11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я отметил 8 марта)))

Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
Валенька
Мы, конечно, можем поржать, но перелом со смещением - дело серьёзное...с годами нога будет на погоду болеть...да и вообще - хоть бы срослась нормально...Выздоравливай, Виталь, и бди !!!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Валенька
Валенька
Мы, конечно, можем поржать, но перелом со смещением - дело серьёзное...с годами нога будет на погоду болеть...да и вообще - хоть бы срослась нормально...Выздоравливай, Виталь, и бди !!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, буду бдеть, как там: лучше перебдеть, чем недобдеть!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
И постное пиво))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Если честно, сочувствую. Но помочь не могу. Судя по развязке темы сам хотел развлекухи, чтоб от тоски постельного режима полечиться
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Виталя, покупай линейку металлическую. Будешь чесать под гипсом. Опухоль будет опадать, волоски залипшие в гипсе будут натягиваться, появится зуд. Чтобы бинт не разматывать, линейкой удобно туда залезать ))). Через недельку снимай гипс и аккуратно разрабатывай сустав стопы. Иначе зарастёт без движения и это будет большей проблемой для тебя, чем перелом.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на taurus 54
taurus 54
Виталя, покупай линейку металлическую. Будешь чесать под гипсом. Опухоль будет опадать, волоски залипшие в гипсе будут натягиваться, появится зуд. Чтобы бинт не разматывать, линейкой удобно туда залезать ))). Через недельку снимай гипс и аккуратно разрабатывай сустав стопы. Иначе зарастёт без движения и это будет большей проблемой для тебя, чем перелом.
СсылкаПожаловаться
О как, не знал, если честно! Я в первый раз поломался, потихоньку кручу пальцами и стопой, но при повороте в бок больно еще, металлическая линейка есть, неделю назад купил, прям как знал!))))
СсылкаПожаловаться
СпасательВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
О как, не знал, если честно! Я в первый раз поломался, потихоньку кручу пальцами и стопой, но при повороте в бок больно еще, металлическая линейка есть, неделю назад купил, прям как знал!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталя,ты ку-ку?? Ты кого слушаешь и что ты там крутишь? Да тебе же простую гипсовую лангетку наложили и бинтами чуток приматали ,чтоб зафиксировать твои поломанную лодыжку ,чтоб она в неподвижности была,чтоб отёк спал за 8 -10 дней к твоему повторному визиту к доктору на контрольный снимок,а там тебе уже ногу почти по колено в Гипс по кругу закатают,только одни пальцы торчать будут.Наоборот не шевелить ступнёй по сторонам,ногу выше задирай,подушку подложи под неё и поменьше в горизонте находиться нужно.Вот гипс наложат после контрольного снимка-вот тагда пальцами шевелить будешь и ногу в колене сгибать,да и то только через пару недель.Падаждииии,через полторы недели как ногу опустишь -так плакать бедешь от боли,как кровь приливать туда будет,вот тагда впомнишь мои слова что сейчас нельзя её тревожить,вот тагда тебе ленейка и понадобиться чтоб волосёнки отдирать от гипса,патаму что отёк не спал-а тебе гипс наложили на опухшую ещё ногу,патаму что тебе не лежиться спакойно-шевелить поломанной конечностью вдруг захотелось))) Одумайся !
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Спасатель
Спасатель
Виталя,ты ку-ку?? Ты кого слушаешь и что ты там крутишь? Да тебе же простую гипсовую лангетку наложили и бинтами чуток приматали ,чтоб зафиксировать твои поломанную лодыжку ,чтоб она в неподвижности была,чтоб отёк спал за 8 -10 дней к твоему повторному визиту к доктору на контрольный снимок,а там тебе уже ногу почти по колено в Гипс по кругу закатают,только одни пальцы торчать будут.Наоборот не шевелить ступнёй по сторонам,ногу выше задирай,подушку подложи под неё и поменьше в горизонте находиться нужно.Вот гипс наложат после контрольного снимка-вот тагда пальцами шевелить будешь и ногу в колене сгибать,да и то только через пару недель.Падаждииии,через полторы недели как ногу опустишь -так плакать бедешь от боли,как кровь приливать туда будет,вот тагда впомнишь мои слова что сейчас нельзя её тревожить,вот тагда тебе ленейка и понадобиться чтоб волосёнки отдирать от гипса,патаму что отёк не спал-а тебе гипс наложили на опухшую ещё ногу,патаму что тебе не лежиться спакойно-шевелить поломанной конечностью вдруг захотелось))) Одумайся !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этточно.кипятком ссать будешь когда ногу с кровати опускать будешь.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Спасатель
Спасатель
Виталя,ты ку-ку?? Ты кого слушаешь и что ты там крутишь? Да тебе же простую гипсовую лангетку наложили и бинтами чуток приматали ,чтоб зафиксировать твои поломанную лодыжку ,чтоб она в неподвижности была,чтоб отёк спал за 8 -10 дней к твоему повторному визиту к доктору на контрольный снимок,а там тебе уже ногу почти по колено в Гипс по кругу закатают,только одни пальцы торчать будут.Наоборот не шевелить ступнёй по сторонам,ногу выше задирай,подушку подложи под неё и поменьше в горизонте находиться нужно.Вот гипс наложат после контрольного снимка-вот тагда пальцами шевелить будешь и ногу в колене сгибать,да и то только через пару недель.Падаждииии,через полторы недели как ногу опустишь -так плакать бедешь от боли,как кровь приливать туда будет,вот тагда впомнишь мои слова что сейчас нельзя её тревожить,вот тагда тебе ленейка и понадобиться чтоб волосёнки отдирать от гипса,патаму что отёк не спал-а тебе гипс наложили на опухшую ещё ногу,патаму что тебе не лежиться спакойно-шевелить поломанной конечностью вдруг захотелось))) Одумайся !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня боли и опухоли уже нет ваще-то, спокойно отдыхаю подложив подушечку под ногу и все.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
У меня боли и опухоли уже нет ваще-то, спокойно отдыхаю подложив подушечку под ногу и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты честно признайся,гипс весь сфоткал?Может выше еще есть?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты честно признайся,гипс весь сфоткал?Может выше еще есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))у меня рука не такая длинная все фоткать.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
)))))у меня рука не такая длинная все фоткать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все равно повезло.Я когда-то сломал лодыжку,потом операция,потом полгода восстанавливался.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Все равно повезло.Я когда-то сломал лодыжку,потом операция,потом полгода восстанавливался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не пухай его... он уже готов вскочить и бегать...)))
привет, Саш!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не пухай его... он уже готов вскочить и бегать...)))
привет, Саш!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я не пугаю.Только из личного опыта.Привет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
С какой дури7Просто прыгнул и неудачно приземлился-нога подвернулась.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
да я не пугаю.Только из личного опыта.Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да он уже повеселел... вон про Ростов казахский мне заливает...))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да он уже повеселел... вон про Ростов казахский мне заливает...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты ему скажи.что еще есть Ростов ярославский.Пусть поизучает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А ты ему скажи.что еще есть Ростов ярославский.Пусть поизучает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))Владимиро-Суздальское княжество? да... там история интересная
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария