14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как легко быть добрым за счет других.

Похоже, не только Буратино был уверен, что деньги волшебным образом появляются в толстых кошельках, откуда их и достают. Министерство труда выпустило рекомендации, согласно которым работодатель должен выплатить зарплату своим  работникам сидящим дома в нерабочие дни с 30.03 по 05.04. Похоже министру с его министерством неведомо, что деньги на счете организации появляются не сами по себе, а в результате реализации плодов труда и если целую неделю организация по воле государства не работает, то и деньги на счете волшебным образом не появятся. А вот определенные расходы организация в период вынужденного простоя (аренда, выплата кредитов, оплата энергетикам, оплата охраны и дежурных и т. д. ) несет. 
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
(RED)В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Это и у нас теперь так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лажа... знакомая убедилась....до смешного- одна отправляет на мрт и направляет к след. специалисту...та сразу же отправляет на мрт...вытягивание бабла... я с межпозвоночной пошатался по ним, посорил баблом)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
если тебя вдруг не станет из-за твоей упрямости( не дай Бог) то твоим родным будет легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня фактически три семьи- две в Испании и тут ещё бездомную приютил. Работаю один, ну а далее без комментариев..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
У меня фактически три семьи- две в Испании и тут ещё бездомную приютил. Работаю один, ну а далее без комментариев..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот даже сочувствия нет...че один то работаешь? содержанцы что инвалиды?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
вот даже сочувствия нет...че один то работаешь? содержанцы что инвалиды?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет не инвалиды, но в Испании все намного серьезнее чем где то
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
нет не инвалиды, но в Испании все намного серьезнее чем где то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока федералы не закрыли траковый бизнес- работаем. Да все нормально будет-главное мыть руки до и после..)))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
У нас все, "случилось страшное"... Все объекты розничной торговли, кроме аптек и продуктовых магазинов, а также все столовые, кафе и рестораны, кроме столовых предприятий с завтрашнего дня и по 5 апреля ЗАКРЫВАЮТСЯ постановлением правительства Кировской области. Прогнулся, таки наш губернатор под Москву. Хотя, другого от него ожидать было бы странно. Маразм крепчает! Я бы понял еще закрытие ТРЦ в областном центре. Но закрывать магазины в районах - это уже перебор! И не важна ни площадь, ни количество работающих, ни посещаемость объекта. Повешу на дверях объявление со своим номером телефона, буду сидеть в магазине и пускать позвонивших по одному. Продажа даже 2-3-х холодильников/стиралок/телевизоров в день более-менее окупит хотя бы зарплату продавцов. Только вот как быть с он-лайн-кассой? Наверняка будут контролировать пробитие чеков... И не пробивать нельзя...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У нас все, "случилось страшное"... Все объекты розничной торговли, кроме аптек и продуктовых магазинов, а также все столовые, кафе и рестораны, кроме столовых предприятий с завтрашнего дня и по 5 апреля ЗАКРЫВАЮТСЯ постановлением правительства Кировской области. Прогнулся, таки наш губернатор под Москву. Хотя, другого от него ожидать было бы странно. Маразм крепчает! Я бы понял еще закрытие ТРЦ в областном центре. Но закрывать магазины в районах - это уже перебор! И не важна ни площадь, ни количество работающих, ни посещаемость объекта. Повешу на дверях объявление со своим номером телефона, буду сидеть в магазине и пускать позвонивших по одному. Продажа даже 2-3-х холодильников/стиралок/телевизоров в день более-менее окупит хотя бы зарплату продавцов. Только вот как быть с он-лайн-кассой? Наверняка будут контролировать пробитие чеков... И не пробивать нельзя...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Проблемы негров шерифа не волнуют.((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Проблемы негров шерифа не волнуют.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не только в "неграх"... Местные бюджеты опустеют полностью из-за полугодовой отсрочки по налогам. НДФЛ составляет примерно треть, почти половина "упрощенка", 1/5 арендные платежи. Никто же не будет сейчас это платить!
Я понять не могу, зачем окончательно гробить и так на ладан дышащую экономику в регионах?
Ну нет проблемы у нас с этим вирусом!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Дело не только в "неграх"... Местные бюджеты опустеют полностью из-за полугодовой отсрочки по налогам. НДФЛ составляет примерно треть, почти половина "упрощенка", 1/5 арендные платежи. Никто же не будет сейчас это платить!
Я понять не могу, зачем окончательно гробить и так на ладан дышащую экономику в регионах?
Ну нет проблемы у нас с этим вирусом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бороться с вирусом нужно, но это не значит - такими методами добивать бизнес.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Бороться с вирусом нужно, но это не значит - такими методами добивать бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вся зараза идет из-за границы и через Москву! Давно надо было карантины в аэропортах организовывать, чтобы люди дальше на поездах заразу не развозили! Надо же как-то оценивать уровень риска и не чесать провинцию под одну гребенку с Москвой. В Москве, я уверен, проблем не будет ни с зарплатами, ни с бюджетом. Если что, деньжат подкинут из резервного фонда...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вся зараза идет из-за границы и через Москву! Давно надо было карантины в аэропортах организовывать, чтобы люди дальше на поездах заразу не развозили! Надо же как-то оценивать уровень риска и не чесать провинцию под одну гребенку с Москвой. В Москве, я уверен, проблем не будет ни с зарплатами, ни с бюджетом. Если что, деньжат подкинут из резервного фонда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь тоже проблемы с бизнесом,а бюджет идёт на медицину.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Проблемы негров шерифа не волнуют.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь людей куда важней,чем ваша личная нажива.Давно бы пора это понять.Читали мрет,как мухи,потому что сразу не закрыли все ,за бизнес тряслись.ты тоже так хочешь,вирус не станет разбираться с деньгами и бизнесом ...он идёт и убивает.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У нас все, "случилось страшное"... Все объекты розничной торговли, кроме аптек и продуктовых магазинов, а также все столовые, кафе и рестораны, кроме столовых предприятий с завтрашнего дня и по 5 апреля ЗАКРЫВАЮТСЯ постановлением правительства Кировской области. Прогнулся, таки наш губернатор под Москву. Хотя, другого от него ожидать было бы странно. Маразм крепчает! Я бы понял еще закрытие ТРЦ в областном центре. Но закрывать магазины в районах - это уже перебор! И не важна ни площадь, ни количество работающих, ни посещаемость объекта. Повешу на дверях объявление со своим номером телефона, буду сидеть в магазине и пускать позвонивших по одному. Продажа даже 2-3-х холодильников/стиралок/телевизоров в день более-менее окупит хотя бы зарплату продавцов. Только вот как быть с он-лайн-кассой? Наверняка будут контролировать пробитие чеков... И не пробивать нельзя...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай, может быть в чем то другом проблема, и обоснованно закрывает? У нас из всех регионов самый "гибкий" губер, но такого нет.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Николай, может быть в чем то другом проблема, и обоснованно закрывает? У нас из всех регионов самый "гибкий" губер, но такого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас самый тупой...((((((((( Никиту Белых все только добрым словом вспоминают... Это была ЛИЧНОСТЬ! Он никогда бы так не сделал...
В чем проблема? В одной женщине, прилетевшей из Германии, а потом приехавшей в Киров на поезде, заразив попутно пять человек, плюс своего мужа? Так они все вовремя изолированы, и вообще уже вылечились. Правда им на замену еще двое добавились, тоже такие же путешественники...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У нас все, "случилось страшное"... Все объекты розничной торговли, кроме аптек и продуктовых магазинов, а также все столовые, кафе и рестораны, кроме столовых предприятий с завтрашнего дня и по 5 апреля ЗАКРЫВАЮТСЯ постановлением правительства Кировской области. Прогнулся, таки наш губернатор под Москву. Хотя, другого от него ожидать было бы странно. Маразм крепчает! Я бы понял еще закрытие ТРЦ в областном центре. Но закрывать магазины в районах - это уже перебор! И не важна ни площадь, ни количество работающих, ни посещаемость объекта. Повешу на дверях объявление со своим номером телефона, буду сидеть в магазине и пускать позвонивших по одному. Продажа даже 2-3-х холодильников/стиралок/телевизоров в день более-менее окупит хотя бы зарплату продавцов. Только вот как быть с он-лайн-кассой? Наверняка будут контролировать пробитие чеков... И не пробивать нельзя...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Организуйте он-лайн торговлю, как интернет-магазины)
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Организуйте он-лайн торговлю, как интернет-магазины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чугунными чушками
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Организуйте он-лайн торговлю, как интернет-магазины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Вера! Увы, нельзя. Налоговая тут же прищучит. Я работаю на ЕНВД, а это только торговля в магазине. Да и сайт сделать не так быстро, у нас еще не привыкли к такой торговле, в деревнях и интернет то не везде есть....
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Вера! Увы, нельзя. Налоговая тут же прищучит. Я работаю на ЕНВД, а это только торговля в магазине. Да и сайт сделать не так быстро, у нас еще не привыкли к такой торговле, в деревнях и интернет то не везде есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно) Просто мне тут сообщение от Рольфа пришло, мол в салон не ходите, а машину новую мы вам доставим сами, холодильник всё же не автомобиль))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А самое смешное и абсурдное - закрыли единственное в районе отделение Сбербанка. А ведь очень у многих пенсионеров нет карточек, и деньги лежат на книжке... Хотя гарант в послании обещал, что банки будут работать...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А самое смешное и абсурдное - закрыли единственное в районе отделение Сбербанка. А ведь очень у многих пенсионеров нет карточек, и деньги лежат на книжке... Хотя гарант в послании обещал, что банки будут работать...
СсылкаПожаловаться
На карточки пенсия за апрель начала поступать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария