3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как их воспитывать ?

вчера забирал внука из школы. Посадил в машину, привёз домой, покормил обедом. Так он начал хулиганить, ругаться нехорошими словами, короче, я взял ремень из джинсов и отхлопал его влёгкую по попе. И вот он мне заявляет: : деда, у нас в школе есть комитет, куда я могу обратиться по поводу насилия в семье, тебя привлекут по статье....Не понял., а как же воспитывать детей ? Меня папа иногда хлопал по попе ремнём, и всё пошло на пользу, вырос нормальным человеком, а сейчас как их воспитывать ?
ovec12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Владимир Гнатюк
Как и раньше - только без свидетелей и последствий ( синяков)!!!))
СсылкаПожаловаться
. .
"Тебя посодют, а ты не воруй"...от так внуки пошли ))))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Подай на него в суд за хулиганство.Пусть знает что не только он стукачком может быть...
СсылкаПожаловаться
Шаман
эт сложный вопрос...но можно сказать если он так ставит вопрос ...есть интернат..итд
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вопрос интересен-ЗА ЧТО ???типа обед не стал есть???
СсылкаПожаловаться
Леонид Барсуков
В демократическом обществе воспитание является не прикрытой формой насилия над личностью. Личность сама должна себя формировать, без вмешательства из вне. Воспитание в средних школах России отменено.
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на Леонид Барсуков
Леонид Барсуков
В демократическом обществе воспитание является не прикрытой формой насилия над личностью. Личность сама должна себя формировать, без вмешательства из вне. Воспитание в средних школах России отменено.
СсылкаПожаловаться
Заметно...
СсылкаПожаловаться
Леонид БарсуковВ ответ на Алина Терехович
Алина Терехович
Заметно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Демократия требует жертв и вложений. Воспитание, в истинно демократической стране, заменяет полицейский надзор. Недостаточное количество полицейских на каком либо участке приводит к немедленному превращению человека в обезьяноподобное существо. Примером может служить наводнение в Новом Орлеане, где на короткий срок город был оставлен полицейскими. Результат этого - отстрел потерявших человеческий облик индивидов регулярными войсками. Но демократическая форма правления очень выгодна в капиталистическом обществе тем, что облегчает управление человекоподобным населения. Как и животных, их интересует только потребительская сторона жизни - корм, зрелища, женщины... В России пока слабы демократические ростки, сказывается советское воспитание, задачей которого было из человека воспитать Человека.
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Во-первых, надо было сначала сказать ему чтобы перестал и предупредить что его ждёт в случае непослушания, а во-второых этот метод можно использовать если другие методы не действуют.
Лучше наказать его, запретив играть неделю в комп играх, например, или найти другую "слабую" точку.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Во-первых, надо было сначала сказать ему чтобы перестал и предупредить что его ждёт в случае непослушания, а во-второых этот метод можно использовать если другие методы не действуют.
Лучше наказать его, запретив играть неделю в комп играх, например, или найти другую "слабую" точку.
СсылкаПожаловаться
Ага,может ему ещё уведомления три раза сначала надо было прислать ? Прально дед сделал !
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Заноза
Заноза
Ага,может ему ещё уведомления три раза сначала надо было прислать ? Прально дед сделал !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если внук знает что дед человек слова, то он (внук) тысячу раз подумает перед тем как что-то сказать.
а как отреагирует дед, если внук что-то посерьёзнее сделает? будет бить до посинения?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Если внук знает что дед человек слова, то он (внук) тысячу раз подумает перед тем как что-то сказать.
а как отреагирует дед, если внук что-то посерьёзнее сделает? будет бить до посинения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лариса,у меня два сына и я со всей ответственностью заявляю : детей надо пороть ! Хотя бы иногда, это гораздо действеннее угроз и уговоров.
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Заноза
Заноза
Лариса,у меня два сына и я со всей ответственностью заявляю : детей надо пороть ! Хотя бы иногда, это гораздо действеннее угроз и уговоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лариса,у меня два сына и я со всей ответственностью заявляю : детей надо пороть ! Хотя бы иногда, это гораздо действеннее угроз и уговоров.
Вот и я говорю что это крайняя мера.
Знаю детей, которых так же воспитали - знают что их ждёт, и всё равно так же себя ведут.
Это зависит и от детей. Нас 3, и только одному из нас доставалось. Все выросли нормальными, воспитанными людьми. Не надо сваливать всё в кучу. Некоторые дети и без ремня вырастают людьми.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Заноза
Заноза
Лариса,у меня два сына и я со всей ответственностью заявляю : детей надо пороть ! Хотя бы иногда, это гораздо действеннее угроз и уговоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя дочке и подзатыльники вешала, и ремнем махала, а я- только голос повышал. Как-то теще ее спрашивает: а кто страшнее папа или мама? Дочка и говорит: да мама- так, а вот папа- зверь.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Моя дочке и подзатыльники вешала, и ремнем махала, а я- только голос повышал. Как-то теще ее спрашивает: а кто страшнее папа или мама? Дочка и говорит: да мама- так, а вот папа- зверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))) А я на своего рычу по черному, воли не даю и вообще, отношусь как ко взрослому: захотел на табуретку залезть? Навернулся? а зачем полез то? - так и на шею вроде не лезет и ведет себя более менее нормально в моем присутствии...А мамку видит - сразу на ровном месте рев: пока мамка где то пропадала, тут у детки армагедец стрясся! немедленно на ручки и пожалеть! И даже поесть ей не дает - лезет, отвлекает от еды на себя :( Вот я ему в такие моменты говорю: ты поел? Теперь мы едим, не мешай - и ничего, сидит играет сам в машинки...И после всего будут рассказывать, что детей только ласковым словом и пряником воспитывать?!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на L Fisher
L Fisher
:))) А я на своего рычу по черному, воли не даю и вообще, отношусь как ко взрослому: захотел на табуретку залезть? Навернулся? а зачем полез то? - так и на шею вроде не лезет и ведет себя более менее нормально в моем присутствии...А мамку видит - сразу на ровном месте рев: пока мамка где то пропадала, тут у детки армагедец стрясся! немедленно на ручки и пожалеть! И даже поесть ей не дает - лезет, отвлекает от еды на себя :( Вот я ему в такие моменты говорю: ты поел? Теперь мы едим, не мешай - и ничего, сидит играет сам в машинки...И после всего будут рассказывать, что детей только ласковым словом и пряником воспитывать?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно: ребенку надо с первых дней объяснять что такое хорошо и что такое плохо. Я свою наказывал, пока она ползала, но: сначала сказал, что нельзя, а при повторе- шлепок по попе. Один раз сразу применил вторую стадию- скандал был на полчаса- не было предупреждения. Зато потом- только сказал и достаточно. И еще: если лишил телевизора на неделю- то это на 7 дней, а не на 2-3. Теперь начинаю воспитывать внучку- пойду тем же путем.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Правильно: ребенку надо с первых дней объяснять что такое хорошо и что такое плохо. Я свою наказывал, пока она ползала, но: сначала сказал, что нельзя, а при повторе- шлепок по попе. Один раз сразу применил вторую стадию- скандал был на полчаса- не было предупреждения. Зато потом- только сказал и достаточно. И еще: если лишил телевизора на неделю- то это на 7 дней, а не на 2-3. Теперь начинаю воспитывать внучку- пойду тем же путем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильно! Вот наш активно пытался все розетку отодрать (дырки заткнули, а она висит, понимаешь, глаза мозолит!) - и что вот, пасти его целый день? Тогда все дела по дому встанут :( Объяснить почему нельзя туда лезть невозможно - он еще даже не говорит - поэтому раз поругать, два поругать, на третий раз - унести в другой угол комнаты и сказать Нельзя! Вырастет - объясню, от чего спасал - уверен, сам себя отлупит за упертость :)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на L Fisher
L Fisher
правильно! Вот наш активно пытался все розетку отодрать (дырки заткнули, а она висит, понимаешь, глаза мозолит!) - и что вот, пасти его целый день? Тогда все дела по дому встанут :( Объяснить почему нельзя туда лезть невозможно - он еще даже не говорит - поэтому раз поругать, два поругать, на третий раз - унести в другой угол комнаты и сказать Нельзя! Вырастет - объясню, от чего спасал - уверен, сам себя отлупит за упертость :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне повезло: девочки электрикой не интересуются- больше полазить по шкафам. Один раз прихожу домой, а моя и говорит: залезла на кухне в шкафчик и вывернула на себя пакет муки- такой пельмень получился. Вот и воспитывал на примерах стенок (благо в комнате в стенке 10 дверок): сначала нельзя, потом по попке- и так на каждой дверке. Правда последние две хватило нельзя. А так разговаривал, да и сейчас: внучке скоро 3 месяца, а слушает все- потом разберемся: дошло- не дошло. По большому счету все, как в армии: надо замечать все, поощрять и наказывать и, если что сказал, то обязательно выполнил.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Мне повезло: девочки электрикой не интересуются- больше полазить по шкафам. Один раз прихожу домой, а моя и говорит: залезла на кухне в шкафчик и вывернула на себя пакет муки- такой пельмень получился. Вот и воспитывал на примерах стенок (благо в комнате в стенке 10 дверок): сначала нельзя, потом по попке- и так на каждой дверке. Правда последние две хватило нельзя. А так разговаривал, да и сейчас: внучке скоро 3 месяца, а слушает все- потом разберемся: дошло- не дошло. По большому счету все, как в армии: надо замечать все, поощрять и наказывать и, если что сказал, то обязательно выполнил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно! я тоже к этому склоняюсь - потом спасибо скажет за спасение жизни :)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на L Fisher
L Fisher
Правильно! я тоже к этому склоняюсь - потом спасибо скажет за спасение жизни :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасение жизни- это ерунда, а вот то, что с детства привыкнет к порядку и научится думать- годам к 15-18 получится нормальный человек, умеющий думать, принимать решения и отличающий добро от зла- и жить ему будет легче.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария