29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я отметил 8 марта)))

Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
Виталий РешетниковВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Видать не может быстро писать, т.к. правая рука тоже в гипсе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас, подождите, я же не машинист(ка)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Валенька
Валенька
Виталий, рассказывай!)
СсылкаПожаловаться
Да как было, Валенька, возвращаюсь я значит с гостей от друзей, а выпили мы порядочно, нам даже полицию вызывали). Ну и иду я из гостей, ночь, тишина, гололед, нога подскальзывается и я падаю на землю, пытаюсь встать, правая нога почему-то болит, я встаю держась за ветки и на одной ноге прыгаю до ограды детского садика. Ну и на левой ноге, держась за решетку корячусь до дома, падаю иногда, ржу, поднимаюсь и медленно двигаюсь к дому, хоть бы народ какой был...никого! Добрался до конца дет.сада(в котором я раньше воспитывался), а там голое место до дома и где-то 200 метров топать, я опять падаю, отключаюсь, потом понимаю что могу стать Карбышевым в пьяном виде и звоню родителям: "заберите меня пожалуйста, я больше не буду)))))". А потом травмпункт, больница и тэдэ.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Да как было, Валенька, возвращаюсь я значит с гостей от друзей, а выпили мы порядочно, нам даже полицию вызывали). Ну и иду я из гостей, ночь, тишина, гололед, нога подскальзывается и я падаю на землю, пытаюсь встать, правая нога почему-то болит, я встаю держась за ветки и на одной ноге прыгаю до ограды детского садика. Ну и на левой ноге, держась за решетку корячусь до дома, падаю иногда, ржу, поднимаюсь и медленно двигаюсь к дому, хоть бы народ какой был...никого! Добрался до конца дет.сада(в котором я раньше воспитывался), а там голое место до дома и где-то 200 метров топать, я опять падаю, отключаюсь, потом понимаю что могу стать Карбышевым в пьяном виде и звоню родителям: "заберите меня пожалуйста, я больше не буду)))))". А потом травмпункт, больница и тэдэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс! )))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Да как было, Валенька, возвращаюсь я значит с гостей от друзей, а выпили мы порядочно, нам даже полицию вызывали). Ну и иду я из гостей, ночь, тишина, гололед, нога подскальзывается и я падаю на землю, пытаюсь встать, правая нога почему-то болит, я встаю держась за ветки и на одной ноге прыгаю до ограды детского садика. Ну и на левой ноге, держась за решетку корячусь до дома, падаю иногда, ржу, поднимаюсь и медленно двигаюсь к дому, хоть бы народ какой был...никого! Добрался до конца дет.сада(в котором я раньше воспитывался), а там голое место до дома и где-то 200 метров топать, я опять падаю, отключаюсь, потом понимаю что могу стать Карбышевым в пьяном виде и звоню родителям: "заберите меня пожалуйста, я больше не буду)))))". А потом травмпункт, больница и тэдэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да....Виталь, вот это тебя угораздило ((( Поправляйся! Что доктора-то сказали? Долго тебе так прыгать-то?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Валенька
Валенька
Да....Виталь, вот это тебя угораздило ((( Поправляйся! Что доктора-то сказали? Долго тебе так прыгать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти придурки написали, чтобы я 9-го марта опять пришел к ним! Я конечно приехал, они удивились, что, нога уже зажила?))) И отправили обратно, Лобановы блин!)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Да как было, Валенька, возвращаюсь я значит с гостей от друзей, а выпили мы порядочно, нам даже полицию вызывали). Ну и иду я из гостей, ночь, тишина, гололед, нога подскальзывается и я падаю на землю, пытаюсь встать, правая нога почему-то болит, я встаю держась за ветки и на одной ноге прыгаю до ограды детского садика. Ну и на левой ноге, держась за решетку корячусь до дома, падаю иногда, ржу, поднимаюсь и медленно двигаюсь к дому, хоть бы народ какой был...никого! Добрался до конца дет.сада(в котором я раньше воспитывался), а там голое место до дома и где-то 200 метров топать, я опять падаю, отключаюсь, потом понимаю что могу стать Карбышевым в пьяном виде и звоню родителям: "заберите меня пожалуйста, я больше не буду)))))". А потом травмпункт, больница и тэдэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чётаржу... хороший рассказик для будущих внуков... представляю тебя в лет 70... сидишь, на коленях младший внук, рядышком еще парочка... сидят, дедушке в рот заглядывают... а дед важно им говорит "Не пейте внучики на бабский праздник... а если будете пить - то с кажного боку имейте для поддержки вашего мужского тела по бабе... а то будете мне звонить - забери меня, деда, я больше не буду..."
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
чётаржу... хороший рассказик для будущих внуков... представляю тебя в лет 70... сидишь, на коленях младший внук, рядышком еще парочка... сидят, дедушке в рот заглядывают... а дед важно им говорит "Не пейте внучики на бабский праздник... а если будете пить - то с кажного боку имейте для поддержки вашего мужского тела по бабе... а то будете мне звонить - забери меня, деда, я больше не буду..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах тыж, поржал я))))), мдаааа, есть мне что внукам и детям рассказать! Наше поколение все увидело: расцвет СССР, нищету, разруху 90-х, ГКЧП, всяких дуралеев из Москвы и опять нищета, разруха...(
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ты эта...береги конечности.Выздоравливай.)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
вот вредный какой-то праздник, чесслово...)) никакого кайфа, одни заморочки...(( надо бы отменить его...
Поправляйтесь! ))))
p.s. а постельное белье лучше темных тонов - на нем спится хорошо))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как это - пофик? )))) а тактильные ощущения? )))) чтоб наощупь приятно было? ))) ну... пока не снимете )))))
но вообще-то я про постельное белье выше написала... слишком яркое - возбуждает ))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так это ж хорошо ))) сплошные плюсы )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
Я просто не люблю врать, уже за это получил свое). Хотите изюминки в тот вечер: на празднике культурно пили-ели, пришли 2 девушки с парнем, я стал подкатывать к одной, конечно которая с парнем, меня оттащили от них, потом соседи нам вызвали полицию, я им предъявил свою ксиву, пьяные девушки предъявили ксиву фэйсов и полицмены быстренько убежали, так пойдет?)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я просто не люблю врать, уже за это получил свое). Хотите изюминки в тот вечер: на празднике культурно пили-ели, пришли 2 девушки с парнем, я стал подкатывать к одной, конечно которая с парнем, меня оттащили от них, потом соседи нам вызвали полицию, я им предъявил свою ксиву, пьяные девушки предъявили ксиву фэйсов и полицмены быстренько убежали, так пойдет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть не забыл, мне этот парень хотел морду набить...я этого не помню, мне потом все рассказали)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я просто не люблю врать, уже за это получил свое). Хотите изюминки в тот вечер: на празднике культурно пили-ели, пришли 2 девушки с парнем, я стал подкатывать к одной, конечно которая с парнем, меня оттащили от них, потом соседи нам вызвали полицию, я им предъявил свою ксиву, пьяные девушки предъявили ксиву фэйсов и полицмены быстренько убежали, так пойдет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"помню Зинка была и подруга при ней... целовался на кухне с обоими" (с)...))) как-то так ))))))
СсылкаПожаловаться
папаша
сынок.это самое с политической точки зрения ты легко отделался,это самое с экономической точки зрения как говорил наш великий вождь пролетариата В И Ленин каждому должно быть по способностям,каждому по потребностям,это самое ты в другой раз по размеру ноги подбирай это самое туфельку на каблучке,не хрустальную.не вышла из тебя Золушка,о этом говорилось ещё на 24 сьезде ЦК КПСС.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Восьмое марта отмечал,
По дороге шёл - упал,
На карачках полз домой,
Вот теперь настал покой)))
Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Восьмое марта отмечал,
По дороге шёл - упал,
На карачках полз домой,
Вот теперь настал покой)))
Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
На девятое я встал,
Костылька два подогнал,
Выпил кальция флакон,
Хряпнул молока бидон,
И сказал я наконец:
Нет болячкам, все, писец!!!
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария