29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне отомстить государству

Я весной оплатила с 50% скидкой Вовин штраф с камеры за скорость - всё чётко было - и письмо заказное со штрих-кодом и в базе ГИБДД всё было и при оплате высветилось "при оплате до 10.04.16 сумма штрафа 250 руб., а не 500 руб." и квитанция у меня есть. А сегодня мне с карточки служба судебных приставов списала 500 руб. за этот штраф. Я узнала № постановления, пробила по базам - всё давно числиться оплаченным в ГИБДД, а деньги нагло списывают. То есть государство украло у меня 500 руб. - мне не денег жалко, мне обидно. Снова в душу плюнули. Как материнский капитал, так 3 месяца не дождёшься, как госпошлину - так два раза взяли и не вернули. А тут все штрафы плачу в тот же день как получила, а они так меня унижают. Сволочи и гады.
Или вот за все квартиры у меня автоплатёж с карты Сбербанка 1-го числа каждого месяца. И каждый месяц приходит квитанция - у вас пеня - 10-12-16 и т.п. - растёт в геометрической прогрессии. Я уже раза 3 оплачивала пеню. В итоге они мне пишут - "Переплата по квартплате 200 руб." - то есть они мне должны 200 руб., а пеня дальше растёт. Идиоты какие-то в этом расчётном центре. Или программы у них по русски сделаны.
Замыслила я такую месть - сделать в Сбербенк-он-лайн со своей карточки атоплатёж в ФССП, в ГИБДД и в расчетный центр по квартплате, ежедневно по 10 копеек. Пусть я потрачу на это 10 рублей в месяц, но пусть они помучаются платёжки разгребать. А если все россияне так сделают, то все эти проклятые конторы зависнут от миллионов платежей и перестанут нам гадить и обворовывать нас.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
ВеснаВ ответ на Липа
Липа
Это как из мультфильма "Ледниковый период", когда один из героев меняет своё решение и остается, чтобы не потерять дружбу.)
Да - смешно получилось. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Много текста...не проще ли было признать что да, перепутала ящики и опозорилась.Липа, не поддерживай этот абсурд...мы же не сегодня на свет появились.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Липа
Липа
Как меня много.)
СсылкаПожаловаться
Это месть... за просьбу удалить комент.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да там видимо Ваши деньги пускают на свои расходы. Вы ж заплатили в расчетный центр., а Приставы и бюджет и расчетный центр-это разные веши. Аналогично оплата налогов за участки-59 тысяч в Сбербанк. Так уже два месяца их уже ФНС ищет. А Вы говорите 200 р.??? Копейки-их тянуль легче.А крупные сразу-целиком тянут...Так и живем.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот ещё расскажу случай про сбербанковские карточки и приставов.
Дочь моя живёт с социопатом-гитаристом. Он вообще ничего государству никогда не платил в жизни - ни квартплату, ни налоги. У него трое детей от 3 женщин и дочь 25 лет с ним прописана, но не живёт лет 20, а за жилье долг большой. И эта дочь устроилась на новую работу и ей сделали зарплатную Сбербанка. И ещё даже зарплата не пришла, а уже приставы деньги списали с стало у неё на карте - 99 тыс.руб. И никому ничего не докажешь и деньги не вернёшь.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот ещё расскажу случай про сбербанковские карточки и приставов.
Дочь моя живёт с социопатом-гитаристом. Он вообще ничего государству никогда не платил в жизни - ни квартплату, ни налоги. У него трое детей от 3 женщин и дочь 25 лет с ним прописана, но не живёт лет 20, а за жилье долг большой. И эта дочь устроилась на новую работу и ей сделали зарплатную Сбербанка. И ещё даже зарплата не пришла, а уже приставы деньги списали с стало у неё на карте - 99 тыс.руб. И никому ничего не докажешь и деньги не вернёшь.
СсылкаПожаловаться
Поэтому не люблю я карты . Нал надёжнее !!! Хрен чего с меня спишешь .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Поэтому не люблю я карты . Нал надёжнее !!! Хрен чего с меня спишешь .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то верно, но у меня уже всё так настроено чётко, трудно будет без кат обойтись.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И то верно, но у меня уже всё так настроено чётко, трудно будет без кат обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда терпи (((
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот ещё расскажу случай про сбербанковские карточки и приставов.
Дочь моя живёт с социопатом-гитаристом. Он вообще ничего государству никогда не платил в жизни - ни квартплату, ни налоги. У него трое детей от 3 женщин и дочь 25 лет с ним прописана, но не живёт лет 20, а за жилье долг большой. И эта дочь устроилась на новую работу и ей сделали зарплатную Сбербанка. И ещё даже зарплата не пришла, а уже приставы деньги списали с стало у неё на карте - 99 тыс.руб. И никому ничего не докажешь и деньги не вернёшь.
СсылкаПожаловаться
А в сбере специальная программам стоит, как только от приставов приходит постановление, все, клиент готов, блокируются все счёта, пособия, детские, алименты, по барабану, перекрывает все, и пока от приставов справочку не принесут, то никакими клещами деньги не вытянуть, и то, на разблокировки несколько дней уходит, поскольку разблокировки проводят в процессинговом центре, а не в отделении сбера, а прикиньте, сколько там постановлений о снятии, в полную силу система стала работать в конце прошлого года, так к новогодним праздникам столько народу "попало", что центр завис с обработкой и люди остались без денег на праздники, и им даже жаловаться некуда, сами дотянули до конца года, а тут такой прикол. Тоня, списывать деньги по автоплатежу первого числа месяца большая глупость с вашей стороны, счета-квитанции ещё не сформированы, потому деньги зависают, если уж и пользоваться этой услугой, то уж лучше числа шестого седьмого, не раньше, когда разноска пройдёт, а лучше всего платить по квитанциям и не по автоплатежу, эта услуга ни о чем, она никак не связана с поставщиками услуг, это чисто банковская операция не учитывающая нюансов в программах расчетных центров, а потому ваш терроризм может вам же и выйти боком, Вы будете уверены, что у вас все оплачено, пусть и по 10 коп., а транзакции зависнут, и Вы потом сами замучаетесь доказывать что все оплатили, банки и расчетные центры такими действиями не проймешь, а вот себе " козу" сделать запросто. Вот потому я и не пользуясь услугами автоплатежу, получил квитанцию, потратил пару минут на операцию, и счёт вёл, и деньги проходят точнее и главное по уже сформированому требованию по оплате, тем более сейчас эти операции хранятся в памяти карты и по ним легко сделать новую операцию с учётом фактической суммы, а не заботой в автоплатежу.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вова шраф собирает - Антонина оплачивает
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Вова шраф собирает - Антонина оплачивает
СсылкаПожаловаться
УАЗ-то мой. Он только в ОСАГу вписан.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
УАЗ-то мой. Он только в ОСАГу вписан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с него штраф стрясти не судьба? мне тоже приставы по оплаченному штрафу бумажку слали , я позвонил им и факсом выслал квитанцию об оплате , всё вопрос закрыт.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
А с него штраф стрясти не судьба? мне тоже приставы по оплаченному штрафу бумажку слали , я позвонил им и факсом выслал квитанцию об оплате , всё вопрос закрыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне никто не звонил, просто списали деньги с карты и всё.
Вован мне уже 35 тыс. руб. должен с 1-го марта. И за два штрафа в том числе.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне никто не звонил, просто списали деньги с карты и всё.
Вован мне уже 35 тыс. руб. должен с 1-го марта. И за два штрафа в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь отдаст ? Ну хотя бы любовными утехами !
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
тю.. DDoS-атака им фиолетова. Ну будет сайт пару дней не доступен, пеню за эти пару дней ВЫ ЗАПЛАТИТЕ.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
тю.. DDoS-атака им фиолетова. Ну будет сайт пару дней не доступен, пеню за эти пару дней ВЫ ЗАПЛАТИТЕ.
СсылкаПожаловаться
Сайт тут не причём, я на сайт заходить не буду. Я хочу чтобы народ помог гос.органам деньгами. Миллион человек по 10 коп. в день пошлёт - вот и будет государству подспорье и не надо будет ему у честных людей со счетов деньги воровать.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сайт тут не причём, я на сайт заходить не буду. Я хочу чтобы народ помог гос.органам деньгами. Миллион человек по 10 коп. в день пошлёт - вот и будет государству подспорье и не надо будет ему у честных людей со счетов деньги воровать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хватит. Надо будет коммисию по приему и распределению средств, оффис, бугалтер все дела...
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Платим за всё в Московском областном банке, там не берут проценты, мелочь, а приятно, ведь верно? Мужу постоянно приходят штрафы с камер, он оплачивает строго сумму штрафа и больше ни копейки..Зачем Вам, Антонина, нужен этот авто платёж?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Платим за всё в Московском областном банке, там не берут проценты, мелочь, а приятно, ведь верно? Мужу постоянно приходят штрафы с камер, он оплачивает строго сумму штрафа и больше ни копейки..Зачем Вам, Антонина, нужен этот авто платёж?
СсылкаПожаловаться
Дашик,так кто у нас муж то?))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Дашик,так кто у нас муж то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олигарх, ты же знаешь..)) А ты на Рузанне ещё не женился? Мы тут все в шоке от такого страшного обмана, пять лет была Лерой, а оказывается, она на самом деле Рузанна..Это же ужас ужасный..Будь осторожен, Пигулёвский..Мы за тебя переживаем..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Олигарх, ты же знаешь..)) А ты на Рузанне ещё не женился? Мы тут все в шоке от такого страшного обмана, пять лет была Лерой, а оказывается, она на самом деле Рузанна..Это же ужас ужасный..Будь осторожен, Пигулёвский..Мы за тебя переживаем..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень красивое имя...Рузик))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария