24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как легко быть добрым за счет других.

Похоже, не только Буратино был уверен, что деньги волшебным образом появляются в толстых кошельках, откуда их и достают. Министерство труда выпустило рекомендации, согласно которым работодатель должен выплатить зарплату своим  работникам сидящим дома в нерабочие дни с 30.03 по 05.04. Похоже министру с его министерством неведомо, что деньги на счете организации появляются не сами по себе, а в результате реализации плодов труда и если целую неделю организация по воле государства не работает, то и деньги на счете волшебным образом не появятся. А вот определенные расходы организация в период вынужденного простоя (аренда, выплата кредитов, оплата энергетикам, оплата охраны и дежурных и т. д. ) несет. 
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
На карточки пенсия за апрель начала поступать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот у моей тещи карточка есть. У тестя нет, и у мамы моей не было. У сестры двоюродной тоже нет. Деньги приходят на счет в сбербанке, и по мере надобности они их снимают. Где на следующей неделе снимут деньги пенсионеры района??? Это уже вообще преступная неосмотрительность, если не сказать хуже, диверсия!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну вот у моей тещи карточка есть. У тестя нет, и у мамы моей не было. У сестры двоюродной тоже нет. Деньги приходят на счет в сбербанке, и по мере надобности они их снимают. Где на следующей неделе снимут деньги пенсионеры района??? Это уже вообще преступная неосмотрительность, если не сказать хуже, диверсия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде есть мнение что налички не хватает
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Вроде есть мнение что налички не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому не хватает?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кому не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В банках
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Я уже писал как-то . - Кто за это заплатит.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Выходит с высоких трибун врут, когда говорят, что работодатель может получить рассрочку по аренде до 6 месяцев, до 6 месяцев заморозить выплату кредитов, до 6 месяцев дают отсрочку по выплате налогов? Врут про сокращение в два раза страховых выплат?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Выходит с высоких трибун врут, когда говорят, что работодатель может получить рассрочку по аренде до 6 месяцев, до 6 месяцев заморозить выплату кредитов, до 6 месяцев дают отсрочку по выплате налогов? Врут про сокращение в два раза страховых выплат?
СсылкаПожаловаться
Рассрочку по аренде обещают, если только арендуешь помещения, принадлежащие государству. Про кредиты - только обещания. Отсрочку по налогам может и дадут, полностью осушив местные муниципальные бюджеты. Но ведь это только отсрочка! И потом за все 6 месяцев нужно будет платить! Про страховые взносы вообще ничего не понятно. С какой суммы, с какого срока?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Рассрочку по аренде обещают, если только арендуешь помещения, принадлежащие государству. Про кредиты - только обещания. Отсрочку по налогам может и дадут, полностью осушив местные муниципальные бюджеты. Но ведь это только отсрочка! И потом за все 6 месяцев нужно будет платить! Про страховые взносы вообще ничего не понятно. С какой суммы, с какого срока?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Частный арендодатель наверняка тоже какие-то послабления получит. Только может не захотеть заморозить аренду арендаторам.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Андрей
Андрей
Выходит с высоких трибун врут, когда говорят, что работодатель может получить рассрочку по аренде до 6 месяцев, до 6 месяцев заморозить выплату кредитов, до 6 месяцев дают отсрочку по выплате налогов? Врут про сокращение в два раза страховых выплат?
СсылкаПожаловаться
Все что Вы перечислили нужно рано или поздно оплатить., а это очень не просто если работать не дают. Аренду отсрочат только госструктуры. Частники ни аренду ни кредиты отсрочивать не будут или не смогут. Страховые выплаты не в два раза, а на 30%. И с суммы превышающей минимальную оплату труда, которая в регионах не так уж и велика.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Все что Вы перечислили нужно рано или поздно оплатить., а это очень не просто если работать не дают. Аренду отсрочат только госструктуры. Частники ни аренду ни кредиты отсрочивать не будут или не смогут. Страховые выплаты не в два раза, а на 30%. И с суммы превышающей минимальную оплату труда, которая в регионах не так уж и велика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас страховые выплаты 30%, будут 15%. Естественно если зарплата выше МРОТ, ведь понятно зачем работадатель платит МРОТ, чтобы государство поднимало пенсионный возраст.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Сейчас страховые выплаты 30%, будут 15%. Естественно если зарплата выше МРОТ, ведь понятно зачем работадатель платит МРОТ, чтобы государство поднимало пенсионный возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда это будет? С какого года? Для кого? И как будет исчисляться, с какой суммы? С минималки 30%, а с того, что выше 15? Или со всей суммы 15%, если сумма больше минималки? И 30% - это три разных платежки в разные фонды. Кого "урежут", ПФР, ФОМС или ФСС? Пока нет достоверной информации. Просто обычный популизм. Слово дал, слово забрал - не привыкать...((((((((((
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Когда это будет? С какого года? Для кого? И как будет исчисляться, с какой суммы? С минималки 30%, а с того, что выше 15? Или со всей суммы 15%, если сумма больше минималки? И 30% - это три разных платежки в разные фонды. Кого "урежут", ПФР, ФОМС или ФСС? Пока нет достоверной информации. Просто обычный популизм. Слово дал, слово забрал - не привыкать...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дал коммент почитать жене, которая бухгалтер, её ответ — он тебя троллит. ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Дал коммент почитать жене, которая бухгалтер, её ответ — он тебя троллит. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем это заключается? И кто троллит, я или Президент, который это обещал?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Дал коммент почитать жене, которая бухгалтер, её ответ — он тебя троллит. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уточните у жены, что не так?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Уточните у жены, что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё, мне запретили заниматься кремлёвской пропагандой. ))
Страховые взносы понизятся, а значит прибыль повысится и налог на неё. там дадут, тут возьмут. Тут нужно просчитывать варианты, может даже поднять зарплаты выше МРОТ.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Всё, мне запретили заниматься кремлёвской пропагандой. ))
Страховые взносы понизятся, а значит прибыль повысится и налог на неё. там дадут, тут возьмут. Тут нужно просчитывать варианты, может даже поднять зарплаты выше МРОТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня продавцы и так намного выше МРОТ получают. А налог на прибыль я не плачу, работаю на ЕНВД. Так что, если реально понизят взносы - то на 9-10% зарплату можно будет поднять без ущерба для себя. А вот если 15% будет облагаться только сумма выше минималки - тогда все это популизм чистейшей воды!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У меня продавцы и так намного выше МРОТ получают. А налог на прибыль я не плачу, работаю на ЕНВД. Так что, если реально понизят взносы - то на 9-10% зарплату можно будет поднять без ущерба для себя. А вот если 15% будет облагаться только сумма выше минималки - тогда все это популизм чистейшей воды!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плюсуюсь к словам Васи ниже в теме: думать в подобной ситуации о прибыли - жлобство.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Плюсуюсь к словам Васи ниже в теме: думать в подобной ситуации о прибыли - жлобство.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В какой такой ситуации? У нас в районе кто-то болеет? Или мне бояться надо, что из Москвы зараза ко нам прилетит? Что неделя решить может?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В какой такой ситуации? У нас в районе кто-то болеет? Или мне бояться надо, что из Москвы зараза ко нам прилетит? Что неделя решить может?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не боятся только знаете кто?
СсылкаПожаловаться
Igor ShargatovВ ответ на Андрей
Андрей
Плюсуюсь к словам Васи ниже в теме: думать в подобной ситуации о прибыли - жлобство.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Говорят не о прибыли, а о выживании!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария