24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как купить?

Пролистал все темы, но самую главную не увидел. Посоветуйте как купить авто. Очень хочу!!!!
g g
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Сергей НиколаевВ ответ на g g
g g
да уж ладно, не надо о врачах в чинах говорить, а у меня много врачей знакомых, и влачат нищенское существование. и очень хорошие врачи, на них всё и держится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ещё раз повторюсь я таких не знаю. Есть у меня только один хороший знакомый с педагогическим дипломом. Он какое-то время и в правду работал учителем. Но потом понял что ему на эти деньги не удастся семью содержать и переквалифицировался в электромонтажника-слаботочника, зарабатывает он может и не много около 30, но там где он живёт ему и семье хватает. Последний раз когда я его видел у него было две волги и соболь, не новые конечно но всё на ходу. На первой своей волге каждый год на юг с семьёй ездит. Вот тебе пример как человек стал зарабатывать. Если-бы не пил то получал бы больше и должность бы другую имел.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Не хочу никого обидеть, но я учителей не уважаю, тёща брата и его жена. Глупые и не дальновидные люди. Не знаю какие они профессионалы но по жизни от них толку мало. И может не в тему, но к примеру в Англии учителя отработавшие в школе больше 25 лет, лишаются избирательного права. Так как столь долгая работа с детьми без последствий на психику не обходится.
И потом, как человек который за последние 20-ть лет выбрал для себя эту профессию, может жаловаться на то что он мало зарабатывает! Его кто-то в пединститут насильно затолкал? Он сам сделал свой выбор, следовательно сам за себя в ответе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он сам сделал свой выбор, следовательно сам за себя в ответе.
Только он еще платит налоги со своей нищенской зарплаты, на которые на запад тянут трубу. И с этой трубы он ничего не увидит.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Он сам сделал свой выбор, следовательно сам за себя в ответе.
Только он еще платит налоги со своей нищенской зарплаты, на которые на запад тянут трубу. И с этой трубы он ничего не увидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но не надо забывать что они имеют достаточно льгот. И потом подчёркиваю они сами выбрали свою профессию, ни кто их не заставлял. По этому не надо сейчас плакать что маленькая зп ещё и налоги надо платить и за квартиру, а ещё кушать хочется и тд и тп. Только простите, налоги, комуналку платят только они? Кушать что тоже только бюджетникам хочется???
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Но не надо забывать что они имеют достаточно льгот. И потом подчёркиваю они сами выбрали свою профессию, ни кто их не заставлял. По этому не надо сейчас плакать что маленькая зп ещё и налоги надо платить и за квартиру, а ещё кушать хочется и тд и тп. Только простите, налоги, комуналку платят только они? Кушать что тоже только бюджетникам хочется???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О каких льготах ты говоришь? Напомни мне, может я чего-то не знаю. Налоги платят все (в чем я сильно сомневаюсь), только 13% с 1т. и со 1млн. это две большие разницы. Ты рассуждаешь как в "славные" 90-е. Пора уже оклематься от этого угара...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
О каких льготах ты говоришь? Напомни мне, может я чего-то не знаю. Налоги платят все (в чем я сильно сомневаюсь), только 13% с 1т. и со 1млн. это две большие разницы. Ты рассуждаешь как в "славные" 90-е. Пора уже оклематься от этого угара...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну может ты не в курсе но на коммуналку у них льготы. И налог в 13% платится не с тысячи рублей, а если доход выше прожиточного минимума, а это больше 5 тысяч с копейками.
Да и сам подумай какой налог по сумме с прожиточного и с миллиона, самому это сравнение не смешно. Не знаю о каком угаре 90-х ты говоришь. Это здравый смысл и только. Я понимаю что на мои налоги пенсионеры живут, но когда человек получил специальность и диплом говорит что ему мало, возникает вопрос: а он что не знал на кого учится?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ну может ты не в курсе но на коммуналку у них льготы. И налог в 13% платится не с тысячи рублей, а если доход выше прожиточного минимума, а это больше 5 тысяч с копейками.
Да и сам подумай какой налог по сумме с прожиточного и с миллиона, самому это сравнение не смешно. Не знаю о каком угаре 90-х ты говоришь. Это здравый смысл и только. Я понимаю что на мои налоги пенсионеры живут, но когда человек получил специальность и диплом говорит что ему мало, возникает вопрос: а он что не знал на кого учится?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не смешно. После уплаты налога с "минималки" учитель положит зубы на полку, а "миллионер" лишний раз в Куршавель не слетает.
По твоей логике - в учителя, врачи, рабочие идти не надо ибо там мало платят. Мы уже начинаем ощущать огромнейший дефицит в таких специальностях, придет время, когда вообще там нормальных не останется. И что тогда? Надрывая задницу, начнём срочно обучать этим специальностям, поднимать там зарплаты, только поздно уже будет. Вот такая ситуация и есть "угар", по - моему. И чья это обязанность не допустить этого, как не государства.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не смешно. После уплаты налога с "минималки" учитель положит зубы на полку, а "миллионер" лишний раз в Куршавель не слетает.
По твоей логике - в учителя, врачи, рабочие идти не надо ибо там мало платят. Мы уже начинаем ощущать огромнейший дефицит в таких специальностях, придет время, когда вообще там нормальных не останется. И что тогда? Надрывая задницу, начнём срочно обучать этим специальностям, поднимать там зарплаты, только поздно уже будет. Вот такая ситуация и есть "угар", по - моему. И чья это обязанность не допустить этого, как не государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну хватит из пустого в порожнее... Каждый сам для себя решает куда ему идти и чем зарабатывать на хлеб. Но если ты выбрал профессию за которую не платят, то не надо жаловаться на государство. Либо меняй специальность, либо тяни лямку дальше пока сил хватит.
Мне с моей специальностью в данное время тоже не просто, только я не ною, это мой осознанный выбор.
Так что ты путаешь что должно делать государство, а что сам человек.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ну хватит из пустого в порожнее... Каждый сам для себя решает куда ему идти и чем зарабатывать на хлеб. Но если ты выбрал профессию за которую не платят, то не надо жаловаться на государство. Либо меняй специальность, либо тяни лямку дальше пока сил хватит.
Мне с моей специальностью в данное время тоже не просто, только я не ною, это мой осознанный выбор.
Так что ты путаешь что должно делать государство, а что сам человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты прав, хватит. Это разговор слепого с глухим. Извини за банальность, но Москва - это, действительно, другое государство.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты прав, хватит. Это разговор слепого с глухим. Извини за банальность, но Москва - это, действительно, другое государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это не разговор глухого со слепым. Просто я тебе объясняю где ты живёшь и государственный строй в котором мы живём. Но всё что я пишу это то как должно быть. Если-бы у нас всё так было и работало, мы бы сейчас по этому поводу не дискутировали.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Это не разговор глухого со слепым. Просто я тебе объясняю где ты живёшь и государственный строй в котором мы живём. Но всё что я пишу это то как должно быть. Если-бы у нас всё так было и работало, мы бы сейчас по этому поводу не дискутировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Никогда не "вёлся" на троллей, а тут чего-то "завёлся"... :)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Никогда не "вёлся" на троллей, а тут чего-то "завёлся"... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты меня тролем считаешь?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ты меня тролем считаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
q q
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
q q
СсылкаПожаловаться
История переписки18
отсюда понятно что это толстый тролль ))

" g g

за 10 надо работать, а выше я зарплат не видел, только в руководстве."
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты прав, хватит. Это разговор слепого с глухим. Извини за банальность, но Москва - это, действительно, другое государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
По поводу Москвы, согласен!
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не смешно. После уплаты налога с "минималки" учитель положит зубы на полку, а "миллионер" лишний раз в Куршавель не слетает.
По твоей логике - в учителя, врачи, рабочие идти не надо ибо там мало платят. Мы уже начинаем ощущать огромнейший дефицит в таких специальностях, придет время, когда вообще там нормальных не останется. И что тогда? Надрывая задницу, начнём срочно обучать этим специальностям, поднимать там зарплаты, только поздно уже будет. Вот такая ситуация и есть "угар", по - моему. И чья это обязанность не допустить этого, как не государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
A eto vremya uje prishlo. V medinstitutah odni debily uchatsya,za babki diplomy pokupaya,a potom tak je dibilno i lechat. Uchetilyam davno plevat na kachestvo obucheniya i na detey....
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Не хочу никого обидеть, но я учителей не уважаю, тёща брата и его жена. Глупые и не дальновидные люди. Не знаю какие они профессионалы но по жизни от них толку мало. И может не в тему, но к примеру в Англии учителя отработавшие в школе больше 25 лет, лишаются избирательного права. Так как столь долгая работа с детьми без последствий на психику не обходится.
И потом, как человек который за последние 20-ть лет выбрал для себя эту профессию, может жаловаться на то что он мало зарабатывает! Его кто-то в пединститут насильно затолкал? Он сам сделал свой выбор, следовательно сам за себя в ответе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здравствуйте, Сергей! Совершенно верно, в педагогический низок конкурс, поэтому туда идут неудачники и косцы от армии, за редким исключением. Автор поста безнадежен.
Сама училась в школе и двое детей выучились. Учителей повидала разных - нормальных и ужасных. Хорошего учителя встретила только одного - это была совсем молоденькая девочка, она работала в младших классах, у сына была, пока он учился во 2-3 классе - Ирина Николаевна Ушакова, дай ей бог здоровья и счастья. Умная, эрудированная, к детям относилась с уважением, но без заигрываний, с нормальной требовательностью. Я, пока ее не встретила, думала, что не бывает таких учителей. Потом она вышла замуж и уехала.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Здравствуйте, Сергей! Совершенно верно, в педагогический низок конкурс, поэтому туда идут неудачники и косцы от армии, за редким исключением. Автор поста безнадежен.
Сама училась в школе и двое детей выучились. Учителей повидала разных - нормальных и ужасных. Хорошего учителя встретила только одного - это была совсем молоденькая девочка, она работала в младших классах, у сына была, пока он учился во 2-3 классе - Ирина Николаевна Ушакова, дай ей бог здоровья и счастья. Умная, эрудированная, к детям относилась с уважением, но без заигрываний, с нормальной требовательностью. Я, пока ее не встретила, думала, что не бывает таких учителей. Потом она вышла замуж и уехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дети в онкоцентрах умирающие от недостатка финансирования тоже по вашему неудачники и их родители, коли они не могу отвалить за операцию, а платим мы действительно исправно со своих подачек, только куда и кому!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на g g
g g
Дети в онкоцентрах умирающие от недостатка финансирования тоже по вашему неудачники и их родители, коли они не могу отвалить за операцию, а платим мы действительно исправно со своих подачек, только куда и кому!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это уже совсем другое и я не думаю что тут есть компетентные люди которые смогут объяснить почему умирают эти дети. И потом, болезнь это не осознанный выбор родителей в отличи от профессии. Это проведение.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Здравствуйте, Сергей! Совершенно верно, в педагогический низок конкурс, поэтому туда идут неудачники и косцы от армии, за редким исключением. Автор поста безнадежен.
Сама училась в школе и двое детей выучились. Учителей повидала разных - нормальных и ужасных. Хорошего учителя встретила только одного - это была совсем молоденькая девочка, она работала в младших классах, у сына была, пока он учился во 2-3 классе - Ирина Николаевна Ушакова, дай ей бог здоровья и счастья. Умная, эрудированная, к детям относилась с уважением, но без заигрываний, с нормальной требовательностью. Я, пока ее не встретила, думала, что не бывает таких учителей. Потом она вышла замуж и уехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Светлана, что Вы "прицепились" к этим педагогам? Оглянитесь вокруг, производства-то уже нет, одни "манагеры" да "торгаши" кругом. Если у человека нет предпринимательской жилки, то ему в это стране уже "не светит"? ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ОБЕСПЕЧИВАТЬ достойную жизнь своих граждан.Иначе это не государство...
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Светлана, что Вы "прицепились" к этим педагогам? Оглянитесь вокруг, производства-то уже нет, одни "манагеры" да "торгаши" кругом. Если у человека нет предпринимательской жилки, то ему в это стране уже "не светит"? ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ОБЕСПЕЧИВАТЬ достойную жизнь своих граждан.Иначе это не государство...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
государство не должно никого обеспечивать, бросайте совковый менталитет!
государство должно создать условия, чтобы человек себя развил и обеспечил себе достойный уровень существования
что касается медицины - в штатах и у нас она построена на принципиально разных основах. В штатах каждый пациент это деньги, полученные со страховой компании за лечение, а человек, не имеющий страховки выкидывается из больницы "на раз-два", у нас же все висит на бюджете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария