14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как легко быть добрым за счет других.

Похоже, не только Буратино был уверен, что деньги волшебным образом появляются в толстых кошельках, откуда их и достают. Министерство труда выпустило рекомендации, согласно которым работодатель должен выплатить зарплату своим  работникам сидящим дома в нерабочие дни с 30.03 по 05.04. Похоже министру с его министерством неведомо, что деньги на счете организации появляются не сами по себе, а в результате реализации плодов труда и если целую неделю организация по воле государства не работает, то и деньги на счете волшебным образом не появятся. А вот определенные расходы организация в период вынужденного простоя (аренда, выплата кредитов, оплата энергетикам, оплата охраны и дежурных и т. д. ) несет. 
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
ТакойкакойестьВ ответ на конь педальный
конь педальный
Лопаю
СсылкаПожаловаться
История переписки16
краткость - сестра таланта.
с салом?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
краткость - сестра таланта.
с салом?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
С салом редко. Не очень его люблю. А лук в любом виде. С мясом, рыбой чтобы горка жареного лука была...))
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на конь педальный
конь педальный
С салом редко. Не очень его люблю. А лук в любом виде. С мясом, рыбой чтобы горка жареного лука была...))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
лучковский - это да,что с грядки,что жареный....аромат.......
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
лучковский - это да,что с грядки,что жареный....аромат.......
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Все лето и осень вместо гарнира салат из помидоров, огурчиков, сладкого перца, лука и зелени с оливковым маслом и виноградным уксусом. Овощи с дачи...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
лучковский - это да,что с грядки,что жареный....аромат.......
СсылкаПожаловаться
История переписки19

СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на конь педальный
конь педальный

СсылкаПожаловаться
История переписки20
какие фкусняшки,аж слюни размазал...

пойду рюмастого жахну,под маринованные и сальце,ваше здоровье!
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я прям зачитываюсь)) Про трампа - в особенности))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты,это,аккуратнее,он "фсегда на позитиве", но не любит когда его "носом тыкают", злится...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
ты,это,аккуратнее,он "фсегда на позитиве", но не любит когда его "носом тыкают", злится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда его ложь разоблачают, он что-то тоже помалкивает))
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Когда его ложь разоблачают, он что-то тоже помалкивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это "ложь во благо"...
он тут так "святая корова",его нельзя трогать...
ни разу в "бане" не был...."крыша",однако...
тут,я бы сказал,чуть не секта,смотрящие в рот и слушающие "адепта",как там хорошо...
а по сути "бегунок", "наследил" (с его слов), и там и сям, а теперь нашёл где зашкериться,и всем в уши дует,какой он фельдеперстовый....а по сути - крыса...
p.s. поэтому и Брежнев - дальнобой-патриот ему как кость...
pp.ss.интересно бы мнение Брежнева узнать,но он тут не ходок..
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
это "ложь во благо"...
он тут так "святая корова",его нельзя трогать...
ни разу в "бане" не был...."крыша",однако...
тут,я бы сказал,чуть не секта,смотрящие в рот и слушающие "адепта",как там хорошо...
а по сути "бегунок", "наследил" (с его слов), и там и сям, а теперь нашёл где зашкериться,и всем в уши дует,какой он фельдеперстовый....а по сути - крыса...
p.s. поэтому и Брежнев - дальнобой-патриот ему как кость...
pp.ss.интересно бы мнение Брежнева узнать,но он тут не ходок..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сходите в тему "кстати про карантин" На "добро" полюбуйтесь)
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Сходите в тему "кстати про карантин" На "добро" полюбуйтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сходил,полюбовался,норм,балабаол он и в африке балабол...
p.s.там из его секты подтянулась,"ночная птица"... оба любят кнопульки жать,если что не нравится...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
сходил,полюбовался,норм,балабаол он и в африке балабол...
p.s.там из его секты подтянулась,"ночная птица"... оба любят кнопульки жать,если что не нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Мне вот интересно, а что со мной сделают, если я магазин не закрою? Никаких дополнений в КОАП не принималось, постановление о закрытии магазинов имеется пока только на сайте правительства области, никто его до работодателей не довел. Я не обязан в интернете посещать такие сайты и читать всякую муру с них! В рекомендациях премьера говорилось только о ТРЦ, а не о магазинах в целом...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мне вот интересно, а что со мной сделают, если я магазин не закрою? Никаких дополнений в КОАП не принималось, постановление о закрытии магазинов имеется пока только на сайте правительства области, никто его до работодателей не довел. Я не обязан в интернете посещать такие сайты и читать всякую муру с них! В рекомендациях премьера говорилось только о ТРЦ, а не о магазинах в целом...
СсылкаПожаловаться
А вот интересно: что ты будешь петь, если неделю отработаешь, а народ будет сидеть дома (дачах) и думать не о стиралках-холодильниках, а о гречке с туалетной бумагой? И все эти отсрочки, скидки и прочее тебе не дадут?Бытовая техника- это не товар ежедневного потребления: легко можно и месяц подождать с покупкой нового.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А вот интересно: что ты будешь петь, если неделю отработаешь, а народ будет сидеть дома (дачах) и думать не о стиралках-холодильниках, а о гречке с туалетной бумагой? И все эти отсрочки, скидки и прочее тебе не дадут?Бытовая техника- это не товар ежедневного потребления: легко можно и месяц подождать с покупкой нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сломается холодильник или телевизор, человек тут же бежит в магазин. Плановых замен пять лет уже никто не делает, покупают по мере необходимости. Так что, в любом случае, продавцам на зарплату заработаю.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если сломается холодильник или телевизор, человек тут же бежит в магазин. Плановых замен пять лет уже никто не делает, покупают по мере необходимости. Так что, в любом случае, продавцам на зарплату заработаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странные люди: я вот всю технику меняю планово: есть бабло- меняю на новую, а нет- да хоть переломайся до основания- не на что покупать, а у вас сломался- а в кармане случайно пачка денег на новый.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Странные люди: я вот всю технику меняю планово: есть бабло- меняю на новую, а нет- да хоть переломайся до основания- не на что покупать, а у вас сломался- а в кармане случайно пачка денег на новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1/3 крупняка продается в кредит...(((((((((( Сломается холодильник летом - хоть найдешь, хоть займешь - но купишь!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
1/3 крупняка продается в кредит...(((((((((( Сломается холодильник летом - хоть найдешь, хоть займешь - но купишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по тебе, у вас холодильники ломаются прям сотнями ежедневно. Я тоже иногда беру в кредит, но мне так удобней, зато на даче пару телеков, холодильник, да много чего есть- так, про запас. И уж точно: пару недель выбирать не буду- подожду, пока все устаканится.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Судя по тебе, у вас холодильники ломаются прям сотнями ежедневно. Я тоже иногда беру в кредит, но мне так удобней, зато на даче пару телеков, холодильник, да много чего есть- так, про запас. И уж точно: пару недель выбирать не буду- подожду, пока все устаканится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это с чего такие выводы "о сотнях"? За месяц штук 15 продается, максимум, а то и меньше... Но если сломается - люди ждать не будут. А"зомбоящики" в замен сломавшихся где купить, чтобы очередную лапшу на уши принимать?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это с чего такие выводы "о сотнях"? За месяц штук 15 продается, максимум, а то и меньше... Но если сломается - люди ждать не будут. А"зомбоящики" в замен сломавшихся где купить, чтобы очередную лапшу на уши принимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и получается за неделю 3-4 штуки: не смертельно. Особенно, если учесть, что некоторые меняют планово. Для аварийных ситуаций (сам же сказал) оставишь тлф: вдруг у кого сгорит и вправду. А уж без ящика по нонешним временам прожить вообще не вопрос.
P.S.Берешь бабки, ставишь печать в талон и пусть приезжают за чеком после открытия, тогда же на печать поставишь дату.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария