29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я отметил 8 марта)))

Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да фиг с этими бабками! У меня только сейчас фирма образовалась, надо все устаканивать, начинать работу, а я приплыл) опять месяц бездействия!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Да фиг с этими бабками! У меня только сейчас фирма образовалась, надо все устаканивать, начинать работу, а я приплыл) опять месяц бездействия!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а партнер чё? пусть один попашет...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а партнер чё? пусть один попашет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так он, бедный, сейчас заедет за бумажками ко мне домой, а потом попрется в местную налоговую и затем в Москву за аккредитацией.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Так он, бедный, сейчас заедет за бумажками ко мне домой, а потом попрется в местную налоговую и затем в Москву за аккредитацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ничего не бедный... представляешь, сразу и опыта наберется, и на надежность вашего партнерства проверку пройдет...))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ничего не бедный... представляешь, сразу и опыта наберется, и на надежность вашего партнерства проверку пройдет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))ну, про надежность я уже знаю, мы вместе по 159-й шли)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
))))ну, про надежность я уже знаю, мы вместе по 159-й шли)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ничёсе...))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ничёсе...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
2-я часть, всего до 6 лет, в суде наше дело прекратили. Пришлось конкретно потрепать себе нервы, но...это большой опыт и показал, кто есть кто, по жизни дома и на службе.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
2-я часть, всего до 6 лет, в суде наше дело прекратили. Пришлось конкретно потрепать себе нервы, но...это большой опыт и показал, кто есть кто, по жизни дома и на службе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а прекратили по каким основаниям?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а прекратили по каким основаниям?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
За примирением сторон, тупо деньги отдали и все, мирно разошлись по домам. Мне конечно пришлось посидеть под домашним арестом 3 месяца), поэтому перелом меня не пугает, я знаю что такое сидеть безвылазно дома.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
За примирением сторон, тупо деньги отдали и все, мирно разошлись по домам. Мне конечно пришлось посидеть под домашним арестом 3 месяца), поэтому перелом меня не пугает, я знаю что такое сидеть безвылазно дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
счастливчик - что такое терпение... а у меня шило в одном месте, все куда-то рвусь - то в горы, то в путешествия
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
счастливчик - что такое терпение... а у меня шило в одном месте, все куда-то рвусь - то в горы, то в путешествия
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне тоже нелегко пришлось, за 3 месяца сынульку привозили раз 5... а про путешествия, это круто, куда-нибудь на машине уууаааааууу, без планов и карт)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Мне тоже нелегко пришлось, за 3 месяца сынульку привозили раз 5... а про путешествия, это круто, куда-нибудь на машине уууаааааууу, без планов и карт)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у нас тут еще Федя Соротокин такой... путешественник... он вообще по грязюкам-болотам шастает...))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
у нас тут еще Федя Соротокин такой... путешественник... он вообще по грязюкам-болотам шастает...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не, я не хрюшка по болотам, по культурному к речке, с удочкой, можно уху или шашлыки, красота!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
не, я не хрюшка по болотам, по культурному к речке, с удочкой, можно уху или шашлыки, красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
чё это хрюшка? я бы тоже по бездорожью полазила, да муж против...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
чё это хрюшка? я бы тоже по бездорожью полазила, да муж против...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Как в песенке: пиявки да лягушки, фу, какая гадость!(м/ф "Летучий корабль") и дрыгаться там от прикосновения холодного тела змеи под водой)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Как в песенке: пиявки да лягушки, фу, какая гадость!(м/ф "Летучий корабль") и дрыгаться там от прикосновения холодного тела змеи под водой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну да... скажи еще что женщина должна быть существом неземным и эфемерным...))) чёт в реале в основном стервы приземленные существуют, не?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
привет!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
и все? не думаю, что ты только по этому признаку женщин ценишь...))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария