11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как дальше жить ?

В стране голод, не хватает хлеба, поэтому люди мажут масло прямо на колбасу.....



Вот думаю, с картошкой в этом годе плохо, наверное обе себе оставлю....



Несколько часов назад оно еще бегало......
Сам процесс опущу, чтоб не травмировать чувствительную психику любителей восьмисотрублевой сисично-писечной колбасы.....



Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
373
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
На хлеб народу не хватает- какой тут позитив?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Часто приходиться делать работу почти в центре городов. Пока добираюсь к месту, обращаю внимание что по сторонам- много очередей за получением бесплатных продуктов..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
Часто приходиться делать работу почти в центре городов. Пока добираюсь к месту, обращаю внимание что по сторонам- много очередей за получением бесплатных продуктов..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у нас как бы нет такого (раздавать бесплатно), но много других плюшек, типа: пенсам скидка на все в магазинах (в утреннее время), ветеранам скидка 25% на ЖКХ+ ежемесячная премия (мелочь, но приятно). Вот правда для меня эта добавка- приятная мелочь, а для некоторых- оскорбление личности- зажрались, вот и выкобениваются.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну у нас как бы нет такого (раздавать бесплатно), но много других плюшек, типа: пенсам скидка на все в магазинах (в утреннее время), ветеранам скидка 25% на ЖКХ+ ежемесячная премия (мелочь, но приятно). Вот правда для меня эта добавка- приятная мелочь, а для некоторых- оскорбление личности- зажрались, вот и выкобениваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В своё время на предприятии работал, перед Рождеством всегда поднимали стоимость почасовой оплаты. Как правило от $0.25 …
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
В своё время на предприятии работал, перед Рождеством всегда поднимали стоимость почасовой оплаты. Как правило от $0.25 …
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну у нас на гос предприятиях до сих пор осталось, что ночная и в праздники/выходные смены оплачивают дороже. Но это- на гос, а частник: и не знает, и считать лень- вот и не платят не только за это, но и бьются за отмену северных и прочего. Намного проще оклад положил всем одинаковый и думать не надо ни про стаж, ни про северные, ни про выходные и прочее- нечем ведь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну у нас на гос предприятиях до сих пор осталось, что ночная и в праздники/выходные смены оплачивают дороже. Но это- на гос, а частник: и не знает, и считать лень- вот и не платят не только за это, но и бьются за отмену северных и прочего. Намного проще оклад положил всем одинаковый и думать не надо ни про стаж, ни про северные, ни про выходные и прочее- нечем ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ночная смена на %25 больше, выходные на %50 а праздники двойной или тройной тариф..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
Ночная смена на %25 больше, выходные на %50 а праздники двойной или тройной тариф..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я точно не знаю- у меня нет смен: работаю на окладе строго по рабочим дням. Как то предложил выйти во внерабрчее время, так начальник сказал, что столько не зарабатывает, что бы мне его оплатить- вот и живу спокойно и строго по графику.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
Нельзя молочные и мясные продукты употреблять вместе. Это осложняет пищеварение и создаёт проблему здоровью..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слыхал такого. Мясо с хлебом нельзя есть - это да. Т е все бургеры, хот-дог, буррито под запретом. И тут вспомнил фильм Тарантино Криминальное чтиво, что героиня сидит в ресторане и заказывает мясо с кровью и молочный коктейль за 5 долларов:)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
Не слыхал такого. Мясо с хлебом нельзя есть - это да. Т е все бургеры, хот-дог, буррито под запретом. И тут вспомнил фильм Тарантино Криминальное чтиво, что героиня сидит в ресторане и заказывает мясо с кровью и молочный коктейль за 5 долларов:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Торе запрещено.. каждому своё…
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на E-So
E-So
Не слыхал такого. Мясо с хлебом нельзя есть - это да. Т е все бургеры, хот-дог, буррито под запретом. И тут вспомнил фильм Тарантино Криминальное чтиво, что героиня сидит в ресторане и заказывает мясо с кровью и молочный коктейль за 5 долларов:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Белок и углеводы раздельное, белок плюс белок, всего навсего два белка, а в одну харю и он одним окажется. Бекон с бобами, давно не откушивал.
СсылкаПожаловаться
* доцент
жрачки за бугор закину на 30 лярдов $ в этом году...ничо удивительного ,что она дорожает ,и где-то её просто нет.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на * доцент
* доцент
жрачки за бугор закину на 30 лярдов $ в этом году...ничо удивительного ,что она дорожает ,и где-то её просто нет.
СсылкаПожаловаться
закинули
СсылкаПожаловаться
008
Глянул, немного маслишка есть...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Глянул, немного маслишка есть...
СсылкаПожаловаться
Продажа не пошла, осталось?
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Продажа не пошла, осталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остатки на завтра.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Остатки на завтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
День какой то не торговый, я на рынок не поехал, мимо окон на ярмарку народ не идёт.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Хрюшек у нас в деревне продают, свежеубиенных сегодня утром. 280 рублей за килограмм. Купил 10 кг... а обе морозилки забиты ягодами и овощами...((
Заказал еще морозилку, но уже в квартиру. Обещали сегодня до 18-00 доставить.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Хрюшек у нас в деревне продают, свежеубиенных сегодня утром. 280 рублей за килограмм. Купил 10 кг... а обе морозилки забиты ягодами и овощами...((
Заказал еще морозилку, но уже в квартиру. Обещали сегодня до 18-00 доставить.
СсылкаПожаловаться
При коммуняках холодильники мясом забивали только оно потом в мочалку превращалось.Какой смысл сейчас этой глупостью заниматься когда можно всегда свежее купить.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
При коммуняках холодильники мясом забивали только оно потом в мочалку превращалось.Какой смысл сейчас этой глупостью заниматься когда можно всегда свежее купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты Матвеев каждым комментом все больше радуеш..........


Если ты изначально забил дерь мом с мясокостного - оно так и останется дерь мом.....
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Slavik
Slavik
Ты Матвеев каждым комментом все больше радуеш..........


Если ты изначально забил дерь мом с мясокостного - оно так и останется дерь мом.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Редкое мясо у меня больше недели лежит и в нём мослов вообще нет.Простая арифметика.Если ты из своего мослы выкинешь то оно по такой же цене получиться как и моё.Сел на машину полчаса и ты на базаре.Пару- тройку кг взял и домой.Вот сейчас сижу и котлеты жарю.Осваиваю со скуки поварскую науку.Давно хотел освоить.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Редкое мясо у меня больше недели лежит и в нём мослов вообще нет.Простая арифметика.Если ты из своего мослы выкинешь то оно по такой же цене получиться как и моё.Сел на машину полчаса и ты на базаре.Пару- тройку кг взял и домой.Вот сейчас сижу и котлеты жарю.Осваиваю со скуки поварскую науку.Давно хотел освоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и в нём мослов вообще нет.

Я тебе открою страшную тайну.......
Жена тебя не супом кормила всю жизнь.......
Печальный факт - ты всю жизнь жрал помои.......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария