24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как легко быть добрым за счет других.

Похоже, не только Буратино был уверен, что деньги волшебным образом появляются в толстых кошельках, откуда их и достают. Министерство труда выпустило рекомендации, согласно которым работодатель должен выплатить зарплату своим  работникам сидящим дома в нерабочие дни с 30.03 по 05.04. Похоже министру с его министерством неведомо, что деньги на счете организации появляются не сами по себе, а в результате реализации плодов труда и если целую неделю организация по воле государства не работает, то и деньги на счете волшебным образом не появятся. А вот определенные расходы организация в период вынужденного простоя (аренда, выплата кредитов, оплата энергетикам, оплата охраны и дежурных и т. д. ) несет. 
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Павел
Просто наш президент живёт в своей вымышленной реальности, где есть молочные реки с кисельными берегами.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Павел
Павел
Просто наш президент живёт в своей вымышленной реальности, где есть молочные реки с кисельными берегами.
СсылкаПожаловаться
Видимо, так все чиновники живут. Даже в бюджетных организациях отправили за свой счет договорников. И ничего платить не собираются
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Возможно предполагается,что предприниматели люди ответственные и им не чужды интересы работника
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Возможно предполагается,что предприниматели люди ответственные и им не чужды интересы работника
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Возможно предполагается,что предприниматели люди ответственные и им не чужды интересы работника
СсылкаПожаловаться
И что из этого следует?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
И что из этого следует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Социальная ответственность, иными словами заплатят не переломятся, если совесть есть конечно
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Социальная ответственность, иными словами заплатят не переломятся, если совесть есть конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Источник средств не подскажите?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Источник средств не подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кредит возьмут если личных средств не хватает. Не удивляйтесь, так делают
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Кредит возьмут если личных средств не хватает. Не удивляйтесь, так делают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему я должен это делать, в смысле платить из своих накоплений или брать кредит? Только потому, что нашему областному правительству захотелось прогнуться под Москву! Прекрасно в районах можно продолжать работать! Ко мне в магазин бывает за день 10 человек заходит, не больше. Кто кого заразит, если вирус "где-то там"?
СсылкаПожаловаться
evgeni terВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А почему я должен это делать, в смысле платить из своих накоплений или брать кредит? Только потому, что нашему областному правительству захотелось прогнуться под Москву! Прекрасно в районах можно продолжать работать! Ко мне в магазин бывает за день 10 человек заходит, не больше. Кто кого заразит, если вирус "где-то там"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что ты рабочему платишь максимум 20% от того что он заработал
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на evgeni ter
evgeni ter
потому что ты рабочему платишь максимум 20% от того что он заработал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А откуда ты знаешь, сколько я плачу?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Кредит возьмут если личных средств не хватает. Не удивляйтесь, так делают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть организации не дают работать и при этом заставляют залезать в долги? Железная логика.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
То есть организации не дают работать и при этом заставляют залезать в долги? Железная логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас бегущей строкой на России-1 прочитал, что субъекты МСП смогут получить кредиты на выплату зарплаты уже на следующей неделе... Посмеялся... Где получить, если банки не работают? Думаю, не столько Сбер себе каникулы устроил...
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сейчас бегущей строкой на России-1 прочитал, что субъекты МСП смогут получить кредиты на выплату зарплаты уже на следующей неделе... Посмеялся... Где получить, если банки не работают? Думаю, не столько Сбер себе каникулы устроил...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кредит еще нужно будет отдать. Но если организациям не дают работать, как они будут его отдавать?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
То есть организации не дают работать и при этом заставляют залезать в долги? Железная логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я работал у предпринимателя, были в ТЦ проблемы весной топило подвал, где я бытовой техникой торговал. Соответственно неделю и даже больше не работал. ИП все оплачивал (кроме %) и не жаловался.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
То есть организации не дают работать и при этом заставляют залезать в долги? Железная логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иван,ты практически прав.НО..что вважней деньги или смерть от короновируса? Ну зачем деньги мертвому? Ему о грехах думать надо.
СсылкаПожаловаться
DeutschchenВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Кредит возьмут если личных средств не хватает. Не удивляйтесь, так делают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чем его отдавать?
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Возможно предполагается,что предприниматели люди ответственные и им не чужды интересы работника
СсылкаПожаловаться
А деньги-то где возьмут? Я слышала, как туроператор жаловался, что пол года работали, а теперь им возвращать деньги надо
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
У нас и бюджет и частники работают. Детские учр , общепит закрыты.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
У нас и бюджет и частники работают. Детские учр , общепит закрыты.
СсылкаПожаловаться
У нас куча заказов. Клиенты звонят. Но сегодня навестил представитель Росгвардии и предупредил, что с понедельника работа должна быть прекращена если не хотим неприятностей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария