20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы ходили на марш мира и Немцова

1 марта в Москве и в Питере должны были пройти марши против войны на Украине и кризиса, но их не разрешали. А когда убили Немцова разрешили, но как митинг памяти. Я идти не могла, т.к.у меня много работы, но подружка прям силком меня потащила - у неё брат и много родни живёт в Артёмовске, прямо на линии фронта и она очень давно ничего про них не знает, но почему-то политику РФ на Украине осуждает. Дочь моя, как все знают, "не девочка, а плюнь" - оппозиционерка с 14 лет. Уже в организаторах ходит. Она в субботу рисовала растяжки - траурными буквами на кровавом фоне - для своих однопартийцев, и на белом ватмане для себя.



Я человек умеренных взглядов, мне всех очень жалко - и всех убитых и Немцова тоже. Но почему-то особо жалко "летчитцу" Савченко - ну ведь зря её прессуют, говорят на одних уколах живёт, вот-вот помрёт. А статьи на неё не могут найти, ведь на весь мир показали в программе "Время", что её в плен взяли на Украине и насильно в Россию в наручниках привезли, а теперь статью шьют "Незаконное пересечние границы РФ". И вроде адвокаты её доказали, что её схватили ещё до того как корреспондентов убили. Я решила, что я на марш пошла, чтобы её обменяли как и всех-всех пленных. Но плакат не стала писать.



Народу было - 55-60 тысяч, и нигде про это не говорили и не показывали по телеку, а в новостях написали, что было 6 тыс.человек, в 10 раз занизили. Я пока ждала подругу стояла в начале моста и мимо меня плотная колонна людей шла около часа. Флагов было много украинских и лозунги были не очень хорошие. Не все плакаты я одобряла.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
Кот ШредингераВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня , ну марш маршем , а секс случился , после стольких месяцев воздержаний ? Ты говорила , Вован уедет , ты себя побалуешь.
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос...поддерживаю!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Хороший вопрос...поддерживаю!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю всё в порядке , видишь Тоня бодрячком , значит трахалась ...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Думаю всё в порядке , видишь Тоня бодрячком , значит трахалась ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как ты можешь так говорить??? Не трахалась, а занималась любовью!)))) Вопрос-с кем???))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ну как ты можешь так говорить??? Не трахалась, а занималась любовью!)))) Вопрос-с кем???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тайна великая )))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Это тайна великая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь, что таджики?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Думаешь, что таджики?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там всякой твари по паре ))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Там всякой твари по паре ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хммм....даже так????однако....))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня , ну марш маршем , а секс случился , после стольких месяцев воздержаний ? Ты говорила , Вован уедет , ты себя побалуешь.
СсылкаПожаловаться
Не любят меня, хотя я красивую причёску сделала и сумку новую купила и машину помыла, но нет в жизни секса. Вован везде оставил соглядатаев - и в Питере и на острове. Домой никого не приведёшь. А на море никто со мной не поехал.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не любят меня, хотя я красивую причёску сделала и сумку новую купила и машину помыла, но нет в жизни секса. Вован везде оставил соглядатаев - и в Питере и на острове. Домой никого не приведёшь. А на море никто со мной не поехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да плюнь ты на соглядатаев и оторвись по полной , с сумкой на чистой машине ,
да при деньгах , про причёску уже не говорю . Тоня не тормози )))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да плюнь ты на соглядатаев и оторвись по полной , с сумкой на чистой машине ,
да при деньгах , про причёску уже не говорю . Тоня не тормози )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С кем? Вы женаты, Старый Од не пишет. Буду сублимировать сексуальную энергию в деньги.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
С кем? Вы женаты, Старый Од не пишет. Буду сублимировать сексуальную энергию в деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня научишь сублимировать , а то с деньгами туго ? )))
СсылкаПожаловаться
arman1979
С возвращением, Антонина!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на arman1979
arman1979
С возвращением, Антонина!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Арман, я читала вашу тему про котёл и очень переживала. Надо что-то с ними делать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Ты тоже заметил?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вам не кажется что они 7-40 пляшуть ? )))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Яяя, натюрлих))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Какого хрена вы к управе зарядили?
Толпа бездельников
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Какого хрена вы к управе зарядили?
Толпа бездельников
СсылкаПожаловаться
Не поняла вопроса? Если бы хоть какая-то информация была, то народу бы ещё больше было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария