24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как купить?

Пролистал все темы, но самую главную не увидел. Посоветуйте как купить авто. Очень хочу!!!!
g g
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Сергей НиколаевВ ответ на g g
g g
так я хочу, но когда твой труд не оценивается, начинаешь призадумываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не поверишь я тоже так хочу)))) Но вот от него я ни разу жалоб на жизнь не слышал. Так что надо с себя начинать и отношения к себе. Я например за 8000 рублей работать не буду, даже если там ничего делать не надо будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Не поверишь я тоже так хочу)))) Но вот от него я ни разу жалоб на жизнь не слышал. Так что надо с себя начинать и отношения к себе. Я например за 8000 рублей работать не буду, даже если там ничего делать не надо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
за 10 надо работать, а выше я зарплат не видел, только в руководстве.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Слушай у меня есть друг, сколько зарабатывает не скажу, но два года назад он смог купить квартиру в новом доме без ремонта естественно за 10 ть миллионов рублей. В прошлом году купил жене VW CC, а себе BMW 535, всё с нуля. То что он не ворует, а честно зарабатывает я гарантирую. Работает он не на себя, а как ты говоришь "на дядю". Тоже имеет высшее образование, но чтобы дожить до таких заработков он как папо Карло вкалывал с 95 года, начиная с института. Так что кто хочет ищет возможности, а кто не хочет ищет предлоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, и у меня есть пара знакомых, которые работают на дядю и сидят на откатах - очень довольны, но я так не хочу
что касается такого расклада при голой зарплате, то это миф, точнее очень редкое исключение из правил в нашей действительности
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Павел
Павел
да, и у меня есть пара знакомых, которые работают на дядю и сидят на откатах - очень довольны, но я так не хочу
что касается такого расклада при голой зарплате, то это миф, точнее очень редкое исключение из правил в нашей действительности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никаких откатов нет, должность не та. Только оклад, бонусы и премии. Жена у него тоже что-то зарабатывает но 50-60 тысяч не больше, потом за это время в двух декретных отпусках была, так что финансово в благосостоянии семьи не участвовала.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Никаких откатов нет, должность не та. Только оклад, бонусы и премии. Жена у него тоже что-то зарабатывает но 50-60 тысяч не больше, потом за это время в двух декретных отпусках была, так что финансово в благосостоянии семьи не участвовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ты же понимаешь, что никто не будет платить работнику хорошие деньги, если этот работник не приносит компании как минимум в 10 раз больше ))
так что я допускаю такой вариант, но опять же - как исключение и достаточно большую редкость, "нарваться" на которую можно действительно через десяток лет проб и ошибок - проще начать и развивать что-то самому, ну по крайней мере мне так проще
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Павел
Павел
ну ты же понимаешь, что никто не будет платить работнику хорошие деньги, если этот работник не приносит компании как минимум в 10 раз больше ))
так что я допускаю такой вариант, но опять же - как исключение и достаточно большую редкость, "нарваться" на которую можно действительно через десяток лет проб и ошибок - проще начать и развивать что-то самому, ну по крайней мере мне так проще
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какие прибыли он приносит я не знаю, но то что от его работы зависит уровень продаж, это да. Так что там и не десятикратная отдача, а на пять шесть порядков больше и не в рублях.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Какие прибыли он приносит я не знаю, но то что от его работы зависит уровень продаж, это да. Так что там и не десятикратная отдача, а на пять шесть порядков больше и не в рублях.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хорошие продажники всегда были на вес золота
но опять же - везде прослеживается зависимость приносимой прибыли и вознаграждения за нее и в эти рамки никогда не впишутся учителя, врачи и прочие представители социальных отраслей, которые по определению не рассчитаны на получение прибыли (если не говорить о часных клиниках и школах и врачах с частной практикой, что больше является бизнесом, чем медициной и образованием)
поэтому говорить "я учитель, пашу 16 часов и мало получаю, меня не ценят", увы... либо работа за идею, либо за деньги
СсылкаПожаловаться
g gВ ответ на Павел
Павел
хорошие продажники всегда были на вес золота
но опять же - везде прослеживается зависимость приносимой прибыли и вознаграждения за нее и в эти рамки никогда не впишутся учителя, врачи и прочие представители социальных отраслей, которые по определению не рассчитаны на получение прибыли (если не говорить о часных клиниках и школах и врачах с частной практикой, что больше является бизнесом, чем медициной и образованием)
поэтому говорить "я учитель, пашу 16 часов и мало получаю, меня не ценят", увы... либо работа за идею, либо за деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Потому что страна продажная, вот в штатах врач и учитель одни из самых оплачиваемых профессий!!!!Продавайте дальше.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на g g
g g
Потому что страна продажная, вот в штатах врач и учитель одни из самых оплачиваемых профессий!!!!Продавайте дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хороший хирург в обычной больнице в состоянии купить себе приличный автомобиль, урологи и геникологи так вообще в шоколоаде )) а если по коммерческим клиникам пройтись...
терапевт в районной поликлинике не получает меньше 30 000 рублей, не ахти, но все-таки не 8 000, так что зря возмущаетесь
так что еще раз говорю - меняйте свое отношение к проблеме
СсылкаПожаловаться
g gВ ответ на Павел
Павел
хороший хирург в обычной больнице в состоянии купить себе приличный автомобиль, урологи и геникологи так вообще в шоколоаде )) а если по коммерческим клиникам пройтись...
терапевт в районной поликлинике не получает меньше 30 000 рублей, не ахти, но все-таки не 8 000, так что зря возмущаетесь
так что еще раз говорю - меняйте свое отношение к проблеме
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да не надо, в больнице все хрурги хорошие, а получает один, главный. а остальные пашут на дежурствах по 15 ночей в месяц!!!!чтобы как то протянуть, и повышают зарплаты толко руководству, а если ты начинающий, ттак 4500!!!!живи не парься!!! Так зачем начинать то????Тот хороший хирург начина в совдепе и такого не было беспредела, у меня сестра 7 лет училась в меде, чтобы врачом быть, все сама это её призвание. и куршавелей в бенли ей не надо, но она приходит после зарплаты и рыдает в голос, потому что эти 5700 засунуть некуда!!!!за хату 2000, на проезд 1500 уходит, может ей на трассу пойти, как многие выход находят. наверное скоро так и сделает, потом не жалуйтесь. что медицина и врачи плохие. нафига ей пациенты дневные, когда она уже ночи налечится!!!
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на g g
g g
Да не надо, в больнице все хрурги хорошие, а получает один, главный. а остальные пашут на дежурствах по 15 ночей в месяц!!!!чтобы как то протянуть, и повышают зарплаты толко руководству, а если ты начинающий, ттак 4500!!!!живи не парься!!! Так зачем начинать то????Тот хороший хирург начина в совдепе и такого не было беспредела, у меня сестра 7 лет училась в меде, чтобы врачом быть, все сама это её призвание. и куршавелей в бенли ей не надо, но она приходит после зарплаты и рыдает в голос, потому что эти 5700 засунуть некуда!!!!за хату 2000, на проезд 1500 уходит, может ей на трассу пойти, как многие выход находят. наверное скоро так и сделает, потом не жалуйтесь. что медицина и врачи плохие. нафига ей пациенты дневные, когда она уже ночи налечится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хватит кивать на совдеп, это было социально-ориентированное государство, на то и социализм стороили, хватит ждать подачек, все, кончилось, рассчитывайте на себя
у меня жена врач, учится до сих пор, уже больше 7 лет, и это тоже ее призвание, никто не жалуется, женщина вообще не должна работать, пусть занимается любимым делом, даже если оно не оплачивается ) Если ее любимое дело - медицина - на здоровье.
И знакомых-врачей полно, и на скорой помощи и терапевтов - работают много, но не жалуются.
СсылкаПожаловаться
g gВ ответ на Павел
Павел
хватит кивать на совдеп, это было социально-ориентированное государство, на то и социализм стороили, хватит ждать подачек, все, кончилось, рассчитывайте на себя
у меня жена врач, учится до сих пор, уже больше 7 лет, и это тоже ее призвание, никто не жалуется, женщина вообще не должна работать, пусть занимается любимым делом, даже если оно не оплачивается ) Если ее любимое дело - медицина - на здоровье.
И знакомых-врачей полно, и на скорой помощи и терапевтов - работают много, но не жалуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да только врача содержать кто то должен, пока он учиттся всю жизнь и занимается своим делом!!!!парадокс!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Павел
Павел
хорошие продажники всегда были на вес золота
но опять же - везде прослеживается зависимость приносимой прибыли и вознаграждения за нее и в эти рамки никогда не впишутся учителя, врачи и прочие представители социальных отраслей, которые по определению не рассчитаны на получение прибыли (если не говорить о часных клиниках и школах и врачах с частной практикой, что больше является бизнесом, чем медициной и образованием)
поэтому говорить "я учитель, пашу 16 часов и мало получаю, меня не ценят", увы... либо работа за идею, либо за деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет он не продажник, он маркетолог. Ну вот видишь, ты же сам показал где могут себя применить даже бюджетники. Только им нужно быть профессионалами в своём деле, а не бездарностями. Тогда и на своём месте можно зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
g gВ ответ на Павел
Павел
да, и у меня есть пара знакомых, которые работают на дядю и сидят на откатах - очень довольны, но я так не хочу
что касается такого расклада при голой зарплате, то это миф, точнее очень редкое исключение из правил в нашей действительности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот именно, все примеры имеют место быть, но это исключеня.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на g g
g g
Пусть скажет где, я сразу пойду....он имел ввиду пашите за дарма плебеи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Gde? Tam...!Mir bolshoy. Kto ishet tot vsegda naydet. Bylo by jelanie. ,,kto hochet zdelat-ishet sposob,kto nehochet-ishet prichinu "....
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Знание какого-то предмета не говорит об уме человека. Да и выбор профессии уже говорит о не выдающемся уме.
Как сказал В.В. Путин, "не хватает зарабатывайте"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это обижаете. У меня мама учитель, 15 лет работает - умнейшая женщина. Просто профессия ей эта нравится.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
Ну это обижаете. У меня мама учитель, 15 лет работает - умнейшая женщина. Просто профессия ей эта нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хочу никого обидеть, но я учителей не уважаю, тёща брата и его жена. Глупые и не дальновидные люди. Не знаю какие они профессионалы но по жизни от них толку мало. И может не в тему, но к примеру в Англии учителя отработавшие в школе больше 25 лет, лишаются избирательного права. Так как столь долгая работа с детьми без последствий на психику не обходится.
И потом, как человек который за последние 20-ть лет выбрал для себя эту профессию, может жаловаться на то что он мало зарабатывает! Его кто-то в пединститут насильно затолкал? Он сам сделал свой выбор, следовательно сам за себя в ответе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Не хочу никого обидеть, но я учителей не уважаю, тёща брата и его жена. Глупые и не дальновидные люди. Не знаю какие они профессионалы но по жизни от них толку мало. И может не в тему, но к примеру в Англии учителя отработавшие в школе больше 25 лет, лишаются избирательного права. Так как столь долгая работа с детьми без последствий на психику не обходится.
И потом, как человек который за последние 20-ть лет выбрал для себя эту профессию, может жаловаться на то что он мало зарабатывает! Его кто-то в пединститут насильно затолкал? Он сам сделал свой выбор, следовательно сам за себя в ответе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И в мед тоже, в соц, только в бизнес и политику!!!!Вперёд!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на g g
g g
И в мед тоже, в соц, только в бизнес и политику!!!!Вперёд!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мед это другое дело, ни одно бедствующего медика среди своих знакомых не знаю. Даже при Сталине у них зарплаты были не большими, и Сталин на это всегда отвечал "что хорошего врача народ прокормит, а плохие нам не нужны".
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Мед это другое дело, ни одно бедствующего медика среди своих знакомых не знаю. Даже при Сталине у них зарплаты были не большими, и Сталин на это всегда отвечал "что хорошего врача народ прокормит, а плохие нам не нужны".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да уж ладно, не надо о врачах в чинах говорить, а у меня много врачей знакомых, и влачат нищенское существование. и очень хорошие врачи, на них всё и держится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария