29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как легко быть добрым за счет других.

Похоже, не только Буратино был уверен, что деньги волшебным образом появляются в толстых кошельках, откуда их и достают. Министерство труда выпустило рекомендации, согласно которым работодатель должен выплатить зарплату своим  работникам сидящим дома в нерабочие дни с 30.03 по 05.04. Похоже министру с его министерством неведомо, что деньги на счете организации появляются не сами по себе, а в результате реализации плодов труда и если целую неделю организация по воле государства не работает, то и деньги на счете волшебным образом не появятся. А вот определенные расходы организация в период вынужденного простоя (аренда, выплата кредитов, оплата энергетикам, оплата охраны и дежурных и т. д. ) несет. 
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Все ХорошоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
У нас куча заказов. Клиенты звонят. Но сегодня навестил представитель Росгвардии и предупредил, что с понедельника работа должна быть прекращена если не хотим неприятностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конторы ( администрация, суд) работают без приема граждан. Явка обязательна.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на игорь сергеев
Комментарий удален.Почему?
Вы и ваши комменты просто потрясающи))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на игорь сергеев
Комментарий удален.Почему?
Царь. Очень приятно - царь. (С)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Царь. Очень приятно - царь. (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
aleks
Все нормально, американские демократы тоже заблокировали проект с единовременной выплатой $1 000 -тем кто не работает в связи с проблемой вируса.. а сами конгресмены живут на совсем ином уровнем государственного обеспечения и им уплата зарплаты не будет урезана на этот период, даже если будут находиться дома... работяги высказывают свое откровенное мнение- формат форума не даст цитировать..
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на aleks
aleks
Все нормально, американские демократы тоже заблокировали проект с единовременной выплатой $1 000 -тем кто не работает в связи с проблемой вируса.. а сами конгресмены живут на совсем ином уровнем государственного обеспечения и им уплата зарплаты не будет урезана на этот период, даже если будут находиться дома... работяги высказывают свое откровенное мнение- формат форума не даст цитировать..
СсылкаПожаловаться
Ваши хоть попытались помочь людям за счет бюджета. Наши так не напрягаются. Просто свалили свои проблемы на работодателя.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ваши хоть попытались помочь людям за счет бюджета. Наши так не напрягаются. Просто свалили свои проблемы на работодателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, только вот по словам американца выше, это его ненаглядные республиканцы беспокоятся на обычных американцев, а демократы на всех плевать хотели))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ваши хоть попытались помочь людям за счет бюджета. Наши так не напрягаются. Просто свалили свои проблемы на работодателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это была идея президента Трампа .. . Увы, в Америке двухпартийная система управления, что в принципе осложняет свободу принятия решения президента..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ваши хоть попытались помочь людям за счет бюджета. Наши так не напрягаются. Просто свалили свои проблемы на работодателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ТВ показывали, что амеры хотят платить своему населению примерно по 1 000 баксов. Тут же Набибулина сказала, что нашим гражданам платить не будут.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
По ТВ показывали, что амеры хотят платить своему населению примерно по 1 000 баксов. Тут же Набибулина сказала, что нашим гражданам платить не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это демократы во всем виноваты. Не дают трампу монархию навести и России помочь...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это демократы во всем виноваты. Не дают трампу монархию навести и России помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты с дуба рухнул? Какая помощь от амеров,от них только разрушения .....наивный.на фига нам из помощь? Они уже ,,помогли,, Украине ....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты с дуба рухнул? Какая помощь от амеров,от них только разрушения .....наивный.на фига нам из помощь? Они уже ,,помогли,, Украине ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такая вещь.... Сарказм называется... Хотя в данном случае... может и исключение было....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на aleks
aleks
Все нормально, американские демократы тоже заблокировали проект с единовременной выплатой $1 000 -тем кто не работает в связи с проблемой вируса.. а сами конгресмены живут на совсем ином уровнем государственного обеспечения и им уплата зарплаты не будет урезана на этот период, даже если будут находиться дома... работяги высказывают свое откровенное мнение- формат форума не даст цитировать..
СсылкаПожаловаться
Talks had originally stalled in the Senate on Sunday because Democrats were worried that the bailout did not include enough oversight over corporate loans and gave too little protection to workers.

There has been some compromise. Republicans agreed to some major changes from their original bill. More money will be given to large companies in hard-hit industries, but Democrats have also pushed for strict oversight of the loans. More aid will also be given to the healthcare sector and more funds will be earmarked for unemployment insurance after pushes from Democrats.

Переговоры первоначально зашли в тупик в Сенате в воскресенье, потому что демократы были обеспокоены тем, что помощь не включала в себя достаточный надзор за корпоративными кредитами и давала слишком мало защиты рабочим.
Был достигнут некоторый компромисс. Республиканцы согласились с некоторыми существенными изменениями в своем первоначальном законопроекте. Больше денег будет выделено крупным компаниям в сильно пострадавших отраслях промышленности, но демократы также настаивают на строгом контроле за кредитами. Кроме того, больше помощи будет оказываться сектору здравоохранения, а также больше средств будет выделено на страхование от безработицы после толчков со стороны демократов.
Fox News этого не сообщило?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Все нормально, американские демократы тоже заблокировали проект с единовременной выплатой $1 000 -тем кто не работает в связи с проблемой вируса.. а сами конгресмены живут на совсем ином уровнем государственного обеспечения и им уплата зарплаты не будет урезана на этот период, даже если будут находиться дома... работяги высказывают свое откровенное мнение- формат форума не даст цитировать..
СсылкаПожаловаться
а наши "работяги" будут трудитья в поте литца!!! и тут мы ва переплюнули))) вот те и загнивающий капитализм...итинное литцо!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
а наши "работяги" будут трудитья в поте литца!!! и тут мы ва переплюнули))) вот те и загнивающий капитализм...итинное литцо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работаю и пока не закроется город-буду делать то что должен делать . Есть контракт на определенные грузы, никто не заставляет и дело выбора принадлежит только мне.Это мой долг, тут живут мои внуки, и моя женщина..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Работаю и пока не закроется город-буду делать то что должен делать . Есть контракт на определенные грузы, никто не заставляет и дело выбора принадлежит только мне.Это мой долг, тут живут мои внуки, и моя женщина..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если тебя вдруг не станет из-за твоей упрямости( не дай Бог) то твоим родным будет легче?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на (RED)
(RED)
если тебя вдруг не станет из-за твоей упрямости( не дай Бог) то твоим родным будет легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В штатах нет больничных листов. Работают пока могут.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван Петров
Иван Петров
В штатах нет больничных листов. Работают пока могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проклятый капитализм(((....там и врачи говорят платные...ну которые вылечить могут
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на (RED)
(RED)
проклятый капитализм(((....там и врачи говорят платные...ну которые вылечить могут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это и у нас теперь так же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария