24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я отметил 8 марта)))

Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
14567891014
Виталий Решетников
Я не такой, отдыхать не могу(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот теперь отдохнёшь ))) (Следи, чтоб пол был сухой ))) )
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на taurus 54
taurus 54
Вот теперь отдохнёшь ))) (Следи, чтоб пол был сухой ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))это ладно, кто бы видел, как я в ванной корячусь, умора!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
))))это ладно, кто бы видел, как я в ванной корячусь, умора!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пакет полиэтиленовый для мусора.)))Знаем, пролетали )))
Семь раз -переломы, один раз - болгарка с диском для дерева, один раз клык собаки под чашечку в колене и ещё 36 дырок, и в детстве пять раз обе ноги вывихи и разрывы связок стоп. Как специально, в большинстве случаев попадал к одному и тому-же врачу. Он однажды мне вопрос задал:" Все кости переделал, или ещё что-то осталось как мать родила? " )))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на taurus 54
taurus 54
Пакет полиэтиленовый для мусора.)))Знаем, пролетали )))
Семь раз -переломы, один раз - болгарка с диском для дерева, один раз клык собаки под чашечку в колене и ещё 36 дырок, и в детстве пять раз обе ноги вывихи и разрывы связок стоп. Как специально, в большинстве случаев попадал к одному и тому-же врачу. Он однажды мне вопрос задал:" Все кости переделал, или ещё что-то осталось как мать родила? " )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ниче себе! Я еще счастливчик: всего три раза в реанимации откачивали)
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ниче себе! Я еще счастливчик: всего три раза в реанимации откачивали)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне реанимации одного раза хватило. За то теперь знаю, что
"там" нет ничего ))) А то про какие-то коридоры, яркий свет рассказывают... Темно там и глухо, как в танке. Ни чего не слышно и не видно )))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на taurus 54
taurus 54
Мне реанимации одного раза хватило. За то теперь знаю, что
"там" нет ничего ))) А то про какие-то коридоры, яркий свет рассказывают... Темно там и глухо, как в танке. Ни чего не слышно и не видно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я мелким был, поймал двухстороннюю пневманию-на велике поехал купаться и где-то час ехал на ветру, промерз, весна была. По ощущениям было, как будто качаюсь в лодке и поднимаюсь к верху...медики даже не надеялись вылечить, ниче, выкарабкался, как всегда)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на taurus 54
taurus 54
Пакет полиэтиленовый для мусора.)))Знаем, пролетали )))
Семь раз -переломы, один раз - болгарка с диском для дерева, один раз клык собаки под чашечку в колене и ещё 36 дырок, и в детстве пять раз обе ноги вывихи и разрывы связок стоп. Как специально, в большинстве случаев попадал к одному и тому-же врачу. Он однажды мне вопрос задал:" Все кости переделал, или ещё что-то осталось как мать родила? " )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я без пакета, ложусь поперек ванны и ноги к верху)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
жалко человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Да ладно, это же всего правая нога, Боги были ко мне благосклонны и подарили мне еще левую ногу и две руки, и я этим безмерно счастлив!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалёвВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет! Да ладно, это же всего правая нога, Боги были ко мне благосклонны и подарили мне еще левую ногу и две руки, и я этим безмерно счастлив!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выздоравливай.И ты === это ---соломку зараннее к 8 постели.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Анатолий Ковалёв
Анатолий Ковалёв
Выздоравливай.И ты === это ---соломку зараннее к 8 постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибки! Я лучше дома буду справлять) и ни-ни ногой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Санёк СанВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Красивые у тебя дети Лера)))) живут в отличной экологии,горы, воздух, все блага цивилизации,родители спиртными напитками не увлекаются)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Санёк Сан
Санёк Сан
Красивые у тебя дети Лера)))) живут в отличной экологии,горы, воздух, все блага цивилизации,родители спиртными напитками не увлекаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Санёк СанВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))) Ну что ты Лера? Я не был в Турции ,не был в Ереване)))Так что ищи отца своего второго ребёнка вокруг себя,среди своих студентов,которым ты с утра до обеда читаешь лекции в Вузе,на своей Кафедре,после обеда до вечера проводишь практические занятия,а по вечерам с одним из них проверяешь курсовые работы.Вот он и отец твоего второго ребёнка,этот,твой домашний помощник))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Санёк Сан
Санёк Сан
))) Ну что ты Лера? Я не был в Турции ,не был в Ереване)))Так что ищи отца своего второго ребёнка вокруг себя,среди своих студентов,которым ты с утра до обеда читаешь лекции в Вузе,на своей Кафедре,после обеда до вечера проводишь практические занятия,а по вечерам с одним из них проверяешь курсовые работы.Вот он и отец твоего второго ребёнка,этот,твой домашний помощник))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Санёк, зачем хамить? Ты же мужик!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
??? если так, то это уже выходит за рамки обычного поведения, есть понятие - маниакальное поведение, не боитесь?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так, Ирина Михайловна, Вы чего к одиноким мужикам пристаете?) А Вы замужем?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария