозиция бездельники. )
СсылкаПожаловаться
Это не оппозиция, это народ - любитель погулять.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Дочь на нашем форуме тоже забанили - хотя она и не писала, а она просит сообщить, что народу было 20 тысяч человек.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Дочь на нашем форуме тоже забанили - хотя она и не писала, а она просит сообщить, что народу было 20 тысяч человек.
СсылкаПожаловаться
Как я теперь понимаю Сталина!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как я теперь понимаю Сталина!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, точно и наши тётки на работе тоже самое слово в слово сказали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sharapov.1@bk.ruВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а ты как думаешь ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не знаю пароля от её почты. Писала она, а когда её забанили, она сказала - очень хорошо, не мечи бисер. Это самый тупой форум рунета.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Мля. мечты не сбываются
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария