11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как купить?

Пролистал все темы, но самую главную не увидел. Посоветуйте как купить авто. Очень хочу!!!!
g g
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Евгений Старосельцев
Берешь бабки и покупаешь
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Берешь бабки и покупаешь
СсылкаПожаловаться
А где брать то????Теорию понимаю, а на деле....Где платят бабки, на которые можно пойти и купить тачку!!!?ну если только стыздить, ..вот такие только и покупают, а люди пашут за 8 тыс в мес, пойди купи на такие деньги авто.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на g g
g g
А где брать то????Теорию понимаю, а на деле....Где платят бабки, на которые можно пойти и купить тачку!!!?ну если только стыздить, ..вот такие только и покупают, а люди пашут за 8 тыс в мес, пойди купи на такие деньги авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это демагогия
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Это демагогия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. это реальность.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на g g
g g
Ну да. это реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Демагогия — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на g g
g g
А где брать то????Теорию понимаю, а на деле....Где платят бабки, на которые можно пойти и купить тачку!!!?ну если только стыздить, ..вот такие только и покупают, а люди пашут за 8 тыс в мес, пойди купи на такие деньги авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.Где платят бабки, на которые можно пойти и купить тачку!!!

Чиновником иди работать
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
.Где платят бабки, на которые можно пойти и купить тачку!!!

Чиновником иди работать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хотел, но сказали, что всё занято на 200 лет вперёд.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на g g
g g
Да хотел, но сказали, что всё занято на 200 лет вперёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Становись в очередь
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на g g
g g
Да хотел, но сказали, что всё занято на 200 лет вперёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вышло в чиновники, можно в депутаты попробовать. Главное, чтоб не работать. Из этих же соображений нашел место за 8 тыс.? Или вот еще вариант - выгодно жениться!
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Не вышло в чиновники, можно в депутаты попробовать. Главное, чтоб не работать. Из этих же соображений нашел место за 8 тыс.? Или вот еще вариант - выгодно жениться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По твоему врач, или учитель простой, не работает????я готов вообще домой не ходить, работать и работать, только платить от этого больше не будут, есть тарифная ставка установленная гос-вом!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Не вышло в чиновники, можно в депутаты попробовать. Главное, чтоб не работать. Из этих же соображений нашел место за 8 тыс.? Или вот еще вариант - выгодно жениться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты видно выгодно вышла, думаю не перепахиваешься, зато советуешь. Ну да, жить с жирным вонючим козлом с 90 х, кто тогда на бедах людей сделал себе бабки. а теперь крутой....тоже работа:))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на g g
g g
Ты видно выгодно вышла, думаю не перепахиваешься, зато советуешь. Ну да, жить с жирным вонючим козлом с 90 х, кто тогда на бедах людей сделал себе бабки. а теперь крутой....тоже работа:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Замуж я вышла в 83-м, сын родился в 84-м, и было время, когда не автомобиль, а белого хлеба и масла сливочного купить не могли - не по средствам было. Чтоб авитаминоза не было, покупали не яблоки, а лучком с чесночком и сырой картошкой догонялись. Меньше надо злобствовать и завидовать - тогда и дела на лад пойдут! Можешь не извиняться - мне это не нужно.

Учителя правда очень мало получают. Даже репетиторство не спасет. Тут нужно сразу решить - или работать в школе и быть фанатиком этого дела, или рвать когти оттуда. Решать тебе.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Замуж я вышла в 83-м, сын родился в 84-м, и было время, когда не автомобиль, а белого хлеба и масла сливочного купить не могли - не по средствам было. Чтоб авитаминоза не было, покупали не яблоки, а лучком с чесночком и сырой картошкой догонялись. Меньше надо злобствовать и завидовать - тогда и дела на лад пойдут! Можешь не извиняться - мне это не нужно.

Учителя правда очень мало получают. Даже репетиторство не спасет. Тут нужно сразу решить - или работать в школе и быть фанатиком этого дела, или рвать когти оттуда. Решать тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А куда рвать, в продавцы на рынок????Када многие и сорвали????
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на g g
g g
А куда рвать, в продавцы на рынок????Када многие и сорвали????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто умеет что-то делать, тот работает. Кто не умеет - тот руководит. А кто не умеет делать и руководить - тот учит... Все про тебя...
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на g g
g g
А где брать то????Теорию понимаю, а на деле....Где платят бабки, на которые можно пойти и купить тачку!!!?ну если только стыздить, ..вот такие только и покупают, а люди пашут за 8 тыс в мес, пойди купи на такие деньги авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тот кто задается вопросом "где платят?" действительно вынужден либо "тырить" либо "пахать за 8 тыс"
никто вам ничего нигде платить не будет, зарабатывайте сами, своими силами и своим умом, а если никак, то придется работать на дядю... увы...
СсылкаПожаловаться
g gВ ответ на Павел
Павел
тот кто задается вопросом "где платят?" действительно вынужден либо "тырить" либо "пахать за 8 тыс"
никто вам ничего нигде платить не будет, зарабатывайте сами, своими силами и своим умом, а если никак, то придется работать на дядю... увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А учителя по твоему умник мало ума????Или он не хочет машину себе????Люди и за 5 пашут. и именно пашут, а тварьная рашка так ценит людей.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на g g
g g
А учителя по твоему умник мало ума????Или он не хочет машину себе????Люди и за 5 пашут. и именно пашут, а тварьная рашка так ценит людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знание какого-то предмета не говорит об уме человека. Да и выбор профессии уже говорит о не выдающемся уме.
Как сказал В.В. Путин, "не хватает зарабатывайте"
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Знание какого-то предмета не говорит об уме человека. Да и выбор профессии уже говорит о не выдающемся уме.
Как сказал В.В. Путин, "не хватает зарабатывайте"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть скажет где, я сразу пойду....он имел ввиду пашите за дарма плебеи!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на g g
g g
Пусть скажет где, я сразу пойду....он имел ввиду пашите за дарма плебеи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай у меня есть друг, сколько зарабатывает не скажу, но два года назад он смог купить квартиру в новом доме без ремонта естественно за 10 ть миллионов рублей. В прошлом году купил жене VW CC, а себе BMW 535, всё с нуля. То что он не ворует, а честно зарабатывает я гарантирую. Работает он не на себя, а как ты говоришь "на дядю". Тоже имеет высшее образование, но чтобы дожить до таких заработков он как папо Карло вкалывал с 95 года, начиная с института. Так что кто хочет ищет возможности, а кто не хочет ищет предлоги.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Слушай у меня есть друг, сколько зарабатывает не скажу, но два года назад он смог купить квартиру в новом доме без ремонта естественно за 10 ть миллионов рублей. В прошлом году купил жене VW CC, а себе BMW 535, всё с нуля. То что он не ворует, а честно зарабатывает я гарантирую. Работает он не на себя, а как ты говоришь "на дядю". Тоже имеет высшее образование, но чтобы дожить до таких заработков он как папо Карло вкалывал с 95 года, начиная с института. Так что кто хочет ищет возможности, а кто не хочет ищет предлоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я хочу, но когда твой труд не оценивается, начинаешь призадумываться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария