24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я отметил 8 марта)))

Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
1345678914
Vera KudryaschowaВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
На девятое я встал,
Костылька два подогнал,
Выпил кальция флакон,
Хряпнул молока бидон,
И сказал я наконец:
Нет болячкам, все, писец!!!
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Не допил. Пьяные себе при падении ни чего не ломают. На будущее откорректируй норму, чтобы избежать переломов.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на taurus 54
taurus 54
Не допил. Пьяные себе при падении ни чего не ломают. На будущее откорректируй норму, чтобы избежать переломов.
СсылкаПожаловаться
п.с. Да! Когда норму откорректируешь, не забывай рукавички брезентовые в карман положить. На обратном пути пригодятся, чтобы ладони об лёд не порезать )))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на taurus 54
taurus 54
п.с. Да! Когда норму откорректируешь, не забывай рукавички брезентовые в карман положить. На обратном пути пригодятся, чтобы ладони об лёд не порезать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Всё, больше до нормы не пью. Иду вчера домой и тут какая то сволочь мне на руки наступила!"
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
"Всё, больше до нормы не пью. Иду вчера домой и тут какая то сволочь мне на руки наступила!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато не упадёшь. Сможешь только прилечь ))) А для рук рукавички ...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на taurus 54
taurus 54
п.с. Да! Когда норму откорректируешь, не забывай рукавички брезентовые в карман положить. На обратном пути пригодятся, чтобы ладони об лёд не порезать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Я конечно знаю норму (не более 0,5), но тут друзья детства, а это совсем другой случай, пока рассказали: кто на ком женился, да как дети растут, почему с работой проблемы и когда на рыбалку в Калмыкию поедем....
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Спасибо! Я конечно знаю норму (не более 0,5), но тут друзья детства, а это совсем другой случай, пока рассказали: кто на ком женился, да как дети растут, почему с работой проблемы и когда на рыбалку в Калмыкию поедем....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно было не закусывать. Тогда гарантированно дошёл-бы до безопасной позы передвижения. А то пока беседовал, трезветь начал. А падать с такой высоты не безопасно. Вот был-бы в норме, шёл на четвереньках и не упал-бы ))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на taurus 54
taurus 54
Нужно было не закусывать. Тогда гарантированно дошёл-бы до безопасной позы передвижения. А то пока беседовал, трезветь начал. А падать с такой высоты не безопасно. Вот был-бы в норме, шёл на четвереньках и не упал-бы ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах тыж))))), я полпути на четвереньках и добирался, больно, ползу и ржу, думаю, вот дурак! Нафига поперся, вызвал такси-5 минут и дома, так нет, растрясти ужин с обедом захотелось!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий

СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
ужас какой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
гипс
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
гипс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в цвет постельного белья))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Костыляшки не гламурные))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ребят, успокойтесь, это комната матери, все: диван, телек, простынь и конечно батарея системы отопления является ее собственностью). Из моего: тело, костыли и ноутбук, в ходе фотографирования есть деформация видимости, т.е. тело кажется толще и больше при съемке сверху.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
ужас какой
СсылкаПожаловаться
Аня, что ты так заужосалась? Ужас чуть выше за кадром. В кадре всего-лишь последствия недопития )))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на taurus 54
taurus 54
Аня, что ты так заужосалась? Ужас чуть выше за кадром. В кадре всего-лишь последствия недопития )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалко человека
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
жалко человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из любой ситуации можно извлечь свои плюсы. Он теперь отдохнёт. )))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на taurus 54
taurus 54
Из любой ситуации можно извлечь свои плюсы. Он теперь отдохнёт. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на taurus 54
taurus 54
Из любой ситуации можно извлечь свои плюсы. Он теперь отдохнёт. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не такой, отдыхать не могу(
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария