21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как модель авто влияет на безопасность

Начну с того что у нас два авто, причем одна тойота королла (2012), а другая лада гранта (2012), в комплектации стандарт (пустышка) поведение окружающих автомобилистов часто зависит от марки авто на котором я еду, на тойоте подрез это редкость, бывает но как то так как бы случайно, а на ладе едешь подрезать гранту это наверное за счастье, сегодня пытался лачети универсал справа подрезать не получилось дорога сузилась, но тогда он полез по встречке при моем включенном повороте налево, хотел я его вначела проучить, посмотрел рядом школа, подумал убьет идиот кого-нибудь, пропустил, втал он пешеходном переходе на красный, я повернул налево, он поехал прямо подрезав авто с правого ряда и они умчались играя в догонялки. Вчера еду я с цементом в багажнике, форд фюжн, не успевает пролететь по своей полосе, у него помеха возникает, вклинивается в мою полосу, в полметра разминулись, кое как, умудряюсь затормозить, ладно сзади никого, а то дтп, догоняю на свет светофоре, выхожу подхожу, смотрю мужик сидит в возрасте невысокого роста, что говорю подрезаешь, ну дальше мат с моей стороны ...тройной, молчит, разъехались. Где то неделю назад, поворачиваю направо, со второго ряда направо поворачивает еще кадр один на митсубиси оаутлендер, причем он хочет встать в мой ряд, ну не тут то было, прижать ему не удалось, побоялся пойти на дтп. Другой случай три полосы, две прямо, одна налево прямо, королла такая же как у меня но белого цвета включила поворот направо, на мою полосу, так как кто то там поворачивал налево, еду за машиной вререди идущей, королла чуть дернулась когда меня увидела, но так как я был на скорости, все равно не успел бы затормозить до нее, то пролетел мимо не пропуская, видно чувак обиделся, догнал на светофоре в соседнем ряду, стучится в окно, ты че говорит не пропускаешь? я говорю а должен? правила подучи кто кого должен пропустить, а хочешь разобраться щас выйдем побоксируем, если не трус, он сослался типа ему некуда и надо спешить, так и уехал. На королле такого практически нет, теперь я кажется стал понимать почему люди берут металлолом импортный на колесах, лишь бы уважали на дорогах.
Ава Мава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
1678910
Crocodylus PontifexВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
эт будет не сромно, так как и боксирую иногда и тяжести поднимаю, пусть наглецов не убавляется, тренажерчики тож нужны )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственно так я и предполагал - сами приключений ищете. Чего тогда жалуетесь?
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Собственно так я и предполагал - сами приключений ищете. Чего тогда жалуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее я не ищу, я еду спокойно, никого не трогую, стараюсь всегда в рамках пдд, стараюсь не провоцировать и тд, но если дело случится, извеняйте я не виноват )))))
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Наклей сзади фиурку боксера или штангиста - наглецов поубавится)))
СсылкаПожаловаться
Наклей сзади фиурку боксера или штангиста - наглецов поубавится)))

На такой дешёвый понт только дерёвня купится )) Остальные ещё и смеяться будут )))
Одно время у тупых колхозоидов модно было милицейскую фуражку сзади на полку класть ))) Но то, что за рулём обычный лох так очевидно! )))))
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Наклей сзади фиурку боксера или штангиста - наглецов поубавится)))

На такой дешёвый понт только дерёвня купится )) Остальные ещё и смеяться будут )))
Одно время у тупых колхозоидов модно было милицейскую фуражку сзади на полку класть ))) Но то, что за рулём обычный лох так очевидно! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, Роман, дешевый понт - если за рулем действительно не боксер и не штангист. А если наоборот? Так что пусть смеются - и посиживают на заднице ровно. Кстати совершенно не понял ваш агресс и выплеск эмоций. За живой что ли взяло?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Crocodylus PontifexВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
Успокойтесь уже наконец, "культурный житель культурной столицы". Не знаю как у вас там, но у нас в Москве настолько огромное количество всевозможных "крутых тачил", что всем давно уже параллельно кто на чем ездит. Давно бы позволил себе джип - увы, совершенно другие дела требуют срочных вложений денег. Да и вообще - как говорилось в одном известном фильме: "не тот счастлив у кого много бабла, а тот, у кого жена верна". Так что пофиг мне на ваш джип. Ей Богу, не вру.
А сотня в нашем спорте это так, хлюпик) зайдите в мир, фотки посмотрите)))
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
чесно говоря уже всем пох у кого какая машина если это не новинка, тогда да есть некоторый интерес
СсылкаПожаловаться
Victor Zaitsev
Удивляюсь людям, которые рассказывают, как их подрезают разные машины, причем подробно запоминают кто именно их подрезал. Я за рулем почти десять лет и жигулевскую копейку водил, и москвич, и пежо и шкоду и еще чего-то по мелочи. И как-то не замечал чтобы кроме случаев, когда я сам перед этим "накосячил", меня кто-нибудь специально подрезал.
Уважаемые: попробуйте задуматься "за что вас подрезают?" Может лучше было не о тупом соблюдении правил думать, а о том, как с человеком разъехаться нормально? Проехать и не провоцировать?
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Victor Zaitsev
Victor Zaitsev
Удивляюсь людям, которые рассказывают, как их подрезают разные машины, причем подробно запоминают кто именно их подрезал. Я за рулем почти десять лет и жигулевскую копейку водил, и москвич, и пежо и шкоду и еще чего-то по мелочи. И как-то не замечал чтобы кроме случаев, когда я сам перед этим "накосячил", меня кто-нибудь специально подрезал.
Уважаемые: попробуйте задуматься "за что вас подрезают?" Может лучше было не о тупом соблюдении правил думать, а о том, как с человеком разъехаться нормально? Проехать и не провоцировать?
СсылкаПожаловаться
Удивляюсь людям, которые рассказывают, как их подрезают разные машины, причем подробно запоминают кто именно их подрезал. Я за рулем почти десять лет и жигулевскую копейку водил, и москвич, и пежо и шкоду и еще чего-то по мелочи. И как-то не замечал чтобы кроме случаев, когда я сам перед этим "накосячил", меня кто-нибудь специально подрезал. Уважаемые: попробуйте задуматься "за что вас подрезают?" Может лучше было не о тупом соблюдении правил думать, а о том, как с человеком разъехаться нормально? Проехать и не провоцировать?

Вот есть же нормальные люди! Уважаю!
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Victor Zaitsev
Victor Zaitsev
Удивляюсь людям, которые рассказывают, как их подрезают разные машины, причем подробно запоминают кто именно их подрезал. Я за рулем почти десять лет и жигулевскую копейку водил, и москвич, и пежо и шкоду и еще чего-то по мелочи. И как-то не замечал чтобы кроме случаев, когда я сам перед этим "накосячил", меня кто-нибудь специально подрезал.
Уважаемые: попробуйте задуматься "за что вас подрезают?" Может лучше было не о тупом соблюдении правил думать, а о том, как с человеком разъехаться нормально? Проехать и не провоцировать?
СсылкаПожаловаться
Как нормально с человеком разъехаться и как его не запомнить, если он вас жестоко подрезает навлевав на правила, на уважение к другим участникам движения и создав аварийную ситуацию, хочешь не хочешь а первое время будешь эту ситуацию помнить, стресс же испытываешь первые секунды, взять любую ситуацию даже недавнюю резонансную в мск. регионе с избиением водителя ниссана альмеры, или избиением байкера, тут нормально никак не разъедишься, или вы будете улыбаться и кланяться пока вас бьют и угрожают, вам и вашей семье? Мне кажется жесткие подрезы просто так еще у вас не случались, бывает всякое на дороге, но беспредел как то надо уменьшать
СсылкаПожаловаться
Victor ZaitsevВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
Как нормально с человеком разъехаться и как его не запомнить, если он вас жестоко подрезает навлевав на правила, на уважение к другим участникам движения и создав аварийную ситуацию, хочешь не хочешь а первое время будешь эту ситуацию помнить, стресс же испытываешь первые секунды, взять любую ситуацию даже недавнюю резонансную в мск. регионе с избиением водителя ниссана альмеры, или избиением байкера, тут нормально никак не разъедишься, или вы будете улыбаться и кланяться пока вас бьют и угрожают, вам и вашей семье? Мне кажется жесткие подрезы просто так еще у вас не случались, бывает всякое на дороге, но беспредел как то надо уменьшать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот, КТО подрезает делает это либо по невнимательности, либо потому что спешит. Других причин РИСКОВАТЬ СВОИМ АВТО у него нет. Поэтому в случае развития конфликта дальше - я могу скорее представить что с битой в руках окажетесь Вы, а не он.

Внимание, вопрос: кто из вас более виновен в том, что Вы только что назвали беспределом?
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Victor Zaitsev
Victor Zaitsev
Тот, КТО подрезает делает это либо по невнимательности, либо потому что спешит. Других причин РИСКОВАТЬ СВОИМ АВТО у него нет. Поэтому в случае развития конфликта дальше - я могу скорее представить что с битой в руках окажетесь Вы, а не он.

Внимание, вопрос: кто из вас более виновен в том, что Вы только что назвали беспределом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на ютубе ролики посмотрите, может станет понятней кто кого подрезает, за что подрезает и чем это заканчивается, причин практически нет вообще никаких
СсылкаПожаловаться
Victor ZaitsevВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
на ютубе ролики посмотрите, может станет понятней кто кого подрезает, за что подрезает и чем это заканчивается, причин практически нет вообще никаких
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ютюб - крайне ненадежный с точки зрения представительности выборки источник. Вы представляете себе человека, который выложит туда видео то том, как ОН подрезает? Или Вы думаете, что если человек сначала сам подрезал, а потом его подрезали положит туда видео с первым инцидентом?

Поэтому давайте оставаться в рамках того поля, где мы можем получать представительную (хотя бы несмещенную выборку). Для начала попробуйте хотя бы в течение 7 дней активного вождения( т.е. если каждый день водите то недели если раз в два дня - то двух недель и т.д.) фиксировать не только как ВАС подрезАли, но и как ВЫ подрЕзали. Только честно. Тогда и поговорить можно будет.

А пока - только эмоции. Их обсуждать бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Victor Zaitsev
Victor Zaitsev
Ютюб - крайне ненадежный с точки зрения представительности выборки источник. Вы представляете себе человека, который выложит туда видео то том, как ОН подрезает? Или Вы думаете, что если человек сначала сам подрезал, а потом его подрезали положит туда видео с первым инцидентом?

Поэтому давайте оставаться в рамках того поля, где мы можем получать представительную (хотя бы несмещенную выборку). Для начала попробуйте хотя бы в течение 7 дней активного вождения( т.е. если каждый день водите то недели если раз в два дня - то двух недель и т.д.) фиксировать не только как ВАС подрезАли, но и как ВЫ подрЕзали. Только честно. Тогда и поговорить можно будет.

А пока - только эмоции. Их обсуждать бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых не ОН подрезает, а ЕГО подрезают, во-вторых, есть достаточно продолжительные ролики, где видно что человек выложивший видео никак не пересекался с оппонентом до данного случая, в-третьих, в рамках правового поля как Вы выразились в данных случаях почти и никто не остаётся, большая часть нарушивших и жертв нарушения выходят из него, в-четвертых, я не собираюсь эксперементировать чьими то жизнями активным вождением источника повышенной опасности, так и не советую другим вести агрессивный стиль вождения при перестроении, если ваш маневр вызывает повышенный риск другим участникам движения. У меня нет эмоций в данном случае, будут если моей жизни, жизни близких, и (или) имуществу создастся реальная угроза другим участником движения, нарушающим активно правила ПДД. Я думаю у вас еще всё впереди, приобрести этот полезный опыт агрессивно быть подрезанным, ясно что судя по вашим словам вы находите оправдания данным участникам движения, так как боитесь как я понимаю предъявить свои права на безопасное движение, пока будут такие водители как вы так и будет нарастать агрессия от такого вида водителей, ведь они думают что им все дозволено, пока не сломают зуб об кого кто так не считает, тогда и только тогда данный тип подумает что так поступать себе дороже, можно и по шапке получить
СсылкаПожаловаться
Victor ZaitsevВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
Во-первых не ОН подрезает, а ЕГО подрезают, во-вторых, есть достаточно продолжительные ролики, где видно что человек выложивший видео никак не пересекался с оппонентом до данного случая, в-третьих, в рамках правового поля как Вы выразились в данных случаях почти и никто не остаётся, большая часть нарушивших и жертв нарушения выходят из него, в-четвертых, я не собираюсь эксперементировать чьими то жизнями активным вождением источника повышенной опасности, так и не советую другим вести агрессивный стиль вождения при перестроении, если ваш маневр вызывает повышенный риск другим участникам движения. У меня нет эмоций в данном случае, будут если моей жизни, жизни близких, и (или) имуществу создастся реальная угроза другим участником движения, нарушающим активно правила ПДД. Я думаю у вас еще всё впереди, приобрести этот полезный опыт агрессивно быть подрезанным, ясно что судя по вашим словам вы находите оправдания данным участникам движения, так как боитесь как я понимаю предъявить свои права на безопасное движение, пока будут такие водители как вы так и будет нарастать агрессия от такого вида водителей, ведь они думают что им все дозволено, пока не сломают зуб об кого кто так не считает, тогда и только тогда данный тип подумает что так поступать себе дороже, можно и по шапке получить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас не затруднит расставить знаки препинания в своем ответе? Я нее могу ответить Вам полностью, т.к. их отсутствие не позволят однозначно прочесть Ваши мысли.

Пока могу сказать что под "активным вождением" я понимаю не агрессивную манеру езды (сам не люблю и других не призываю), а те дни, когда Вы действительно водите (то время, когда глагол "водить" Вы будете употреблять в present perfect, а не в present simple). К сожалению, русский язык не позволяет разделить эти две формы глагола.

Что касается роликов, "где видно что человек выложивший видео никак не пересекался с оппонентом" - я таких не видел и сомневаюсь, что они существуют. Так то, как говорится, "ссылки в студию" (если, конечно Вам больше нечего делать как просматривать ролик за роликом, в которых первые пять-десять минут ничего не происходит), ведь одна-две минуты перед происшествием никак нельзя считать достаточным временем, чтобы сделать вывод, что водители перед этим не пересекались.
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Victor Zaitsev
Victor Zaitsev
Вас не затруднит расставить знаки препинания в своем ответе? Я нее могу ответить Вам полностью, т.к. их отсутствие не позволят однозначно прочесть Ваши мысли.

Пока могу сказать что под "активным вождением" я понимаю не агрессивную манеру езды (сам не люблю и других не призываю), а те дни, когда Вы действительно водите (то время, когда глагол "водить" Вы будете употреблять в present perfect, а не в present simple). К сожалению, русский язык не позволяет разделить эти две формы глагола.

Что касается роликов, "где видно что человек выложивший видео никак не пересекался с оппонентом" - я таких не видел и сомневаюсь, что они существуют. Так то, как говорится, "ссылки в студию" (если, конечно Вам больше нечего делать как просматривать ролик за роликом, в которых первые пять-десять минут ничего не происходит), ведь одна-две минуты перед происшествием никак нельзя считать достаточным временем, чтобы сделать вывод, что водители перед этим не пересекались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
после во-первых запятая )))))) но думаю дело не в знаках препинания, а просто вы хотите увельнуть от ответа

две формы глагола в иностранном языке о которых вы говорите спокойно заменяются в русском разнообразием словарного запаса, словосочетаний, окончаний и возможностью образования новых слов русского языка, странно что вы не владаете данными методами

возьмем избиение водителя ниссана альмера недавнее, не пропустивший кортеж из 2-х машин, судя по сведениям их СМИ они нигде не пересекались до этого, по словам водителя ниссана он не пропустил (и не должен пропускать по правилам) эту колонну после чего его подрезали, заблокировали и избили.

думаете чтоб вас подрезали надо искать какую то причину, это примерно то же самое чтоб вас ограбить или избить хулиганы должны придумать причину, причина одна, вы жертва и этим все сказано ))
СсылкаПожаловаться
Victor ZaitsevВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
после во-первых запятая )))))) но думаю дело не в знаках препинания, а просто вы хотите увельнуть от ответа

две формы глагола в иностранном языке о которых вы говорите спокойно заменяются в русском разнообразием словарного запаса, словосочетаний, окончаний и возможностью образования новых слов русского языка, странно что вы не владаете данными методами

возьмем избиение водителя ниссана альмера недавнее, не пропустивший кортеж из 2-х машин, судя по сведениям их СМИ они нигде не пересекались до этого, по словам водителя ниссана он не пропустил (и не должен пропускать по правилам) эту колонну после чего его подрезали, заблокировали и избили.

думаете чтоб вас подрезали надо искать какую то причину, это примерно то же самое чтоб вас ограбить или избить хулиганы должны придумать причину, причина одна, вы жертва и этим все сказано ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проблема не в первой запятой. Она-то восстанавливается однозначно. А вот дальше смысл текста меняется от того, какие знаки препинания и куда ставить.

История о которой Вы сейчас рассказываете - вопиющая, не укладывающаяся в то, что происходит ОБЫЧНО. Именно поэтому она в новости и попала. Дискуссия же наша имеет смысл только в том, что происходит каждый день с каждым из водителей.

Все, что я хотел Вам сказать: если Вас подрезают каждый день или через два на третий - ищите проблему в себе, в своем стиле вождения.

Что же до замены форм глагола - как видите, это далеко не всегда удается корректно: Вы посчитали что я Вас призываю к агрессивному вождению, хотя я всего навсего просил учитывать в своих наблюдениях только то время которое проводите за рулем. Что ж поделаешь, разные языки имеют разные возможности. Для того, чтобы это прочувствовать попробуйте сами перевести "I drive" и "I'm driving" на русский, причем и коротко и однозначно (так, чтобы было ясно какой из двух смыслов имеется ввиду).
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Victor Zaitsev
Victor Zaitsev
Проблема не в первой запятой. Она-то восстанавливается однозначно. А вот дальше смысл текста меняется от того, какие знаки препинания и куда ставить.

История о которой Вы сейчас рассказываете - вопиющая, не укладывающаяся в то, что происходит ОБЫЧНО. Именно поэтому она в новости и попала. Дискуссия же наша имеет смысл только в том, что происходит каждый день с каждым из водителей.

Все, что я хотел Вам сказать: если Вас подрезают каждый день или через два на третий - ищите проблему в себе, в своем стиле вождения.

Что же до замены форм глагола - как видите, это далеко не всегда удается корректно: Вы посчитали что я Вас призываю к агрессивному вождению, хотя я всего навсего просил учитывать в своих наблюдениях только то время которое проводите за рулем. Что ж поделаешь, разные языки имеют разные возможности. Для того, чтобы это прочувствовать попробуйте сами перевести "I drive" и "I'm driving" на русский, причем и коротко и однозначно (так, чтобы было ясно какой из двух смыслов имеется ввиду).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про ту историю, это стало почти обыденностью, вспоминаем, избили депутата, недавно избили байкера, недавно избили водителя лексуса и поломали ему стекла и стрельнули из травмата, разве это уже не обыденность? Все эти случаи освещали СМИ. А сколько не освещало, это значит что на каждое громкое дело куча мелких не менее опасных случаев просто они не стали гласными. Подрезают меня на гранте в месяц примерно 5 раз, на королле 1 раз максимум, сам замечаю эту разницу, поэтому пишу об этом. И это не зависит от стиля вождения так как он почти одинаков.

Про формы глаголов, думаю надо эту тему поднимать в другом месте, чтоб не уходить в сторону от основной мысли
СсылкаПожаловаться
Victor ZaitsevВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
Про ту историю, это стало почти обыденностью, вспоминаем, избили депутата, недавно избили байкера, недавно избили водителя лексуса и поломали ему стекла и стрельнули из травмата, разве это уже не обыденность? Все эти случаи освещали СМИ. А сколько не освещало, это значит что на каждое громкое дело куча мелких не менее опасных случаев просто они не стали гласными. Подрезают меня на гранте в месяц примерно 5 раз, на королле 1 раз максимум, сам замечаю эту разницу, поэтому пишу об этом. И это не зависит от стиля вождения так как он почти одинаков.

Про формы глаголов, думаю надо эту тему поднимать в другом месте, чтоб не уходить в сторону от основной мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если бы это было обыденностью - об этом не писали бы СМИ как о событии в новостях. Обыденность - то, что случается с нами ПОСТОЯННО. Например, никому не будет интересно узнавать из новостей, что я с работы езжу до дома дольше, чем на работу. Или что сегодня пробка у Белорусского вокзала. А для нашей дискуссии важны именно обыденные события. Вы же не будете планировать свое поведение, исходя из того, что в метро может сойти вагон с рельсов и пол города из-за этого в пробку встанет.

Что касается стиля вождения, я думаю, что разница в 5 раз объясняется именно этим "почти одинаков". На самом деле нет никаких оснований считать, что Ваше вождение можно считать одинаковым с точки зрения внешнего наблюдателя. Вы просто не задумываетесь, не фиксируете это различие. Машины разные, у них разные габариты, ведут они себя по разному, в поворотах, в разгоне и в торможении, плюс к тому, наверняка на королле у Вас автомат стоит, а на гранте - механика. Поэтому то, поведение, которое на одной машине выглядит со стороны как "небольшие шалости" на другой будет приводить к "угрожающей" или "мешающей" езде зато другая машина будет "прощать" другие недочеты вождения. Не сомневайтесь в том, что они у Вас есть - Вы же не автомат, все мы периодически где-нибудь, что-нибудь делаем неправильно. Да и стОят машинки по разному, поэтому туда, куда на гранте Вы поедете не задумываясь, на королле Вы не сунетесь. Не сомневайтесь в том, что Вы водите эти машины по разному. Водили бы одинаково - на одной из них дальше двора бы не выехали.

Так что сначала наберите статистику, о которой я Вам писал, а потом можно будет делать выводы.
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Ну Америку открыли )))
Конечно более престижные машины больше уважают пропускают и т.д.. На престижном большом авто ездить куда проще и приятнее ясен перец.
Но скажу так, люди разные конечно, но в последние годы на дешёвых тазах даже больше хамов и придурков чем на крутых авто. Среди владельцев крутых тачек всё больше людей культурных, а отмороженных бандосов из 90х всё меньше.. Есть конечно отмороженная золотая молодёжь, блонды содержанки.. Но в целом перевес среди хамов и отморозков явно в пользу "круто тюнингованных" шестёрок и девяток!
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария