20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как купить?

Пролистал все темы, но самую главную не увидел. Посоветуйте как купить авто. Очень хочу!!!!
g g
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Михайлов ВалерийВ ответ на g g
g g
Я уже у края.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотря что ты считаешь краем.
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на g g
g g
Я уже у края.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ТЫ НЕУДАЧНИК !!!УБЕЙ СЕБЯ !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А можно и по безналу, только у того, кто НДФЛ выделяет.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
А можно и по безналу, только у того, кто НДФЛ выделяет.
СсылкаПожаловаться
А можно и по безналу, только у того, кто НДФЛ выделяет.

Может НДС ???А то НДФЛ - налог на доход физических лиц ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Именно НДФЛ, тебе налог с него возвратят, а если не выделяют, то не вернут, в пролёте немножко окажешся.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Ты не гоняй, это шутка, выделяй не выделяй, а только москвичь за эти деньги можно купить.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Едь в Штаты!! Чем больше туда таких уедет, тем скорее придет кирдык опоре империализьма!
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Едь в Штаты!! Чем больше туда таких уедет, тем скорее придет кирдык опоре империализьма!
СсылкаПожаловаться
Да когда туда кирдых придёт, тут уже пустыня будет!!!!уже кирдых.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Модератор, я надеюсь, ты удалил мой "коммент" только из-за одного слова? "Мужской" сайт, тусуются одни мужики, а вы как гимназистки краснеете... В этой теме без таких слов трудно обойтись.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Заниматься любимым делом и зарабатывать на этом большие или более менее приличные деньги в наше время - большая роскошь. Определись в каких отраслях, сферах, да как хочешь назови в Вашем регионе, в соседнем, да хоть где вращаются деньги - туда и двигай. Ставь несколько завышенные цели( но только "несколько") и достигай, но ни какой злобы с завистью, иначе - ничего.Только расчет и холодная голова и чуть авантюризма.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
"Петух,в навозной куче роясь,нашел жемчужное зерно..." (так,кажется,у Крылова).Не думайте,что НЕПЛОХИЕ деньги можно ЗАРАБАТЫВАТЬ,только преступая Закон или восседая в костюме и при галстуке в офисе крупной (чаще Западной) компании! Деньги ЕСТЬ.Нужно только уметь их увидеть и взять.Правда,иногда для этого нужно НЕ бояться испачкаться кое в чем...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
"Петух,в навозной куче роясь,нашел жемчужное зерно..." (так,кажется,у Крылова).Не думайте,что НЕПЛОХИЕ деньги можно ЗАРАБАТЫВАТЬ,только преступая Закон или восседая в костюме и при галстуке в офисе крупной (чаще Западной) компании! Деньги ЕСТЬ.Нужно только уметь их увидеть и взять.Правда,иногда для этого нужно НЕ бояться испачкаться кое в чем...
СсылкаПожаловаться
Так можно и всю жизнь рыться в навозе и не найти. так и роемся!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на g g
g g
Так можно и всю жизнь рыться в навозе и не найти. так и роемся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
A ty kak dumal, jizn na podnose sama vse prineset?
СсылкаПожаловаться
Sergej Tarasenko
По моему "товарищ" просто сидит и от нечего делать разводит на полемику. Желал бы он заработать, именно заработать, потратил бы это драгоценное время на разрешение своей ситуации, хотя я сомневаюсь, что у него вообще есть проблемы. С его то "заработком" и высиживать в интернете, опять же не бесплатно, не поверю. Все в руках человека, если хочешь исправить ситуацию, исправляй, а не плачь. Закатай рукава и работай, независимо кто ты по образованию и профессии.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Невольно вспоминается Глеб Жиглов с фразой про "клички ваши собачьи". Ку-ку, тебя же нарекли как-то при рождении? Тебе тоже говорю: вопрос поставлен не верно. Не "как купить?" а "на что купить?". А вот это уже проблема.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Николаевич
Николаевич
Невольно вспоминается Глеб Жиглов с фразой про "клички ваши собачьи". Ку-ку, тебя же нарекли как-то при рождении? Тебе тоже говорю: вопрос поставлен не верно. Не "как купить?" а "на что купить?". А вот это уже проблема.
СсылкаПожаловаться
Ну раз уж такая фигня... Я тоже хотел купить. Не поверишь - купил. В 2001году. За 15000 руб. ИЖ 2715. До сих пор езжу. Пацаны во дворе (23-25 лет) купили ВАЗ 2107 за 10000. 2 месяца до ума доводят. Покрасить осталось и собрать. И живём мы очень далеко от МКАД. И не плачемся. Бесполезно потому что.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Старик,у тебя проблема. Тебе надо менять жизнь. Это очень сложно,но каждый человек хозяин своей жизни,попробуй измениться.
Даже если тебя не понимают,поставь себе цель и иди как бык на красный свет.
Знаешь,жизнь это в какой то мере и рулетка ещё. Ставь на красное,но никогда не забывай ставить и на чёрное...
Всех благ.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Каждый человек сам виноват в своих проблемах, думать за тебя никто не будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
тебе еще 30, думаю есть шанс что то поменять...
Просто убери нытье и пессимизм из своей жизни, а то ей богу читать тошно...
У меня есть 2 знакомые, жили в глубинке, перехали в питер и получают около 40к. Снимают хаты с подружками и норм живут. ЭТО ДЕВУШКИ, которые не награждены не физическими данными + все равно существует в опреденной мере шевенизм...
У меня дед с одной ногой и без вышки, ПОЛНОСТЬЮ содержал семью из 3 детей и жены! А ты стонешь как сложно все...
Я в 19 лет САМ накопил себе на пассат Б3 старенький за 140к и сам же его содержал. Это со школьным образованием. Просто надо работать и все получится. Хороший хирург ездит на лексусе, хороший преподователь учит не в школе, а в университете, и там можно нормально зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А откуда автор темы? О каком регионе идет речь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария