11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как их воспитывать ?

вчера забирал внука из школы. Посадил в машину, привёз домой, покормил обедом. Так он начал хулиганить, ругаться нехорошими словами, короче, я взял ремень из джинсов и отхлопал его влёгкую по попе. И вот он мне заявляет: : деда, у нас в школе есть комитет, куда я могу обратиться по поводу насилия в семье, тебя привлекут по статье....Не понял., а как же воспитывать детей ? Меня папа иногда хлопал по попе ремнём, и всё пошло на пользу, вырос нормальным человеком, а сейчас как их воспитывать ?
ovec12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
L FisherВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Спасение жизни- это ерунда, а вот то, что с детства привыкнет к порядку и научится думать- годам к 15-18 получится нормальный человек, умеющий думать, принимать решения и отличающий добро от зла- и жить ему будет легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну...Пусть сначала говорить научится :))) А то он мне все Му да Му! А чего - почему - не пойму! :)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ну...Пусть сначала говорить научится :))) А то он мне все Му да Му! А чего - почему - не пойму! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) Настала пора родителям вспомнить творчество Чуковского?)))
У нас ещё Айболит в фаворе и Муха-Цокотуха.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
))) Настала пора родителям вспомнить творчество Чуковского?)))
У нас ещё Айболит в фаворе и Муха-Цокотуха.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Айболит пока длинный...да и маньяк он: у зверяток дифтерия и бронхит, а этот...эскулап...все ставит и ставит им ГРАДУСНИКИ! Садист проклятый! :( Курочка Ряба рулит и карту мира детскую купили ему - ползает животных изучает :)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на L Fisher
L Fisher
Айболит пока длинный...да и маньяк он: у зверяток дифтерия и бронхит, а этот...эскулап...все ставит и ставит им ГРАДУСНИКИ! Садист проклятый! :( Курочка Ряба рулит и карту мира детскую купили ему - ползает животных изучает :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Наш говорящую азбуку затерроризировал, только успеваем батарейки менять.)) А детская карта мира - это хорошая идея, пускай лучше её уделывает, чем обои дерёт и разрисовывает.))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ну...Пусть сначала говорить научится :))) А то он мне все Му да Му! А чего - почему - не пойму! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Му- это круто: моя внучка, кроме Ах от восторга, вообще ничего не выдает. Так что- все будет- рано или поздно. Удачи на дорогах и в вопросах воспитания.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Му- это круто: моя внучка, кроме Ах от восторга, вообще ничего не выдает. Так что- все будет- рано или поздно. Удачи на дорогах и в вопросах воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
:) Спасибо :) Беда в том, что если ему предмет нужен - название выучивается на раз-два, а если ему не надо - ну помычит, глаза страшные сделает - понимай как хочешь! :)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на L Fisher
L Fisher
:) Спасибо :) Беда в том, что если ему предмет нужен - название выучивается на раз-два, а если ему не надо - ну помычит, глаза страшные сделает - понимай как хочешь! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так и мы такие же: если вопрос не интересен- будем говорить о чем угодно, кроме темы вопроса. А с детьми проще: станешь перед ним, дурачка включишь и плечиками пожимаешь- ну не понимаю я тебя, хоть тресни- вот и говорят, что надо.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так и мы такие же: если вопрос не интересен- будем говорить о чем угодно, кроме темы вопроса. А с детьми проще: станешь перед ним, дурачка включишь и плечиками пожимаешь- ну не понимаю я тебя, хоть тресни- вот и говорят, что надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот сегодня дядька-замерщик пришел, сидим окно составляем, а мелкий носился носился, бесился бесился...и клочил уж как мог и рев устраивал - думали спать хочет, а он на горшок просился :))) Так и не сказал, что в туалет пора, молчал до последнего - вырастет - будет партизаном! :)))
А еще он сегодня убил диск с нашей свадьбой :(((
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на L Fisher
L Fisher
вот сегодня дядька-замерщик пришел, сидим окно составляем, а мелкий носился носился, бесился бесился...и клочил уж как мог и рев устраивал - думали спать хочет, а он на горшок просился :))) Так и не сказал, что в туалет пора, молчал до последнего - вырастет - будет партизаном! :)))
А еще он сегодня убил диск с нашей свадьбой :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нормальный пацан- при чужом дяде не раскололся. Ну а диск- в таком возрасте надо все, чего не хочется лишиться, прятать подальше: типа подальше положишь- поближе возьмешь. За это я в свое время и боролся: нельзя открывать дверки, которые под запретом.
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Заноза
Заноза
Лариса,у меня два сына и я со всей ответственностью заявляю : детей надо пороть ! Хотя бы иногда, это гораздо действеннее угроз и уговоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот понимаете, он ни отца ни матери не слушает, вот когда я его с женой забираю к себе- нормальный ребёнок, а дома у детей- деспот, как они его воспитывают-непонятно . Но что интересно : к деду с бабкой ездит с охотой, наверное понимает, что воспитание должно быть !!!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Вот понимаете, он ни отца ни матери не слушает, вот когда я его с женой забираю к себе- нормальный ребёнок, а дома у детей- деспот, как они его воспитывают-непонятно . Но что интересно : к деду с бабкой ездит с охотой, наверное понимает, что воспитание должно быть !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно. Мои дети ( по рассказам бабки с дедкой) в моё отсутствие золотые просто...Стоит маме на пороге появиться и всё, капец, обезьянки...
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
Конечно. Мои дети ( по рассказам бабки с дедкой) в моё отсутствие золотые просто...Стоит маме на пороге появиться и всё, капец, обезьянки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И моя внучка без мамы с папой - золотой ребёнок. :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
И моя внучка без мамы с папой - золотой ребёнок. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Классика жанра )
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
))) Классика жанра )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не скажи. У моей одноклассницы наоборот: внук ей на голову разве что не садится, но верёвки знатные из неё вьёт. :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Не скажи. У моей одноклассницы наоборот: внук ей на голову разве что не садится, но верёвки знатные из неё вьёт. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На моих где сядешь,там и слезешь, у них за плечами школа воспитания меня( хотя с внуками всё-равно помягше) )) Но что интересно,дети любят их до безумия и скучают очень.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
На моих где сядешь,там и слезешь, у них за плечами школа воспитания меня( хотя с внуками всё-равно помягше) )) Но что интересно,дети любят их до безумия и скучают очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и мои так - по бабушкам с дедушками скучают. :-)
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Заноза
Заноза
Конечно. Мои дети ( по рассказам бабки с дедкой) в моё отсутствие золотые просто...Стоит маме на пороге появиться и всё, капец, обезьянки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
распустили, позволили на шею залезть. У меня жена есть может спокойно при закрытых дверях, пока я мелкотравчатого муштрую, в противном случае ребенок живет по принципу: я поел, значит все сыты, давайте меня развлекать! -разве это дело? Ну я понимаю, ему внимание надо и соратник по играм...да только проиграем мы весь день, но не придет к нам та мамочка, которая за нас уберется, приготовит еду, обслужит нас по полной и спать уложит! Так что все в меру хорошо :)
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Если внук знает что дед человек слова, то он (внук) тысячу раз подумает перед тем как что-то сказать.
а как отреагирует дед, если внук что-то посерьёзнее сделает? будет бить до посинения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в корне неправильно ставите вопрос: бить до посинения. Никто его не бил, его ОТШЛЕПАЛИ! БИТЬ - это просто так, в удовольствие. ОТШЛЕПАТЬ - исключительно в целях воспитания, ибо дети еще те эгоисты, при этом у них мозг еще не окончательно на месте. Иногда надо остановить ребенка от поступка любыми средствами, это потом можно объяснить, за что прилетело, когда ребенок понимать начнет причинно-следственные связи.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Вы в корне неправильно ставите вопрос: бить до посинения. Никто его не бил, его ОТШЛЕПАЛИ! БИТЬ - это просто так, в удовольствие. ОТШЛЕПАТЬ - исключительно в целях воспитания, ибо дети еще те эгоисты, при этом у них мозг еще не окончательно на месте. Иногда надо остановить ребенка от поступка любыми средствами, это потом можно объяснить, за что прилетело, когда ребенок понимать начнет причинно-следственные связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я об этом. Не враги же чадам своим..Всё для них же родимых..
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на L Fisher
L Fisher
Вы в корне неправильно ставите вопрос: бить до посинения. Никто его не бил, его ОТШЛЕПАЛИ! БИТЬ - это просто так, в удовольствие. ОТШЛЕПАТЬ - исключительно в целях воспитания, ибо дети еще те эгоисты, при этом у них мозг еще не окончательно на месте. Иногда надо остановить ребенка от поступка любыми средствами, это потом можно объяснить, за что прилетело, когда ребенок понимать начнет причинно-следственные связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в корне неправильно ставите вопрос: бить до посинения. Никто его не бил, его ОТШЛЕПАЛИ! БИТЬ - это просто так, в удовольствие. ОТШЛЕПАТЬ - исключительно в целях воспитания, ибо дети еще те эгоисты, при этом у них мозг еще не окончательно на месте. Иногда надо остановить ребенка от поступка любыми средствами, это потом можно объяснить, за что прилетело, когда ребенок понимать начнет причинно-следственные связи.
Не все дети в этом нуждаются. Например, меня и моего брата, никогда не били (шлёпали). Выросли нормальными, воспитанными людьми.Хотя дети бывают разными, и для некоторых только такая крайняя мера подходит.
Ребёнок который уже ходит в школу отлично понимает как его будут наказывать родители, так что про причинно-следственные связи не катит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария