20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы ходили на марш мира и Немцова

1 марта в Москве и в Питере должны были пройти марши против войны на Украине и кризиса, но их не разрешали. А когда убили Немцова разрешили, но как митинг памяти. Я идти не могла, т.к.у меня много работы, но подружка прям силком меня потащила - у неё брат и много родни живёт в Артёмовске, прямо на линии фронта и она очень давно ничего про них не знает, но почему-то политику РФ на Украине осуждает. Дочь моя, как все знают, "не девочка, а плюнь" - оппозиционерка с 14 лет. Уже в организаторах ходит. Она в субботу рисовала растяжки - траурными буквами на кровавом фоне - для своих однопартийцев, и на белом ватмане для себя.



Я человек умеренных взглядов, мне всех очень жалко - и всех убитых и Немцова тоже. Но почему-то особо жалко "летчитцу" Савченко - ну ведь зря её прессуют, говорят на одних уколах живёт, вот-вот помрёт. А статьи на неё не могут найти, ведь на весь мир показали в программе "Время", что её в плен взяли на Украине и насильно в Россию в наручниках привезли, а теперь статью шьют "Незаконное пересечние границы РФ". И вроде адвокаты её доказали, что её схватили ещё до того как корреспондентов убили. Я решила, что я на марш пошла, чтобы её обменяли как и всех-всех пленных. Но плакат не стала писать.



Народу было - 55-60 тысяч, и нигде про это не говорили и не показывали по телеку, а в новостях написали, что было 6 тыс.человек, в 10 раз занизили. Я пока ждала подругу стояла в начале моста и мимо меня плотная колонна людей шла около часа. Флагов было много украинских и лозунги были не очень хорошие. Не все плакаты я одобряла.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
117181920
Комментарий удален.Почему?
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
креативно мыслишь
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
Когда узнала об убийстве, вообще ничего не дрогнуло: мало ли людей каждый день помирает. Удивилась, когда увидела горы цветов на месте гибели. Богатый всё-таки Москва город: деньги тратить некуда...
СсылкаПожаловаться
Светлана Капицына
это кошмар какой народ у нас. ни в чем не разбираясь .идут на марши. которые за украину .которая убивает Донбасс и проклинает Путина . а Немцов .кроме как баб менять и воровать ничего не дела. наследство его теперь делят наследники.
СсылкаПожаловаться
117181920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария