24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы ходили на марш мира и Немцова

1 марта в Москве и в Питере должны были пройти марши против войны на Украине и кризиса, но их не разрешали. А когда убили Немцова разрешили, но как митинг памяти. Я идти не могла, т.к.у меня много работы, но подружка прям силком меня потащила - у неё брат и много родни живёт в Артёмовске, прямо на линии фронта и она очень давно ничего про них не знает, но почему-то политику РФ на Украине осуждает. Дочь моя, как все знают, "не девочка, а плюнь" - оппозиционерка с 14 лет. Уже в организаторах ходит. Она в субботу рисовала растяжки - траурными буквами на кровавом фоне - для своих однопартийцев, и на белом ватмане для себя.



Я человек умеренных взглядов, мне всех очень жалко - и всех убитых и Немцова тоже. Но почему-то особо жалко "летчитцу" Савченко - ну ведь зря её прессуют, говорят на одних уколах живёт, вот-вот помрёт. А статьи на неё не могут найти, ведь на весь мир показали в программе "Время", что её в плен взяли на Украине и насильно в Россию в наручниках привезли, а теперь статью шьют "Незаконное пересечние границы РФ". И вроде адвокаты её доказали, что её схватили ещё до того как корреспондентов убили. Я решила, что я на марш пошла, чтобы её обменяли как и всех-всех пленных. Но плакат не стала писать.



Народу было - 55-60 тысяч, и нигде про это не говорили и не показывали по телеку, а в новостях написали, что было 6 тыс.человек, в 10 раз занизили. Я пока ждала подругу стояла в начале моста и мимо меня плотная колонна людей шла около часа. Флагов было много украинских и лозунги были не очень хорошие. Не все плакаты я одобряла.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
Кот ШредингераВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А Вован щас на Родине обретается??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
ммм...да...попандос у Вована (задумчиво)... Уведут у него Тоню...как пить дать, уведут!))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
ммм...да...попандос у Вована (задумчиво)... Уведут у него Тоню...как пить дать, уведут!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ога, под ручки свяжут за участие
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ога, под ручки свяжут за участие
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хммм....не исключаю и такого развития событий)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ещё бы....в наше трудное время и такая халява....шоб я так жил))))))))))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
ммм...да...попандос у Вована (задумчиво)... Уведут у него Тоню...как пить дать, уведут!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ФСБ ? )))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на taurus 54
taurus 54
ФСБ ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хватит уже бедную девушку пугать))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Хватит уже бедную девушку пугать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так почему пушать? Она открыто пишет, что дочь в камуфляже к майдану готовится. Пора уже и дочь паковать и её за сокрытие готовящегося преступления. Попытки сержения существующего строя насильственным путём. Какие - уж шутки здесь ? )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на taurus 54
taurus 54
Так почему пушать? Она открыто пишет, что дочь в камуфляже к майдану готовится. Пора уже и дочь паковать и её за сокрытие готовящегося преступления. Попытки сержения существующего строя насильственным путём. Какие - уж шутки здесь ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
пуГать
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на taurus 54
taurus 54
Так почему пушать? Она открыто пишет, что дочь в камуфляже к майдану готовится. Пора уже и дочь паковать и её за сокрытие готовящегося преступления. Попытки сержения существующего строя насильственным путём. Какие - уж шутки здесь ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
До утра-то хоть не тронут, как думаешь???)
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
До утра-то хоть не тронут, как думаешь???)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так переворот готовят, а она не докладывает... Сомневаюсь, что дадут поспать... )
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на taurus 54
taurus 54
Так переворот готовят, а она не докладывает... Сомневаюсь, что дадут поспать... )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот жеж....чо-то жалко мне Антонину стало...Замордуют в застенках ФСБы))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Вот жеж....чо-то жалко мне Антонину стало...Замордуют в застенках ФСБы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не переживай. У неё опыт есть. Месяц у хозяина была. Баню топтала )))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на taurus 54
taurus 54
Не переживай. У неё опыт есть. Месяц у хозяина была. Баню топтала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Закалённая революционерка...уважаю...)))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Закалённая революционерка...уважаю...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Погоняло пахан- кастрюля )))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на taurus 54
taurus 54
Погоняло пахан- кастрюля )))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
не...надо что-то революционное....))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
не...надо что-то революционное....))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
В её ячейке семейной он пахан, а кастрюля - оружие пролетариата. Вспомни, как пенсионеры кастрюлями стучали.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на taurus 54
taurus 54
В её ячейке семейной он пахан, а кастрюля - оружие пролетариата. Вспомни, как пенсионеры кастрюлями стучали.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
О, как!)))) По-моему очень сложно))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария